Глюки форума 2.0

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеVzhik » 07.07.2012, 22:07


что-то у меня велокубань бывает по нескольку дней не открывается. распознавание ip происходит, а страница не грузиться..
Аватара пользователя
Vzhik


СообщениеAHTEPO » 07.07.2012, 23:25


Были проблемы с ростелекомом...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 02.08.2012, 10:40


При входе в "Личный раздел":

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Got error 28 from storage engine [1030]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеFox » 02.08.2012, 19:15


Виталик, почини личку!!!
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеpioneer » 02.08.2012, 22:06


аналогично и у меня личка не работает
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеkirill-k2 » 28.08.2012, 20:23


личка снова лежит
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеAndreyOwl » 28.08.2012, 20:57


Тож самое - личка не работает
SQL ERROR [ mysqli ]

Got error 28 from storage engine [1030]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Аватара пользователя
AndreyOwl


СообщениеN.C. » 31.08.2012, 16:08


По прошествии череды соревнований, решил номинировать призеров на медали и столкнулся с такой проблемой: не могу дважды подряд номинировать одного и того же юзера (вула) на золотую медаль, а также не могу сам себя номинировать вообще. Что делать, как жить дальше?))
N.C.
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 05.09.2012, 22:54


О! Спасибо, что заметил. Исправлено!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 06.09.2012, 21:13


таки не могу я себя номинировать...
N.C.
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 06.09.2012, 21:30


Ещё раз попробуй.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 07.10.2012, 11:13


В субботу кратковременно кроме главной и лички ничего не работало у меня. Главная грузилась как всегда. Может у меня...
В теме про Ля Эндуру было пара постов после Коваля, помню про столовую спрашивал или Юрий или Доктор: типа не потравят там нас.
Уже дважды в теме про мой байк посты не отображались. В форуме они были, а в теме нет. Если сообщение удалено, то почему в последнем сообщении темы остается?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 08.10.2012, 09:28


Очень странно, если честно... Попробуй почистить кэш браузера, или ctrl+f5.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 08.10.2012, 10:30


AHTEPO \$m[1]:Очень странно, если честно...

Ты мне почему-то всегда так отвечаешь :-D Мои глюки уникальны 8-)

Глюк с подфорумами у меня скорее всего был.
В теме Ля Эндуры кто-то видит пост про столовую? Был после поста Коваля с фотками палаток. =-O
Про невидимые посты Солид сказал у него такая же беда...
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)




СообщениеЧешир » 08.10.2012, 15:10


Да.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 08.10.2012, 16:43


Ну так оно перед сообщением Коваля! Бывает же такое?! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 08.10.2012, 18:24


:blink: Где?

Вложения


(482.5 Кб) Просмотров: 2572
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 08.10.2012, 22:33


Жжошъ! На страничку назад вернись и увидишь! Последнее на 4й странице... :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 09.10.2012, 00:07


=-O


Я может непонятно выразился... Не мой пост пропал.
Чешир \$m[1]:В теме про Ля Эндуру было пара постов после Коваля, помню про столовую спрашивал или Юрий или Доктор: типа не потравят там нас.

Вложения


(519.27 Кб) Просмотров: 2566
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеМарта » 09.10.2012, 14:33


Старый форум открывался на телефоне, а этот нет, слишком много весит, наверное((. Как это урегулировать?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGT_икс » 10.10.2012, 09:01


Поменяйте батарейку в часах форума, а то на час отстают!!!! 8-)
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс


Сообщениеkirill-k2 » 13.05.2013, 21:45


Личка лежит. SQL error.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеMH100181 » 14.05.2013, 11:56


kirill-k2 \$m[1]:Личка лежит. SQL error.

Письмо мне написАли а прочитать не могу, значит личка лежит не постоянно а в основном?
Неет, наверно это письмо от администратора :)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMH100181 » 21.05.2013, 17:01


kirill-k2 \$m[1]:Личка лежит. SQL error.

Опять
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1