Пожелания

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеТЁМА в теме » 25.02.2016, 14:23


WWolf \$m[1]:по мне так сплошное хамство к другим участникам движения и грубое нарушение пдд...


Поведение стаи зависит от вожака. Я писал про саму возможность покатух такого рода в формате ВелоКубани, а не про воплощение идеи теми товарищами.

WWolf \$m[1]:что они читают и понимают что им не рады? примеры?

об этом говорят цифры, всего 7,7% человек активны от общего числа.
ТЁМА в теме \$m[1]:Покопался в статистике, выходит следующее:
Зарегистрировано 7 175 пользователей;
Не проявляли активности более полугода 6 000 пользователей;
Активность за последний месяц 550 человек;


WWolf \$m[1]:я так вижу что бреветы по 50-100 человек собирают. в пдд ездят каждые выходные и берут всех, где и прививаются азы езды в коллективе.

И что, девочка на свежекупленном розовом велике покатит бревет? Или мальчик на красном "четырехподвесе" ашанбайке в ПВД2Д на выходные рванёт?
В жизни есть и положительные моменты, например, чай с печеньками ^_^
Аватара пользователя
ТЁМА в теме


СообщениеПушной звер » 25.02.2016, 14:38


ТЁМА в теме \$m[1]:Поведение стаи зависит от вожака.

нече подобного.
все уверены что везде демократия, даже в группе из более трех незнакомых человек.

ТЁМА в теме \$m[1]:Для привлечения новых участников, создания дружеской атмосферы, обучения новичков азам велосипедизма, обмена опытом и прочее, прочее, такие мероприятия нужны.

какой от этого профит сообществу и его участникам?.
мне ниразу не интересно чтото рассказывать тем кто не слушает.
как и оравой кататься по городу, пугать горожан.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеТЁМА в теме » 25.02.2016, 15:01


Пушной звер \$m[1]:какой от этого профит сообществу и его участникам?.

ех, вот так вот всегда нужна только выгода :(

Пушной звер \$m[1]:мне ниразу не интересно чтото рассказывать тем кто не слушает.
как и оравой кататься по городу, пугать горожан.


Что бы человек поехал на 70 и больше, да ещё и за город, ему нужно поверить в себя, проверить свои силы, да и лидеры присмотрятся к новеньким.
В общем как хотите, я только предложил иногда совершать такие выезды, да и в городе есть на что посмотреть.
В жизни есть и положительные моменты, например, чай с печеньками ^_^
Аватара пользователя
ТЁМА в теме


СообщениеWWolf » 25.02.2016, 15:07


ТЁМА в теме \$m[1]:И что, девочка на свежекупленном розовом велике покатит бревет? Или мальчик на красном "четырехподвесе" ашанбайке в ПВД2Д на выходные рванёт?

и таких водили в ПВД и ничего, все живы-здоровы-довольны :)

ТЁМА в теме \$m[1]:Что бы человек поехал на 70 и больше, да ещё и за город, ему нужно поверить в себя, проверить свои силы, да и лидеры присмотрятся к новеньким.

ты посмотри статистику 100км бреветов ;) волонтёры и мтп не дадут сгинуть в округе города :)

ТЁМА в теме \$m[1]:ех, вот так вот всегда нужна только выгода :(

как минимум не порицание пешеходов, автомобилистов и других велосипедистов, как вышло у велокраснодара...

ТЁМА в теме \$m[1]:В общем как хотите, я только предложил иногда совершать такие выезды, да и в городе есть на что посмотреть.

ну так сделай, в чём проблема? не нравится - критикуй, критикуешь - предлогай, предлогая - делай :)
раньше делали подобные заезды - велодевишник и ещё какой-то маскарадный. видать кто делал понял что не камильфо :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 25.02.2016, 15:13


ТЁМА в теме \$m[1]:Что бы человек поехал на 70 и больше, да ещё и за город, ему нужно поверить в себя, проверить свои силы, да и лидеры присмотрятся к новеньким.

тем кто катается по городу на арендованных велах, туризм мало интересен, как и соревнования.
им больше по духу велоночь и группа велокраснодар с идиотом во главе.

а для проверить себя и тд есть поднависла.. точнее была, пока главный не начал банить всех кто малость с ним был не согласен.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеAHTEPO » 25.02.2016, 15:59


Господа, заканчиваем флуд. Для этого есть раздел Флейм
ТЁМА в теме
Есть что предложить велосипедистам - создай тему и предложи, и сделай. Люди подтянутся, если им это будет интересно. А то как глаголить все мастера, а как делать единицы.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеdemyanenko1982 » 19.05.2016, 16:46


AHTEPO » 25 Feb 2016, 15:59 \$m[1]:Есть что предложить велосипедистам - создай тему и предложи, и сделай. Люди подтянутся, если им это будет интересно. А то как глаголить все мастера, а как делать единицы.

Модератор, а почему мне, в отличии от других зарегистрированных участников, нельзя загружать фотки более 1Мб??
demyanenko1982


СообщениеAHTEPO » 20.05.2016, 00:24


Отвечу за модератора. Ограничение 1мб стоит у всех.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеdemyanenko1982 » 20.05.2016, 10:52


AHTEPO » 20 May 2016, 00:24 \$m[1]:Отвечу за модератора. Ограничение 1мб стоит у всех.

да ладно!...
Миша фотограф (МН101...) вот например выкладывает фотки и большего размера...
сжимать фото я не умею....
demyanenko1982


СообщениеАйра » 20.05.2016, 13:14


demyanenko1982, фотку в исходном виде можно залить на специальный сервис, а сюда выложить ссылку. Обычно так и делают, если не хотят качество уменьшать.
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 26.05.2016, 21:36


Можно ли реализовать возможность отмечать неинтересные для себя разделы (темы) форума и делать их невидимыми?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеWWolf » 26.05.2016, 21:45


Терапевт ?
давно об этом просил Антеро... сказал что подумает и... ну сам понимаешь :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1