Познакомлюсь с вылысыпыдысткой :)

Обсуждение велосоюзов, покатушек с детьми и прочих велосемейных тайн.

СообщениеDi » 13.07.2011, 13:10


Ветер \$m[1]:Да все нормально у Хлу:) У него есть конюшня и эмулятор двигателя мотоцикла))))))

но для полного счастья не хватает ток исходного материала для конвертации биологической массы в виде девушки в полноценную правоверную велосипедистку :-D
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 13.07.2011, 15:35


За умеренную плату отконвертирую не более 60 кг биологической массы (не ранее 1980 года выпуска) в виде девушки в правоверную велосипедистку. Выезд на дом. Качество гарантирую :)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDi » 13.07.2011, 21:45


N.C. \$m[1]:За умеренную плату отконвертирую не более 60 кг биологической массы (не ранее 1980 года выпуска) в виде девушки в правоверную велосипедистку. Выезд на дом. Качество гарантирую :)

:D

Физические параметры и сроки годности выдержаны! Перед запуском системы хотелось бы уточнить: обратим ли процесс конвертации? можно ли будет при желании вернуть се статус "подпольного лося"? :scrath: :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 13.07.2011, 22:46


Тебе не мешало бы сначала узнать как проходит процесс конвертации, а то вдруг откажешься))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 14.07.2011, 00:55


Что-то тут серьезное происходит, нужно взять это дело на контроль.)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеУлитка » 14.07.2011, 10:23


Di, советую Вам узнать еще и курс конвертации: если 1:2, наверное, не стоит))) Из одной нормальной двух, но правоверных :)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


СообщениеDi » 14.07.2011, 10:35


N.C. \$m[1]:Тебе не мешало бы сначала узнать как проходит процесс конвертации, а то вдруг откажешься))

Готова практически ко всему, лишь бы это не наносило вред природе и людям, в т.ч. пешим турикам :)
хотя интуиция подсказывает что лучше всё таки узнать ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 14.07.2011, 10:39


Ну раз такое дело, то нужно сделать фото до конвертации, выложить его сюда, а потом после конвертации, чтоб можно было оценить эффект
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDi » 14.07.2011, 11:01


Ооо, знакомая тема) сначала пришли фото, потом деньги.... :-D
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 14.07.2011, 11:18


А потом и квартиру перепиши, все правильно :) Бесплатно конвертировать никто не обещал
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 14.07.2011, 12:29


Ди, это провокация, не ведись! =))))
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеDi » 14.07.2011, 12:45


Пасиб, Дашик! твоё предупреждение застало мня за написанием дарственной ;-) а фото моё можно посмотреть в словаре Даля, напротив слова "наивность" :jokingly:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 14.07.2011, 16:08


Ну чо вы мне весь бизнес испортили?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеякудза » 16.07.2011, 02:25


N.C. \$m[1]:За умеренную плату отконвертирую не более 60 кг биологической массы (не ранее 1980 года выпуска) в виде девушки в правоверную велосипедистку. Выезд на дом. Качество гарантирую :)

короче я согласна, вышли мне свои банковские реквизиты 50% сразу, остальное после достижения результата, только хочу уточнить : надеюсь ты предоставляешь некоторые гарантии, у тебя высокая производительная сила и кпд, есть ли образцы твоего мастерства?
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеMasterSl » 16.07.2011, 10:37


Якудза, ты уже велосипедистка, тебя конвертировать не надо...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеякудза » 16.07.2011, 10:57


я хочу достичь совершенства))))))))))))
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеN.C. » 16.07.2011, 13:42


Якудза, не волнуйся, фирма веников не вяжет)) Главное чтоб исходный материал удовлетворял вышеприведенным требованиям))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеякудза » 17.07.2011, 15:00


отвод :( к сожалению я на 150 грамм больше вешу, да и возраст подкачал, как никак 1945 г.р., хотя душой весьма молода :(
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеMasterSl » 17.07.2011, 18:15


неплохо сохранилась....
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 17.07.2011, 21:01


якудза \$m[1]:отвод :( к сожалению я на 150 грамм больше вешу, да и возраст подкачал, как никак 1945 г.р., хотя душой весьма молода :(

а щастье было так возможно:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 18.07.2011, 18:40


Похоже, мне надо отбросить свои предубеждения против соплематрасных поездок и больше общаться с людьми живьём, а не по интернету.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 18.07.2011, 18:48


А еще можешь на соревах с "алкобыдлом" пообщаться)))) Тебе вреднее точно не станет))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеO'neill » 18.07.2011, 19:07


Ветер \$m[1]:А еще можешь на соревах с "алкобыдлом" пообщаться)))) Тебе вреднее точно не станет))

У нас таких нету :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 02.12.2011, 17:00


У себя в Новороссийске часто вижу, что велосипедистки есть, но катаются в основном по набережной и занятые какими-то ашанбайкерами.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvul » 02.12.2011, 17:14


велосипедистки есть, но катаются в основном по набережной и занятые какими-то ашанбайкерами

Тебе еще в своем Новороссийске повезло, у нас в Геленджике так даже и ашанбайкера не встретишь, не то что каких то там диковинных велосипедисток :D
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1