Глюки форума 2.0

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

Сообщениеkirill-k2 » 30.05.2013, 00:43


васадули вагароде личенька лежала..

не работает личка-то, поломалося.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеСан_Саныч » 30.05.2013, 09:05


Я только сейчас заметил, что телефон свой в личке написал неправильно, а изменить не могу, личка спит. :(
Аватара пользователя
Сан_Саныч


СообщениеN.C. » 06.06.2013, 23:27


kirill-k2 \$m[1]:васадули вагароде личенька лежала..

люли-люли лежала
люли-люли лежала
N.C.
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpotato » 15.06.2013, 12:53


Трек с gpsies, спрятанный под спойлер, при разворачивании спойлера некорректно отображается. Пример:


Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Имеем включенной краткую форму ответа:
Изображение
Не набирая сообщения, хотим перейти к полной форме, т.е. жмем кнопку "Стандартный ответ". Получаем предупреждение и соглашаемся:
Изображение
После чего безрезультатно висит вот такая штука (красным я обвел):
Изображение
Аватара пользователя
potato
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЧешир » 05.07.2013, 10:45


Уже не раз замечал такой баг. Причем какое-то время отображается реальное время сообщения, а потом меняется на час вперед. Т.е. было 9:55, повисело, стало 10:55. Опять 9:55,а-а-а-а! Это сведет меня с ума %P
(289.1 Кб) Просмотров: 3180
(285.28 Кб) Просмотров: 3176
(307.5 Кб) Просмотров: 3171
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеПушной звер » 26.07.2013, 12:54


интересный глюк, вот если написать сообщение в теме, где есть знак слеша "\" и отправить следующее сообщение, которое добавляется к предыдущему с припиской "Добавлено спустя" знак слеша пропадает из предыдущего сообщения.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеПушной звер » 30.07.2013, 22:32


а еще надо часовой пояс поменять.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


Сообщениеkirill-k2 » 25.10.2013, 17:10


Из "активных топиков" пропали сообщения из "продажи". search.php?search_id=active_topics

Так задумано? Или я какие-то настройки своего профиля поменял?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеAHTEPO » 25.10.2013, 19:08


Да, это сделано по "многочисленным просьбам". "Продажа" есть в "новых сообщениях".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 07.11.2013, 20:43


медаль "Темной стороны" недоступна для номинации, ее нет в выпадающем списке
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 04.04.2014, 10:56


Есть несколько старых багов. Жить не мешают, но раздражают как-то.

1. Если сообщению добавили-убавили репутацию сообщению, а потом автор сообщение отредактировал, то в "баллах репутации" автора появляется надпись "К сожалению сообщение, за которое была добавлена репутация, удалено. Извините." - хотя сообщение никто не удалял. Пример: сообщение, и баллы репутации (см. от 2014-04-04 04:06:10)

2. В личке, при массовых действиях на сообщения (удаление, перемещение) на последней странице, не происходит переключение на предыдущую страницу - в результате в списке сообщений отображается последнее сообщение с предыдущей страницы. Как воспроизвести: зайти в личку (Входящие, например), перейти на последнюю страницу, нажать "Отметить все", выбрать действие (например, "Переместить в папку..."), подтвердить кнопкой ОК, наблюдаем картину такого рода:
(136.71 Кб) Просмотров: 3052
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеAlik » 04.04.2014, 11:26


Виталя, еще когда личное сообщение отправляешь, максимум адресатов только 5, расширить бы хотя бы до 10, а лучше до 15.

И вот тут, если можно, добавить алик-тим, не могу на группу сообщения отправлять:
(116.65 Кб) Просмотров: 3048
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSTALKER » 14.04.2014, 21:44


Возможно ли сделать историю сообщений более 100 шт?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 14.04.2014, 22:59


Alik » 04 Apr 2014, 11:26 \$m[1]:Виталя, еще когда личное сообщение отправляешь, максимум адресатов только 5, расширить бы хотя бы до 10, а лучше до 15.

И вот тут, если можно, добавить алик-тим, не могу на группу сообщения отправлять:

Расширил для постоянных пользователей до 15. Для твоей группы было вообще 0 (без ограничений). Странно...
Группу добавил в рассылки.

Добавлено спустя 57 секунд:
Re: Глюки форума 2.0
STALKER
Можно, но зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Глюки форума 2.0
kirill-k2
В обоих случаях ничё сделать не могу, ибо кэш...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSTALKER » 18.04.2014, 09:55


AHTEPO \$m[1]:STALKER
Можно, но зачем?


Неудобно, что при частой переписке на форуме, последние сообщения перезатираются.
Хочешь найти что тебе писали 2 месяца назад, а ничего не выходит.
Если возможно расширить определенному пользователю.
То прошу мне сделать хотя бы хранение 200 сообщений
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 21.05.2014, 15:40


Отправляю сообщения в личке (почта не заполнена), но ни не доходят до адресата. Потом узнаю от людей какой я не хороший, что их игнорю. Я что-то не верно делаю или есть такая проблема в реальности?
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.05.2014, 16:15


scorp2410

Проверь у себя в "исходящих" и "отправленных". Может у тебя "люди" не очень внимательные попались. Или у тебя был локальный глюк браузера.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


Сообщениеscorp2410 » 21.05.2014, 16:20


kirill-k2 \$m[1]:Проверь у себя в "исходящих" и "отправленных". Может у тебя "люди" не очень внимательные попались. Или у тебя был локальный глюк браузера.

самое плохое, что я удалил все сообщ, а потом узнал про этот "глюк". Таких "глюков" было несколько, как оказалось и с большим интервалом времени. то, что я отправлял, я уверен на 100%, но и то, что человек получил не сомневаюсь.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеMH100181 » 21.05.2014, 16:27


STALKER \$m[1]:сделать хотя бы хранение 200 сообщений

Актуальненько.
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 21.05.2014, 16:36


MH100181 \$m[1]: STALKER писал(а):сделать хотя бы хранение 200 сообщений

Актуальненько.


И/ИЛИ хотя бы отправку содержимого сообщения по электронке, вместе с оповещением.
И/ИЛИ архивацию всех-всех сообщений в папке в ХТМЛку одной кнопкой.
И/ИЛИ отображение всех сообщений папки на одной странице (а не по 25 штук как сейчас)

Виталик, сделай с личкой что-нибудь, пожалуйста! Ну невозможно же - удалять низзя (хрен потом вспомнишь, что с кем обсуждал через полгода) и архивация сделана через такую жопу, что каждый раз рыдаешь от "юзерфрендли" "юзабилити" этой хрени.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


Сообщениеkirill-k2 » 18.09.2014, 00:33


При входе с андройдного планшета стабильно выдает

403 Forbidden
nginx

при переключении в "полный" режим (меняется только идентификация браузера) работает нормально (сейчас пишу). С телефона все ок в любом режиме. От айпишника не зависит. Хром последней версии, пробовал дельфина (оже на движке хрома) - аналогично, форбидден. Андройд тоже из последних. С чем может быть связяано?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 18.09.2014, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


Сообщениеkirill-k2 » 18.09.2014, 18:29


Тот же эффект наблюдается и на сайте Велобазы. Как выяснил сегодня - не только у меня.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеAHTEPO » 20.09.2014, 12:18


scorp2410
MH100181
Сделал 200. Как сменим сервер, сделаю 1000.

kirill-k2
Не нашёл такого глюка...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.09.2014, 13:29


AHTEPO \$m[1]:Сделал 200. Как сменим сервер, сделаю 1000.


спасибо!

AHTEPO \$m[1]:Не нашёл такого глюка...


Вот только что проверил. Все с одного айпишникиа:
1. С компа работает.
2. Со смартфона работает в любых режимах.
3. С планшета работает только при включении "Полной версии". Иначе - ngnix 403.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


Сообщениеclss76 » 20.09.2014, 16:07


kirill-k2, AHTEPO

Чтобы понять в чем проблема как минимум надо смотреть «nginx-error.log» на сервере для айпишника Кирилла. Возможно, ругается на некорректный формат заголовка HTTP, но без лога точно не сказать.
Аватара пользователя
clss76
Адепт Четвергушек

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2