WAP версия 2.0

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеAHTEPO » 17.12.2014, 00:59


В нижнее меню
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 17.12.2014, 01:04


AHTEPO
ммм... то ли туплю, то ли не вижу....
там только наша команда и удалить куки
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.12.2014, 12:36


Эта функция доступна только в разделах форума.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
(525.79 Кб) Просмотров: 2162
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 17.12.2014, 12:55


AHTEPO \$m[1]:Эта функция доступна только в разделах форума.

а в непрочитанные её засунуть можно?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.12.2014, 14:18


В смысле?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 17.12.2014, 14:50


ну вот заходишь ты в раздел непрочитанные... смотришь, а там кто-то свои 10 объявлений о продаже апнул и всё... а ты их из этой менюшки нижней и отмечаешь как прочитанные...

я тебя давно это просил сделать и в нормальной версии сайта - что б не убегать на главную страницу и не жмакать "отметить все как прочитано" :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.12.2014, 16:58


не, это нужно функционал править...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 17.12.2014, 18:23


какой функционал?
просто добавь эту ссылку в нижнее меню в непрочитанном...
есть же на главной странице внизу ссылка "отметить все как прочтённые"... вот её же просто в меню продублировать...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеАйра » 17.12.2014, 18:41


Дадада, вот тоже об этом давно мечтаю))

а еще вопрос, у нас раньше с мобилки в непрочитанных отображался автор последнего сообщения? сейчас, по-моему, автор темы отображается
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 11.07.2015, 00:27


Если есть видео в ответах, то оно всю страницу с ног на голову ставит - видео на всю ширину экрана становится, а текстовые ответы на середину видео.... Можно хотя бы опционально отключить ютуб в вап версии?

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Re: WAP версия 2.0
(205.84 Кб) Просмотров: 2068
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 11.07.2015, 22:54


WWolf
Сделал. Если с каким видеохостом не будет работать, пишите.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 11 секунд:
Сделал ещё несколько незначительных доработок. Теперь :zzz:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеАйра » 14.07.2015, 12:07


отпишусь в правильной теме)

В wap версии при просмотре непрочитанных внизу появился список страниц - ура) но не вижу кнопочки "следующая", только предлагает 1ю и >10.
Где я её упустила?)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 14.07.2015, 20:09


Иногда (почти всегда) очень тяжело понять, что от тебя хотят юзверы, по-этому предлагаю прикладывать скриншоты с пояснениями, как например делает WWolf ;)
Вот что у меня в списке страниц, и не могу себе представить, как может быть иначе? ))

wap.png
wap.png (18.34 Кб) Просмотров: 2022
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 14.07.2015, 20:23


Айра
я так понял ты менюшку "<>" не тыкала :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеАйра » 14.07.2015, 20:51


Антеро, каюсь, но к сожалению, мой телефон не умеет делать скриншоты) позже могу прислать фото экрана)))

Если по твоему скрину, то я по умолчанию вижу строчку "На страницу: 1 .. 8 9 10". Тыканием по ней у меня не получилось перейти на страницу 2, а очень хотелось)
Нижнего меню с "назад\вперед" я не вижу по умолчанию. Похоже, как говорит WWolf, оно появляется после нажатия на "<>", но этот значек у меня отображается через раз {но тут однозначно не справляется operamini}

Сейчас после нажатия в предполагаемое место "<>" страница перезагрузилась и появилось меню со скрина, что не так удобно по сравнению с прошлой версией wap, где переход был сразу под рукой.
+ "отметить все формы как прочтённые" все еще не работает и непонятно, есть ли что-то новое на n-х страницах или нет.

*подозреваю, меня сейчас пошлют покупать новый телефон)))
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 14.07.2015, 21:06


Айра \$m[1]:но этот значек у меня отображается через раз

он появляется если больше 1 страницы...
и как я могу видеть дублируется и в верхнем баре...

в непрочитанных проверить не могу, не держу столько непрочитанных :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 14.07.2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеАйра » 14.07.2015, 21:41


А вот теперь я сбита с толку)
на главной странице форума есть ссылка "непрочитанные сообщения", сколько страниц у тебя там отображается? у меня больше 10.
неужели "отметить все форумы как прочтённые" не работает только у меня?)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 14.07.2015, 22:05


Не работает у всех, но если зайти в раздел, то там будет ссылка на отметить всё в разделе... Так лазая по всем разделам можно избавиться от всех

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Re: WAP версия 2.0
Ветал, трабла с видео не ушла... если поможет - стандартный браузер андройда, разрешение экрана 240х320...
(195.23 Кб) Просмотров: 2009


может вообще в вап версии видео не показывать? не все ж через вафлю лазают в вап версии и смотрят видосы...
вообще кто нить с телефона смотрит видосы? :)

ещё в вап версии почему-то запрещена загрузка png файлов, хотя в полноценной версии грузит...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 14.07.2015, 23:38


WWolf \$m[1]:Ветал, трабла с видео не ушла...

Поверь, ушла :) Сбрось кэш. Можешь проверить с компа.

WWolf \$m[1]:вообще кто нить с телефона смотрит видосы? :)

Я, жена))

WWolf \$m[1]:ещё в вап версии почему-то запрещена загрузка png файлов, хотя в полноценной версии грузит...

Нонсенс, wap - это просто стиль, сейчас проверил с телефона/компа на всякий!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 14.07.2015, 23:50


так, ну видео каким-то чудом исцелилось, хотя вроде бы ничего не менял...
ну и бог с ним, работает и фиг с ним...

а вот с файлом... пытаюсь через вап версию добавить файл, имя у него Screenshot_2015-07-14-23-05-15.png
а мне форум выдаёт
(55.11 Кб) Просмотров: 1992

файл это этот скрин :)
а с компа работает... мистика...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ну и в догонку... тыкаем по ссылке "последнее сообщение", а попадаем на первую страницу - повторябельно что на телефоне, что на компе :) проверял только на этой теме...

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
по поводу файла... в хроме работает, а в стандартном предупреждение...
глюк браузера?

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
в форум группы то как попасть в вап версии? вроде бы всё обтыкал, не нахожу
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 15.07.2015, 01:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.07.2015, 22:20


А вот я добавил с телефона... одним словом у тебя корявый браузер))

Вложения


(384.84 Кб) Просмотров: 1969
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 15.07.2015, 22:21


AHTEPO

WWolf \$m[1]:по поводу файла... в хроме работает, а в стандартном предупреждение...
глюк браузера?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.07.2015, 22:23


Судя по всему он Mime-type не/неверно передает.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
WWolf \$m[1]:ну и в догонку... тыкаем по ссылке "последнее сообщение", а попадаем на первую страницу - повторябельно что на телефоне, что на компе :) проверял только на этой теме...

Тут сам с ступоре, но если нажмёшь средней мышей - переходит верно :blink:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMH100181 » 16.07.2015, 16:42


Антеро
Вот. На главной странице не затёр

Вложения


(147.94 Кб) Просмотров: 1952
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 16.07.2015, 16:47


да и в "личном" разделе тоже.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2