Форум 2.0 (оценки и пожелания)

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеBassdriver » 19.01.2012, 20:38


красиво, мне нравится
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team


СообщениеШурик » 20.01.2012, 10:54


По-моему всё замечательно, обновлено просто супер
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеLady J » 20.01.2012, 18:09


Так здорово что столько отзывов и конструктивных предложений, потому как работа шла над этим проектом уже 2! года, днем и ночью!и главное, что все форумчане могут принять участие в его совершенствовании!Мне очень нравится дизайн :good: ,а также возможность благодарить активных участников, которые с постоянством оказывают помощь в организации и проведении мероприятий. Спасибо вам всем и ГЛАВНОЕ СПАСИБО администратору форума-нашему ДОРОГОМУ АНТЕРО:)
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеirbis » 21.01.2012, 18:54


Лучше и лучше! Осталось доделать телефонную версию. Там при создании сообщения, надписи ПРЕДПРОСМОТР и ОТПРАВИТЬ просто отсутствуют.
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеMasterSl » 21.01.2012, 19:30


Велокубане это во множественном числе, а как будет в единственном?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.01.2012, 20:37


Велокубанин :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеgon4ik » 22.01.2012, 13:41


раньше когда приходило письмо в лс, то она светилась красным, а сейчас этого нет.Не обращаешь внимания теперь
Аватара пользователя
gon4ik


СообщениеMistook » 22.01.2012, 22:55


Неплохо бы еще расширить номинации орденов, введя шутливые, а то немногие подходят под определения имеющихся. Там, например, "орден запасливого", "орден идеального компаньона". Ну, а в общем, форум расцвел по-новому! Спасибо, Антеро!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMaDTapKi » 23.01.2012, 09:53


не вижу себя на фотках в галерее!! =) хотя фоток из походов гле я был много.. =) да и вообщще, будет ли доступ к самой галерее77 или я плохо искал77

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:
ишшо один момент.. када приходит личка, ее не заметно, на форуме 1.0 новая личка подсвечивалась красным, тут же она сливаецца с основным фоном.. если бы на мыло не пришло уведомление, я бы ее так и не заметил.. в общщем как-нить надо выделить этот момент, имхо..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 23.01.2012, 15:44


gon4ik
Сделаю.

MaDTapKi
Доступа нету.
Но все желающие видеть себя в шапке, могут выслать мне по 3 удачные фотки одного мероприятия. Добавлю в шапку.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеДиректор » 23.01.2012, 15:56


Пока непривычно, но думаю к лучшему. Мне тяжеловато читать, может, что-то со шрифтом сделать?
Так, просто мысль! )
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор


СообщениеПушной звер » 23.01.2012, 16:04


да, AHTEPO, поиграйся со шрифтами :jokingly:
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеMaDTapKi » 23.01.2012, 17:17


и формой квадрата.. :D
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOFFY » 24.01.2012, 10:05


Преображение форума понравилось, спасибо. На таких страницах adventure-style особенно чувствуешь себя причастным к приключениям.
Отдельное спасибо за идею с полом, мой ник некоторых людей вводил в заблуждение.
Не поняла вот только звездочки с уровнем репутации. Для чего они? Не нашла на форуме ни одного веского аргумента в их пользу. ИМХО такая репутация - всегда предвзятое мнение. Всегда можно прислушаться к чужому, но для чего создавать установки перед тем, как составить свое личное мнение о том или ином человеке.
И, как показывает практика, со временем такие вещи становятся самоцелью, "у.е. репутации" копятся для количества "посмотрите, я крутой" (ты поставь на мою картинку лайк, а я поставлю на твою; ты подпишись на меня, а я подпишусь на тебя, неважно, что пишу я всякую ересь, зато у меня тыща фолловеров)
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 24.01.2012, 13:40


Настя это еще несколько способов "меряться", если раньше смотрели у кого круче вел, то теперь еще можно стать виртуальным *censored* и прокачать свой аккаунт здесь.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAHTEPO » 24.01.2012, 14:23


OFFY
Модуль репутации народ требовал несколько лет, сама почитай в разделе "О форуме". Кому-то нравится, кому-то нет - так всегда бывает. Но "репа" сейчас стала неотъемлемой частью почти всех современных ресурсов.

Ну что ещё можно сказать? В принципе 5 страниц мнений более чем достаточно! Всем большое спасибо за рецензии, тему закрываю. Отдельные пожелания можно высказать в теме Пожелания
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10