Глюки форума

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

Сообщение4akku » 13.05.2008, 17:57


кнопка "поднять тему" работает только после того как кто то отписался в теме , если никто не пишет и тема уже была поднята то уже не4иго не поделаеш и приходиться писать новый топ, 4то бы в дальнейшем можно было поднять тему.
А 4то тогда делать с темой если всякого рода сообщения будут расцениваться как "UP" и про4ее?
Изображение
Последний раз редактировалось 4akku 14.05.2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеFly1 » 13.05.2008, 21:26


На главной станице дата последних сообщений пишется по разному... К примеру сегодня (13-ое), иногда пишет: "Сегодня 21:13 от Fly1", а иногда "13 май 2008 21:13 от Fly1". Или у меня глюки?

Немного ясности:на странице index.php, когда входишь как гость, то пишет дату, если под ником, то "сегодня". Так должно быть?
Аватара пользователя
Fly1


СообщениеAHTEPO » 13.05.2008, 21:43


Просто настройки просмотра для разных групп разные, вот и всё... :) Если сделать одинаковые, будет отображаться одинаково, но зачем? :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFly1 » 13.05.2008, 21:48


Да в принципе без разницы, просто обратил внимание.
Аватара пользователя
Fly1


СообщениеAHTEPO » 15.05.2008, 21:03


4akku \$m[1]:кнопка "поднять тему" работает только после того как кто то отписался в теме , если никто не пишет и тема уже была поднята то уже не4иго не поделаеш и приходиться писать новый топ, 4то бы в дальнейшем можно было поднять тему.
А 4то тогда делать с темой если всякого рода сообщения будут расцениваться как "UP" и про4ее?

Странно... Вне зависимости от того, писал пользователь что либо или нет, "поднятие темы" появляется через сутки.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщение4akku » 16.05.2008, 00:13


вот в том то и дело 4то у меня так не катит даже после ожидания 3-4 суток (
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 20.05.2008, 13:29


Постараюсь разобраться! Создал тестового персонажа, вроде всё нормуль...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvelovetal » 22.05.2008, 19:28


Странно... Как тока не мучал поиск под эмуляцией твоей учётки, такого не встретил.... Можешь подробнее расписать свои действия?

Вроде забили все а я разобрался, поиск глючит когда, втыкаешь сначала "ваши сообщения" сразу отуда выходишь(неполучив поискового ответа) и сразу тыкаешь в кнопку "Активные темы", но помойму так должно быть чтоб не перегружало поиск :)

вопрос, почему я теперь немогу добалять вложения к сообщению, раньше мог, это права групп урезали? или глюк
или я опять не разобрался... :)
velovetal
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvelovetal » 02.06.2008, 10:57


Изображение
пропала вкладка "вложения" :(
velovetal
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 05.06.2008, 12:14


Поправил, должна появиться
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеДобрЯк » 19.06.2008, 11:54


Это звучит смешно, но вкладки опять нет :)
Аватара пользователя
ДобрЯк
OSV Team


СообщениеMaDTapKi » 22.06.2008, 09:53


очень медленно грузяцца странички.. по всему остальному рунету бегает быстро..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 15.08.2008, 12:41


Привет)
Не пришло письмо с ссылкой на активацию аккаунта. ящик gamefd"собака"operamail.com
в принципе не проблема, зарегался с другой почтой и с другим ником. Так что отписался на всякий случай)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.08.2008, 23:11


Не пришло письмо с ссылкой на активацию аккаунта. ящик gamefd"собака"operamail.com

Очень странно... Можешь дать логин, я реактивирую.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПрибой » 21.08.2008, 12:27


когда на тему наводишь мышку выскакивает окошко с кратким содержанием темы и мигает, не даёт открыть тему, проходиться кликать правой клавишей и открывать в новом окне)) как то странновато))
Прибой


СообщениеWWolf » 21.08.2008, 12:29


думаю стоит это всплывающее окно сделать с задержкой побольше или вообще сделать опциональным :) или заставлять что бы оно всегда выскакивало ниже курсора! а то сам с такой фигней сталкивался...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFallen Angel » 21.08.2008, 14:10


А еще форум абсолютно ужасно отображается в Internet Explorer 7 :db:
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team


СообщениеWWolf » 21.08.2008, 14:25


IE7 зло по определению ИМХО ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFallen Angel » 21.08.2008, 14:46


WereWoolf \$m[1]:IE7 зло по определению ИМХО ;)

Не утрируй :no2: ;-)
Жрет памяти много, согласен. Просто я огромный проект под него сделал и нормально работает, лучше всех. Нюансы других браузеров рассказывать не буду, но глюков много. Даже у преславутого FireFox3 огромный глюк. Я от него отказался. IE единственный кто нормально и полноценно отрабатывает DHTML и JavaScript. А этого добра в моем проекте 90% :)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team


СообщениеWWolf » 21.08.2008, 14:48


мелкософт блин поддерживает HTML так же как и все остальное, на 50% от стандарта и на 50% отсебятины :) хотя на самом деле 49,9%, а оставшиеся 0,02% завист от случайных факторов :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.08.2008, 15:48


WereWoolf \$m[1]:думаю стоит это всплывающее окно сделать с задержкой побольше или вообще сделать опциональным :) или заставлять что бы оно всегда выскакивало ниже курсора! а то сам с такой фигней сталкивался...

Оно опционально, отключается в личных настройках - настройки отображения - включить предпросмотр сообщений.
Falling Angel \$m[1]:А еще форум абсолютно ужасно отображается в Internet Explorer 7 :db:

Странно... А в чём это выражается? У меня в IE6/7, FF, Operа - везде нормально и почти одинаково!
P.S. Заканчиваем оффтоп!
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFallen Angel » 21.08.2008, 16:18


вот
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team


СообщениеWWolf » 21.08.2008, 16:19


аля вап версия :))))
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFallen Angel » 21.08.2008, 16:30


WereWoolf \$m[1]:аля вап версия :))))

Ага.

Виталий. Можно еще попросить сделать вверху форума переключение стилей?? А то я захожу с коммуникатора, а он мне PDA версию отдает, а я хочу обычную. Мне приходится вручную вбивать http://www.velokuban.ru/forum/index.php?style=
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team


СообщениеWWolf » 28.08.2008, 16:47


не работает подписка на новые темы в ветке :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8