Какие варианты есть?

Обсуждение велосоюзов, покатушек с детьми и прочих велосемейных тайн.

СообщениеFaritta » 28.03.2015, 22:16


Расклад следующий: я, муж, старшему сыну 4 года, среднему 3, младшей 1 всего. Какие варианты семейных байков есть под нашу толпу?
Аватара пользователя
Faritta
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 29.03.2015, 00:46


Ford S-Max. Nissan Qashqai+2. Ларгус тож ничего и побюджетнее. Либо уже минивен смотреть.

Если хочется именно велосипедов - где катать собираетесь - город, пригород, горы? какой стиль предпочитаете - за пивом, туринг, даунхилл? На какой бюджет рассчитываете? Последний вопрос определяющий - с текущими ценами на велосипеды вариант с б/у Фордом запросто может выйти дешевле...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЧешир » 29.03.2015, 11:50


Младшим беговелы, старшему любой по его росту велосипед со съемными маленькими колесиками. ОРиентироваться на какие-то бренды не вижу смысла. Т. к. очень быстро вырастают и ломают всё.
Для представления, о чем я говорю. Выбирать из своего бюджета, от дорогого нового до б/у на том же авито.
беговел
велик

Пуки очень хорош http://www.bike-discount.de/de/puky. Совместные заказы тут. Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 29.03.2015, 11:53


Чешир \$m[1]:Пуки очень хорош

Тогда уже Schwinn у нас на распродаже. И дешевле и лучше.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеloom » 29.03.2015, 13:13


(40.8 Кб) Просмотров: 1780
(128.96 Кб) Просмотров: 1780
(58.16 Кб) Просмотров: 1780
(62.81 Кб) Просмотров: 1780
Если возить всех сразу я даж не знаю
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2