Модераторство Нездоровый...

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

Вопрос остальным форумчанам, согласны?

Да!
17
Нет!
3
Воздержусь...
7
 
Всего голосов : 27


СообщениеAHTEPO » 06.05.2009, 13:41


Провёл анализ логов Степана... После недавнего его возвращения на форум и недолгого модераторства, мною получено больше 50 сообщений о его неправомерном поведении и унижении других форумчан. Вследствие этого мною вынесено решение лишить Степана права модераторства НАВЕЧНО!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеssp » 06.05.2009, 16:35


неправомерное поведение это зачот ))) я проголосовал против модераторства степана на форуме, нельзя унижать андра )))
кстати где проголосовать за удаление учетки, в рот мне ноги?!
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен


СообщениеN.C. » 06.05.2009, 17:11


Нездоровый, по ходу дэвид блэйн превратил твой моск в апельсиновую содовую...
N.C.
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеssp » 06.05.2009, 17:18


правильно оранж с содой ) мой кумир заставил меня даже пересмотреть эти "шедевральные" видео ))) освежить воспоминания )
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен


СообщениеAHTEPO » 09.05.2009, 13:53


Мы и были друзья, но не смотря на это, Стёпа вёл себя как заблагорассудится. На просьбы об адекватности - ноль внимания.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13