Альтернатива детскому креслу

Обсуждение велосоюзов, покатушек с детьми и прочих велосемейных тайн.

СообщениеUncleS » 22.05.2009, 08:46


To Pozitiff.
Рюкзак разумного объема (и 35 л в том числе) одевается свободно и ребенку не мешает. Сзади кресла пристегиваем пенки.
А, вообще, если я везу ребенка, то его папа просто обязан везти мои вещи :vava:.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMustang » 28.05.2009, 03:08


Видал в воскресенье около моста "Поцелуев" образец русской инженерной мысли - детского сиденья на раму Stels. Три куска фанеры 5ти слойной ,два бруска и один шуруп крепления + ремень безопасности. Жаль фото не сделал.
Кстати он там в парке частенько дочку катает на этом изобретении может удастся встретить кому сфоткайте обязательно, что б выложить сюда.
Особые приметы - это бегущий рядом добрейший бульдог.
Нехватает денег на велосипед - купи внедорожник.
Аватара пользователя
Mustang
Пока не проявил себя


СообщениеMustang » 03.06.2009, 11:23


В 2006 году была у меня была подобная проблема и на просторах тырнета обнаружил тогда вот такое чудо
Изображение
Стоило 12 тыров.
Нехватает денег на велосипед - купи внедорожник.
Аватара пользователя
Mustang
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 03.06.2009, 13:17


Вот тут таких "чудес" много. http://www.chainreactioncycles.com/Cate ... goryID=487
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеСкрипка » 16.06.2009, 17:22


Видел, ребёнка везли в корзине для овощей :blink:
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеКОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ » 24.06.2009, 17:34


Pozitiff \$m[1]:Фиэкульт-привет господин Unsles ! Здорово, что благодаря инженерной мысли мы можем брать с собой детей ! Но в отношении безопасности кресла перед рюкзаком я с вами поспорю ! Во первых данная модель рюкзака находится на аллюминевом каркасе,что само по себе уже делает её безопасной т.к. ребёнок во весь рост находится внутри каркаса. Само сиденье оборудованно 5-ти точечным ремнём безопасности и имеет свою собственную регулитовку, так , что ребёнок может ехать полу-лёжа. Внутри, сиденье оборудованно подушками безопасности 5-ти сантиметровой толщины - сзади, с боков и с переди . + В рюкзаке есть 2 сумки литров на 10. А о минусе кресла, которое крепится на подсидел приведу пример:- Были в походе, и у одного чела сломался посидел на котором был велорюкзак =-O ! Не очень радостно :( , вещи то раскидали, а вот что бы вы делали с ребёнком ? Ведь врядли вы возите запасной подсидельный штырь , и как призимлится ребёнок, остаётся загадкой :blink: ! Тем более, не думаю, что Германия уступит по безопасности Китайским производителям ! Ну, а так , конечно же - удачи и безопасности Вам и Вашему маленькому рыцарю !


ЕСТЬ одна не точность в понимании Велокресло детское крепится на подседельную трубу , устанавливать на подседельный штыр это не правельно, соответственно подседельная труба это часть рамы в которую вставляется подседельный штырь , соответственно эта часть рамы сломаться может только лишь под асфальто укладчиком , и то не в первую очередь. :)

Так , что пользуйтесь смело , читайте инструкцию, желательно известные производители имеющие значек TUV
КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 24.06.2009, 20:58


Mustang \$m[1]:В 2006 году была у меня была подобная проблема и на просторах тырнета обнаружил тогда вот такое чудо
Изображение
Стоило 12 тыров.

О боже мой! Это же стальной двухподвес на 28" колёсах! Мечта одного нашего друга! :-D И какая-то палатка на колёсах с ним...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMustang » 03.07.2009, 02:04


Русский инженерный ум бьёт все рекорды даже в этом.
Изображение
Данный индивидум сфотографирован в ст.Ивановская.
Нехватает денег на велосипед - купи внедорожник.
Аватара пользователя
Mustang
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 03.07.2009, 08:29


Я тут присутствие УМА не вижу совсем. Чтобы сделать такое ума не надо, нужна сварка, бутылка водки и лопата. Главное во всем этом бутылка водки. :D
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 20.07.2009, 17:01


Вот еще интересный вариант, да и помоЩЩь в педалировании... :)
Изображение
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMc.Sim » 26.04.2018, 12:18


Есть кто живой? )
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1