Чистка форума от флудеров!

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеAHTEPO » 15.11.2007, 16:01


Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКисонька Мурысонька » 15.11.2007, 16:09


+1
Белая и пушистая... Но чаще-ЗЛАЯ!!!
Лучше всех-назло всем! (С)
Аватара пользователя
Кисонька Мурысонька


Сообщениеssp » 15.11.2007, 16:59


+2
специально для флуда и стеба есть раздел Хобби на Кубань ру ;) :-D
там можно разгуляться
Изображение
Изображение
Изображение

поэтому фсе дружно принимают
Изображение
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен


СообщениеAHTEPO » 16.11.2007, 00:03


Вот будем лечить заболевших! :hospital:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеilish » 16.11.2007, 00:46


это самое. я хочу выдвинуть прошение администратору форума и надеюсь остальные одмины и участиги меня поддержат ввести следующее, ну это просто как само сомой разумеющееся, слово "сцуко" в список ДОПУСТИМЫХ выражений! :hello:
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDrof » 16.11.2007, 01:06


AHTEPO \$m[1]:

ДЛЯ флуда в разделе поездки выходНОгО ДНЯ и ДАлеко И на ДолГо :D
[Стрытецъ_Team]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drof
Забанен


СообщениеAHTEPO » 16.11.2007, 01:07


На "сцуко" я особо не обращал внимания, но вот остальной "йазык падонкафф" придётся запретить. В этом случае большинству флудеров видимо и сказать будет нечего...

Drof, я что-то тебя не понял. Ты по-русски писать умеешь?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDrof » 16.11.2007, 01:10


нет па олбански тока
[Стрытецъ_Team]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drof
Забанен


СообщениеAHTEPO » 16.11.2007, 01:12


Drof \$m[1]:нет па олбански тока
Видимо ты ошибся форумом! Со своим олбанским на другие ресурсы!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеnikon » 16.11.2007, 01:21


Честно говоря не совсем понятна агресия на ребят. Вроде бы все в рамках правил и ветка форума называется "Флейм (почти без модерации)"
Изображение
Аватара пользователя
nikon


СообщениеAHTEPO » 16.11.2007, 11:03


Во-первых, никакой "агрессии" нет. Просто "ребята" зафлудили почти все ветки своими бессмысленными сообщениями типа "эта пядь". Мало того! Я считаю, что мне есть чем заняться, нежели править сообщения указанных выше господ и стирать/заменять их мат. Или меня плохо понятно, что оскорбления или мат в любых проявлениях/сокращениях запрещён?
У товарища TwoDents, кстати так любящего игнорировать мои предупреждения, осталось только один штрафной балл... А когда их не останется - автоматом следует БАН.
Во-вторых, ветка "Флейм" создаётся для общения на свободные темы, которые по тематике не подходят другим веткам. Но это не значит, что можно создавать тему ни о чем, для бессмысленного флуда! Надеюсь это и так ясно.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDaBomB » 16.11.2007, 11:51


:thumbsup:
_________ ... - - - ... ____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
DaBomB


СообщениеSexton » 16.11.2007, 11:56


Во-первых, хочу сказать, что мы не чего не нарушаем...
Во-вторых, то что фраза "эта пядь" её знают все те кто катает сейчас... По этому эту фразу не сможем мы не употреблять...
И на последок, спасибо админам, за то что нам статусы сделали флудер :p мы их честно заработали))) Ну а если нас всех забанят, то тут потом вам скучно будет, так как обсууждать будете темы "пробил колесо, где купить ремонтный набор" ;)
[Стрытецъ_Team]
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sexton


Сообщениеssp » 16.11.2007, 12:55


Sexton предлагаю не подливать масла в огонь. С вами поступают так, как и на других форумах. На dirt.ru давно бы уже набрали 10/10 и ваш максимум был бы просто зайти на форум и поглазеть. Насчет "эта пядь", вычитанной вами неделю назад из инета - просто не надо тупить, это напрягает всех ;)
По поводу сабжей вроде "пробил колесо" - постарайся создать ИНТЕРЕСНЫЙ сабж (не только для тебя) без приема вовнутрь средства "Нафлудин", если сможешь конечно. А что ты вообще можешь? поделись опытом! Думаю я тоже ясно выразился. Кажитесь умнее тех, кем показываете себя на форуме, т.к. я вживую я вас знаю одними, а на форуме один чёс тупой идет.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен


СообщениеAHTEPO » 16.11.2007, 17:29


Ребята, не надо делать вид, что ничего не понятно! Для каждого обсуждения есть своя тема! Что не касается этой темы - является "флудом в теме". По поводу поездки на "петушок", если она конечно имеет место быть - в соответствующую тему!

По поводу "Если хотим - то флудим!" пожалуйста на другие ресурсы! Не нравится нормально общаться - не надо! Это было последнее предупреждение!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSexton » 17.11.2007, 01:19


Если нас забанят форум вымрет))) будет скучно! Сделайте пожалуйста тему для нас где можно писать, чисто флуд))) как на медиазоне! Там мы будем писать на свои темы и не хотите видеть флуд, не заходите туда!

Мой пост не сочтите за флуд и ни делайте предуприждение, так как данный пост считается предложением для уменьше ние флуда на контрийном форуме, ой просто форуме
[Стрытецъ_Team]
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sexton


СообщениеAHTEPO » 17.11.2007, 03:00


Итак, за абсолютное неуважение к форуму, господа Drof и TwoDents получают главный приз в конкурсе "Первый БАН"! Поздравляю! :winner:

З.Ы. Sexton и ilish, никаких "флудильней" создаваться не будет! Надеюсь концепция понятна.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеilish » 18.11.2007, 00:00


мда... всё жостко тут... только зачем было тереть моё сообщение - НЕ понимаю... Эх... деспотия...
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеСвятик » 18.11.2007, 00:37


простите их
ломаюсь и пробиваюсь удачно
Аватара пользователя
Святик
Флудер


СообщениеСвятик » 18.11.2007, 00:38


а я почему флудер...я разве флудил?
ломаюсь и пробиваюсь удачно
Аватара пользователя
Святик
Флудер


СообщениеSpekToR » 18.11.2007, 01:26


Да какой же это флудер... у него-то всего 22 сообщения... и из меня тоже пока не очень)))) будем стараться))) страна должна знать своих героев)))
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеDarkbike » 18.11.2007, 01:33


Ув. Антеро а можете огласить весь список слов которые нельзя употреблять, т.к. не хочется в дальнейшем создавать вам лишнюю работу. Просто в современной литературе употребляется большое многообразие матов, в связи с чем я могу употребить их на форуме т.к. прочитал их в книге.
Изображение
Аватара пользователя
Darkbike


СообщениеSpekToR » 18.11.2007, 01:51


Да Да Да... еще хотелось бы узнать, IP Drof'a и TwoDents'а занесены в черный список?=))
Аватара пользователя
SpekToR


СообщениеSexton » 18.11.2007, 03:46


А че это в друг вы забанили их? они разве 5 предуприждение набрали? и потом какой срок?
[Стрытецъ_Team]
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sexton


СообщениеСвятик » 18.11.2007, 23:17


я хочу предложить чтобы банили на какой то срок
ломаюсь и пробиваюсь удачно
Аватара пользователя
Святик
Флудер

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2