Постоянно выкидывает на авторизацию

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеSpekToR » 18.06.2007, 22:51


Вобщем забж... лазию через Maxthon или IE... (ну почти одно и тоже)... очень часто просит заного авторизоваться.. в чем проблема?? форум кривой или у меня что-то не так?
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеTwoDents » 18.06.2007, 23:06


что я тебе говорил!?!? OPERA ! :))
[Стрытецъ_Team]

Изображение

Изображение
Изображение

darkorange
Аватара пользователя
TwoDents
Забанен


СообщениеSpekToR » 18.06.2007, 23:10


Опера фигня!) все равно Maxthon the best!!
хм) хотя через IE вроде не выкидывает... ну ладно тогда))
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеDrof » 18.06.2007, 23:14


:D
[Стрытецъ_Team]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drof
Забанен


СообщениеAHTEPO » 19.06.2007, 09:09


SpekToR \$m[1]:Вобщем забж... лазию через Maxthon или IE... (ну почти одно и тоже)... очень часто просит заного авторизоваться.. в чем проблема?? форум кривой или у меня что-то не так?

Проверь, в макстоне у тебя скорее всего стоит опция очищать cookie при закрытии браузера, по-этому приходится заново логиниться. Куки не должны стираться!
SpekToR \$m[1]:Опера ***!) все равно Maxthon the best!!
хм) хотя через IE вроде не выкидывает... ну ладно тогда))

Мат на форуме категорически воспрещён! На первый раз сообщение поправил...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSpekToR » 19.06.2007, 11:27


Сорьки)) нет.. у меня не стоит удаление куки...
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеAHTEPO » 19.06.2007, 11:35


Проблема может быть только с кукисам... Больше не с чем...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 19.06.2007, 13:39


firefox - решает 8-)
RTFM


СообщениеAHTEPO » 19.06.2007, 13:41


RTFM \$m[1]:firefox - решает 8-)

Респект! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSpekToR » 20.06.2007, 01:17


Да нихрена он не решает... непривычно.. нормальный форум бы не тупил))) вот только с этим так.. даже в Internet Explorer та же хрень.
Заставили вы меня всетаки запустить FireFox.... Блин... Ну отключил я тут картинки.. теперь показывает надписью.. а если мне её надо посмотреть.. то как быть?? неудобно как-то (((
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеAHTEPO » 20.06.2007, 08:46


SpekToR, да что ж ты всем не доволен-то? Ну не кубань.ру это... Не "консольный" форум... То что "тутпит", спасибо исключительно нашим провайдерам! Бетатестом форума занимались и англы, и американе, и даже кореец, любитель собачатинки один у нас есть - ни у кого не возникло вопроса, что тормозит! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSpekToR » 20.06.2007, 13:04


Да мне не нужен кубань.ру.. я не говорю, что он классный) он устаревший.. просто не могу к этому привыкнуть) уже хоть легче) не выкидывает))
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеMH100181 » 20.01.2013, 10:21


Уже привык постоянно при входе на форум вбивать ник и пароль, еще одно удобство -
тыкнул мимо кривопальцем, вбивай заново!
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 20.01.2013, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAHTEPO » 20.01.2013, 11:27


MH100181
Жесть! Ваще круто! Надо поправить...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1