Модификации форума

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеAHTEPO » 02.07.2007, 08:45


ilish \$m[1]:Ладно, внесу следующее предлоежение
Хорошо было бы убрать строку с заглавием темы в каждом новом сообщении:
- перестанет отвлекать
- скролить меньше

Принято!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 07.08.2007, 11:54


Какие-нить фишки будут добавляться? :) Репутация, к примеру?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеOktan » 07.08.2007, 15:02


Ну тогда уж и персональные звания приделать! :)
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan


Сообщениеilish » 09.08.2007, 01:31


AHTEPO \$m[1]:02 июля. Принято!

;) :hello:

Ну очень хочеццо на форуме респы! Т.е. рейтинг. чтобы можно было тыкать как плюс, так и минус.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAHTEPO » 13.08.2007, 16:06


Баф \$m[1]:Какие-нить фишки будут добавляться? :) Репутация, к примеру?

Будет однозначно, но чуть позже.
Oktan \$m[1]:Ну тогда уж и персональные звания приделать! :)

Это возможно и сейчас, если юзвер известен/полезен на форуме, он попадает в группу V.I.P - они могут иметь персональные звания!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 04.09.2007, 18:14


"Зарегистрирован: 18 июн 2007 10:51"
Считаю, что минутами регистрации тут меряться никто не будет, поэтому - это просто лишняя информация :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 04.09.2007, 18:18


Увы формат времени один для всего форума, если убрать минуты, то время публикации топика не будет отображаться полностью... Будет не "Баф Сегодня, 18:14", а "Баф Сегодня"...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 13.11.2007, 19:02


Предлагаю разместить внизу форума какой-то хороший счетчик типа лайв интернета. Я захожу редко (раз в месяц) и хочется посмотреть, ходит ли еще народ, может уже все сдохло тут давно :) :) Буду очень благодарен счетчику - 5 минут делов всего :)
RTFM


СообщениеSpekToR » 19.11.2007, 13:43


Блин... ну а нафиг мое сообщение стер, АНТЕРО? =(( у меня серьезно такая проблема. Установил себе phpbb3, а там нету кнопок создать новую тему или ответить. Что делать?
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеAHTEPO » 19.11.2007, 14:15


По поводу проблем с phpbb3 тебе нужно сюда. Здесь обсуждается только velokuban.ru
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSpekToR » 19.11.2007, 17:29


Спасибо, плюсег=) разобрался))) просто всегда приятнее читать на русском, чем понимать только половину на английском=)
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеFly1 » 20.11.2007, 18:35


А еще можно было бы создать раздел с полезной инфой, куда можно будет выкладывать интересные ссылке по вело теме, прикреплять какие-нибудь файлы типа треков с покатушек, проги для gps или схемы пошаговой сборки-разборки и регулировки какого-нибудь узла например и т.д.
Аватара пользователя
Fly1


СообщениеAHTEPO » 20.11.2007, 19:33


Для ссылок по вело-темам и прочего есть ветка ВелоТрёп. :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 22.11.2007, 13:18


AHTEPO \$m[1]:Для ссылок по вело-темам и прочего есть ветка ВелоТрёп. :)

Так что со счетчиком думаешь?
RTFM


СообщениеAHTEPO » 24.11.2007, 20:55


RTFM \$m[1]:Так что со счетчиком думаешь?
Я сделал счётчик, но он для нового ядра, которое я запущу к НГ. ;) Кста, рад тебя видеть!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеnikon » 24.11.2007, 22:33


Есть пара вопросов:

1. Будет ли реализована система репутации в новом ядре?
2. Будет ли доработана система модерства, в части касающейся вынесения штрафов за нарушения правил форума в виде уменьшений репутации (если она все таки будет) выдачей критичныч предупреждений, временного или постоянного бана.
Изображение
Аватара пользователя
nikon


СообщениеAHTEPO » 26.11.2007, 11:37


1. Да.
2. Да.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 26.11.2007, 13:11


AHTEPO \$m[1]:
RTFM \$m[1]:Так что со счетчиком думаешь?
Я сделал счётчик, но он для нового ядра, которое я запущу к НГ. ;) Кста, рад тебя видеть!

Тоже рад вас всех видеть (вчера вон на улице с осв столкнулся :) ) Кстати, есть еще одна полезная фича (на мой взгляд) когда цитируешь текст чтобы автоматически из него удалялись вложенные цитаты. Т.е. ситуация цитата в цитате в принципе никогда не возникает и текст получается более легким и читаемым.
RTFM


СообщениеAHTEPO » 27.11.2007, 15:26


RTFM \$m[1]:Кстати, есть еще одна полезная фича (на мой взгляд) когда цитируешь текст чтобы автоматически из него удалялись вложенные цитаты. Т.е. ситуация цитата в цитате в принципе никогда не возникает и текст получается более легким и читаемым.
Зачем удалять старые цитаты? А если нужно несколько выделить? Сотри руками ненужную и всё будет ок! ;)
Позже добавлю фичу "Цитировать выделенное".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 24.04.2008, 12:13


Это конечно очень напряжно, понимаю, но было бы классно, если бы походы наши были бы не просто темами, а некоторыми отдельными сущностями как на r4. Чтобы человек участвовал в походе и это фиксировалось в БД, потом можно было бы найти всех людей, участвовавших в походе, список походов, в котором участвовал человек. Можно было при прикольный рейтинг сделать. Смотришь в профиль, а там 40 походов с названиями датами и ссылками на темы, где они обсуждались - сразу видно реальный тип, смотришь у меня - 3 похода, выводы соответствующие. Я, как программист, понимаю, что с форумом это вязать - дело тяжелое, но действительно, на r4 меня это очень порадовало. Что ты об этом думаешь?
RTFM


СообщениеБаф » 24.04.2008, 12:55


RTFM, ну лично я думаю, что это офигенный труд, это я как смотритель за нашей БД говорю :) Тут вон репутацию уже полгода делают :)
Не только программирование, но и ведение этой БД, особенно что это была не просто БД одной тусовки из 10 человек, а разносторонняя, актуальная и поддерживаемая БД, с обновляемой инфой, корректно заносящейся и т.д.
Тот ещё гемор :)
У нас была идея открыть БД для общего пользования, чтобы можно было вести ЮФО статистику, но скорее всего это не найдёт энтузиазизма с вашей стороны
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 24.04.2008, 13:24


БД возможно сделаю позже!
Баф, с репутацией пока косяк... да и не полгода, а 1,5 месяца, очень большая загруженность на работе...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеBio » 31.07.2008, 16:18


Просьба добавить кнопки "закрыть тему" и "поднять тему" в WAP-версию
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеZets » 06.03.2009, 11:24


Можно сделать чтобы сообщения отправлялись ctrl+enter? =))
If you're 555, then I'm 666
If you're 555, I'm 666
(What's it like to be a heretic?)
Аватара пользователя
Zets


СообщениеSting » 10.04.2009, 01:21


AHTEPO \$m[1]:БД возможно сделаю позже!
Баф, с репутацией пока косяк... да и не полгода, а 1,5 месяца, очень большая загруженность на работе...

я тоже за репы! ;) а так же в профайле добавить поле настоящее имя, и фотку реальную!
Аватара пользователя
Sting

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2