Цветовая дифференциация штаноФФ

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 14:26


А че это за веселые цветовые различия в юзерах? Кто-то голубенький, кто-то золотой? Сексуальная ориентация?
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеБаф » 31.08.2007, 15:04


создана модель нашего общества в миниатюре. Ранги, деспотизм, рассы =)
АНТЕРО, btw, имхо цвет випов хоть и ярко показывает их исключительность и незаменимость, но абсолютно не читается
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 15:10


а, так это не секс-ориентация? Социальная? Круто!!! Типа остальные люмпены? Было бы прикольнее ориентацию сделать по стилю катания: КК, ДХ, Триал, Стритец, Бэмери, Дертеры, Степа :-)
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеOktan » 31.08.2007, 15:37


eugvas \$m[1]:КК, ДХ, Триал, Стритец, Бэмери, Дертеры, Степа :-)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: От последнего пункта упал со стула и больно ударился. :)))
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan


СообщениеAHTEPO » 31.08.2007, 16:27


Евгений, по поводу сексуальной ориентации тех, кто тебя интересует, можешь сам, а не искать подсказки на нашем форуме. Если ты типо не понял, то цветами различаются группы пользователей, не ранги (типа лох или папа). А по поводу цветов - так получилось... :) Наверно имеет место быть какая-то психологическая травма у человека, который считает, что если у тебя цвет группы синий - то ты гей, или если вилка на веле розовая - лесбиян(ка)... Не вижу общего!
По поводу стиля катания, можно сделать поле в анкете/под аватаром, где будет он указан.
Дальнейшие дебаты по этому вопросу, считаю бессмысленными!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 31.08.2007, 16:34



=(
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 16:39


Уважаемый, Антеро (увы я лично с Вами не знаком, поэтому имени не знаю). Шутку юмора не сечете вы... И как там в анектоде? Нервишки надо подлечить... Проще надо быть, проще. Как говорит, многоуважаемый Степан - без понтов :-)

Да реально я лесбиян :-))
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеAHTEPO » 31.08.2007, 16:54


Уважаемый eugvas! С нервами у меня, поверьте всё прекрасно. По по воду шутки юмора - не вижу тут никакого юмора. Скорее вижу чуть прикрытую нелюбовь к Стёпе Нездоровый. По поводу того, что кому-то мозолит глаз тот факт, что он был занесён в группу "VIP", не значит, что он может говорить/творить что угодно, или открыто стеПаться над всеми, как раньше делал это многоуважаемый werter! Человек один из немногих даёт дельные советы людям, а не говорит "сделай то, не знаю что, и возможно будет тебе счастье!"

По поводу групп или уникальных званий - все предложения выносятся в основном модераторами. Если нужно сделать группу, к примеру "Высшая лига", и внести в неё всех пользователей форума, кто так или иначе к ней относится, предложение направляет модератор, который так сказать "в теме", или кто-то потенциальных участников будущей группы.
Всё очень просто.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 16:59


А почему Высшая лига? А можно ГиперсуперВИП и внести туда меня? Или например группу: Пупы земли. Считаю отличной альтернативой Випу :-) Создай плиз группу Пупы Земли именно вот этим цветом как высшая лига и внеси меня туда. Это будет настоящая демократия!
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеAHTEPO » 31.08.2007, 17:10


eugvas \$m[1]:А почему Высшая лига? А можно ГиперсуперВИП и внести туда меня?
А почему нет? На неделе, к примеру будет сделана группа Триал спорт (как недавно была создана "Радио Чегет"), куда будут внесены все ребята из Триала. По поводу "ГиперсуперВИП", я считаю это глупостью. Если очень хочется я не против сделать ... вам такое индивидуальное звание. :thumbsup:
Если хочется подискутировать - моя ася 184959.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 17:15


Давай лучше - директор. Солидно и по теме.

На самом деле, если откинуть стеб, юмор и мой сарказм к Степану, то действительно наличие группы V.I.P. несколько неадекватно (чистое ИМХО). Модераторы - понятно, супер модераторы (ну тоже в целом). Разделения по катанию - ну тоже терпимо. Но почему V.I.P. Чем обосновано? Я не в том плане, что там Степан. Лично мне совершенно параллельно Степан там, Павел или кто еще. Просто к чему эта группа? Почему такая дифференциация? Моедраторы работают - тут все понятно. А випы? Членский взнос? Особые заслуги перед маунтинбайкерством? В чем прикол?
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеAHTEPO » 31.08.2007, 17:28


Именно заслуги! И не важно какие, но заслуги! Если человек тратит время на разъяснение теории или даёт советы новичкам, я считаю его полезным для нашего общего спорта. Если человек тратит своё время на разработку маршрутов, по которым он потом поведёт других людей, я считаю его полезным. Если ребята в голос мне говорят, что человече очень серьёзен в своей дисциплине и его мнение очень серьёзно, я считаю его полезным. И так далее... Эти люди будут попадать в группу VIP, если не будут в некой своей группе, чтобы к их мнению другие прислушивались.
Надеюсь идея моя понятна и понятно, что она не имеет под собой тайного умысла возвысить одних и понизить других!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 17:38


Не вопрос. Просто лично я (хоть я никто в целом) ставлю под сомнения многие посты Степана (это не переход на личности, а простой факт). Ну не вопрос - помогает и ок. Лишь бы был мир во всем мире :)

P.S. мы (я, Букер, biker) со своими потугами в области пропагандирования маунтинбайка в Краснодаре просто нервно курим в сторонке :-)
Аватара пользователя
eugvas


Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 17:42


Советую внести Коваля в Випы. Человек очень серьезен в своей дисциплине: он сейчас лучших ДХ в Краснодаре. Советую внести bikera уж кто-то прошарен в велосах и помогает советом. И так далее. Это люди реально делающие вещи, а не виртуально.
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеAHTEPO » 31.08.2007, 17:49


По поводу Стёпы - надо было тему этому и посвящать, а не ходить вокруг да около (ИМХО)! А по поводу тебя и Букера - зря, никто этого и не говорил... Скорее просто вопрос ещё не поднимался... По поводу biker'a ничё сказать не могу... Могу просто сказать, спасибо вам, за то, чем вы занимаетесь! Ну а если считаешь, что есть люди, кто был обделён вниманием - пиши свои аргументы в приват или в асю.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеElfBio » 31.08.2007, 17:55


eugvas +1
и мне пофигу у кого вип или не вип - за "флудер" обидно 8-)
Аватара пользователя
ElfBio


Сообщениеeugvas » 31.08.2007, 17:57


Уже написал. Считаю, что Коваля в Випы - реально жжет товарищ, хоть и стесняется. Байкер - огого!!! Много чего сделал. Хотя бы первый спидноршор. И вообще писал я в асю - не отвечает никто. Хочу модером стать экстрима. Могу?
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеAHTEPO » 31.08.2007, 17:59


Почему бы и нет! По поводу аси странно... Щас сам стукну.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 04.09.2007, 16:25


Эльф, ну не у тебя же написано "флудер", а единственный человечек который сие звание заслужил считаю получил по заслугам. Он кстати тоже так считает. Исправится, напишем ему там что-нибудь хорошее. А в настоящий период пусть все знают, что человек несерьезен.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеpioneer » 04.09.2007, 22:43


Я так тронут... :-[ Вы меня так любите. Как я счастлив. Я летаю в облаках..ах..ах...ах :-*
:db: ту пис олл! :db:
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеssp » 04.09.2007, 23:02


Ух ты!!! только щас прочел, что почти всю тему мне посвятили, и оказывается, Женечка обижен :-) ну хоть модером стал, так хоть сможет при случае мне отомстить за свою теоретическую неосведомленность в тех.вопросах удалением моих постов в разделе экстрим-маунтинбайка *рофл*. Уж я то знаю в чем вся соль, но не буду по-черному тебя пиарить, хватило аськи ;) Вот мне было совершенн параллельно что именно его сделали модером, и писать об этом всем я бы тем более не стал. Есть те, кто за это отвечает - и точка. После публичных слов Евгаса мне уже не так однозачно по поводу его модерства. Так, всего лишь имхо..
ps^ на будующее, будь проще в суждении, а насчет Коваля с тобой согласен :) админам спасибо за лестные отзывы :) *beer*
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен


Сообщениеeugvas » 04.09.2007, 23:14


Жжете мущщина :-)
"Женечка"? Извини, тут не обломится, я правильной ориентации :-)
Моя неосведомленность в технических вопросах? Ну ее компенсирует твоя энциклопедическая голова :-)
А модером меня сделали очень просто. Я дал взятку. 573 доллара. Лично Антеро. Расписки нет. Это же взятка :-)

Еще вопросы будут?

P.S. А вот из-за своего эго сути поста ты и не приметил. Ну это уже привычно :-)
Аватара пользователя
eugvas


Сообщениеpioneer » 04.09.2007, 23:58


Здесь все группы даются за взятку. Если ты не заплатил денег - жди беды. На тебя накинется ПЯТНИЦЦО!
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеeugvas » 05.09.2007, 00:01


Чувак! Сколько дал за флудера? Продашь? Дам двойную цену :-)
Аватара пользователя
eugvas


СообщениеБаф » 05.09.2007, 00:23


Степа - бугого!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6