Что и как? (вопросы по расширенным функциям форума)

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеAHTEPO » 22.03.2012, 20:08


Только в личном разделе.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 22.03.2012, 22:07


AHTEPO » 22 Mar 2012, 19:08 \$m[1]:Только в личном разделе.

ааа, всё догнал... репа рассчитывается с тем показателем (влияние) который человек имеет... хитро....
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 23.03.2012, 19:57


Баллы к "влиянию на репу" добавляются за время сколько человек на форуме + за количество сообщений. Всего максимум 10 баллов "влияния на репу".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 23.03.2012, 22:11


то есть флудер может иметь 10 процентную репу? причём набив её за день и раздать всем подзатыльников? или как-то хитрее всё?...
лан, не важно в принципе, ты ответишь по поводу вап версии? я там в теме соответсвующей оставил сообщение :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 30.03.2012, 11:37


У нас пока репа действует в корне не правильно! Ею пользуются, как "наградой", типа "золотой человек", или "хороший компаньон", а не "спасибо за совет!" или "ты в корне не прав!". Репа для +/- голоса за сообщение, а не мнение о человеке. :)
Что касается index.php?style=3 после переделки ядра не функционирует у группы "зарегистрированных пользователей", глюк в поиске.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПушной звер » 30.03.2012, 11:47


AHTEPO \$m[1]:Репа для +/- голоса за сообщение,

я сразу сказал что в таком виде ей пользоваться не будут, и нужен банальный плюсомет.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеЧешир » 30.03.2012, 12:03


4akku \$m[1]:когда логинешся (непосредсвенно вписываеш ник и пароль ) попадаеш на страни4ку "вы успешно выполнили вход и бла-бла-бла..." , нельзя ли сделать так 4тоб сразу попадал к списку форумов а не клацал "по пять" раз 4тоб попасть к "активным темам" ,мело4ь а всёж удобней буит.

у меня этой странички нет, что я делаю не так? :)

Антеро, объем ЛС так и остался 50?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеLongbow » 30.03.2012, 12:07


Что сделать, чтобы появился раздел "Форумы групп" на главной? (браузер Firefox 11)
Аватара пользователя
Longbow
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAHTEPO » 30.03.2012, 12:28


Чешир \$m[1]:Антеро, объем ЛС так и остался 50?

Количество папок для ЛС изменено на 10
Максимальное количество ЛС в папке изменено на 100

Longbow
Форумы групп итак на главной. Ещё включил отображение подфорумов.

Добавлено спустя 54 секунды:
katts \$m[1]:я сразу сказал что в таком виде ей пользоваться не будут, и нужен банальный плюсомет.

Что ты имеешь в виду? Вместо звёздочки нарисовать "плюсик"? Репа по такому же принципу работает и в твоём обожаемом vbulletin.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеLongbow » 30.03.2012, 12:40


Я знаю, что "суслик есть", но я его почему-то не вижу :)

(49.16 Кб) Просмотров: 3334
Аватара пользователя
Longbow
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеПушной звер » 30.03.2012, 13:48


AHTEPO \$m[1]:Репа по такому же принципу работает и в твоём обожаемом vbulletin.

ну вот.. еще и облаили, фсё, умолкаю.. а то себе дороже получается..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеAHTEPO » 30.03.2012, 14:28


Longbow
Опа, мой косяк, проверь.

katts
Как обычно... никакой конкретики.
P.S. "С тобой, ..., не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!" (с) капитан Жеглов. :)
Облаять и в мыслях не было!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеLongbow » 30.03.2012, 17:20


"Форумы групп" теперь виден. Спасибо!
Аватара пользователя
Longbow
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеCREATOR » 17.04.2012, 22:10


Привет Виталик! Подскажи, что происходит с фото? Они теперь крупные выводятся и приходится прокрутку применять! Посмотри на это безобразие, в шапке темы открой фото! Что-то нужно с этим делать! :)
http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=7835
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAHTEPO » 18.04.2012, 09:10


:-D
Ну а как ты хотел? Ты вставлял фото шириной 1280px, а ширина строки форума 700px, вот край фото у тебя уехал "за черту". :)
Вставляй превьюхи с ссылкой на оригиналы, как на photofile.ru, или фотки 700px шириной, и всё будет красиво. :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеCREATOR » 18.04.2012, 09:18


AHTEPO \$m[1]:Вставляй превьюхи с ссылкой на оригиналы

Расскажи процесс! :)
И еще в этой же теме как-то странно ссылки на GPSies выглядят! Почему?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЧешир » 18.04.2012, 09:20


Я вообще не понял как вставлять сразу в размер, без всяких увеличений по клику.

И самый главный вопрос: нельзя сделать, чтобы функция вставки изображения в сообщение была доступна сразу, а не после нажатия "предпросмотр" :palm:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 18.04.2012, 11:38


Creator \$m[1]:Расскажи процесс! :)

Да тут всё просто. Есть фотошары, где есть возможность получить ссылки на альбом для форума/сайта/блога и т.д. Например тот же photofile.ru (теперь photofile.qip.ru) - имхо самый удобный ресурс. Так ты получаешь готовые ссылки с превьюшками нужного размера.
А ты вставил ссылки на оригиналы фоток, которые просто очень большие.

Что касается gpsies - оказалось он не дружит со спойлером... Я поправил твоё сообщение. ;-)

Чешир
Нет. Функция быстрый ответ по умолчанию вообще отсутствует в ядре phpbb. :)
Ты сразу нажимай "Ответить" или "Стандартный ответ", если хочешь вставить фото. Зимой может расширю функционал.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеCREATOR » 18.04.2012, 11:42


СПАСИБО!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЧешир » 18.04.2012, 17:12


Ясно, спасибо.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеOzmusicman » 16.05.2012, 17:09


А как-нибудь свой логин можно редактировать? В личных настройках он не редактируется...
Аватара пользователя
Ozmusicman


СообщениеAHTEPO » 16.05.2012, 18:29


нет, нельзя. я могу сменить или объединить с другим. пиши в личку

p.s. вместе с именем меняется и логин!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMax Diesel » 16.06.2012, 14:36


У меня несколько вопросов:
1. Где взять картинку трехколесного байка из шапки? Хочу в SpeadDial поставить.
2. Есть ли поиск пользователей? upd Разобрался, зашел на memberlist.php
3. Статистика по полу, возрасту, байку. Как нибудь можно посмотреть?
Max Diesel


СообщениеAHTEPO » 16.06.2012, 23:05


1. Могу прислать на почту в векторе.
3. Не предусмотрено.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMax Diesel » 17.06.2012, 01:12


AHTEPO \$m[1]:Могу прислать на почту в векторе

Буду благодарен.

Max Diesel

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1