Пожелания

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеWWolf » 28.04.2008, 19:44


1. Не плохо было бы добавить уведомление о новых темах в какой либо выбранной категории форума ;) ИМХО, хочу знать все :)
2. Сортировать бы темы по дате, а не по алфавиту ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеqm2105 » 28.04.2008, 22:27


Хмм.. А этого что, нету?
Аватара пользователя
qm2105


СообщениеWWolf » 29.04.2008, 10:01


что то не могу найти
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 29.04.2008, 10:13


1. Вверху активная ссылка "новые сообщения"
2. Личный раздел/Личные настройки/Настройки отображения/поле сортировки тем/время размещения.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 29.04.2008, 10:14


Хм.... странно, все так и стоит... но прет вначале тема за 2008 год, потом за 2007, потом опять за 2008... что то тут не чисто ;)

Вверху активная ссылка "новые сообщения" - а новые темы, которых я не видел? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 14.05.2008, 08:49


Дело в том, что кнопка новые сообщения отрабатывает на темы в которых ты уже был, т.к. при выходе из темы срабатывает галочка внизу страницы "подписаться на тему :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmakatuh » 06.11.2008, 18:34


очень хочу отдельный раздел, где бы выкладывались описания наших маршрутов. Захотел катнуть, зашел в раздел выбрал маршрут, прочитал ветку - поехал. Это с одной стороны. С другой все наши маршруты покоятся в разыных ветках, а так будут систематизорованны, так же можно крепить треки к каждому маршруту, коментировать и проч. Это, наверно. актуально для ПВД и далеко и на долго.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team


СообщениеWWolf » 06.11.2008, 18:36


согласен с makatuh, и вообще, пора бы форуму в портал перерастать :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБигвелл » 06.11.2008, 20:41


Наш товарищ Маугли ещё в августе выдвигал предложение по переносу раздела "В Розыске" на передний план всего форума - выше "Флейма" и "ВелоТрёпа"..! Чтобы информация о каждой новой пропаже сразу же оказывалась на обозрении каждого посетителя "ВелоКубани" ! ...Как там эта умная фраза у WereWolfa звучит - про Волка и родную Стаю..!
По моему - это очень дельное предложение - примите его, пожалуйста, к рассмотрению, уважаемые Модераторы..! :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 15.11.2008, 19:56


Написал отчет по Абхазии.Сам в компе тундра.Не умею выложить( Помогите!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМаугли » 13.04.2009, 19:30


При просмотре форума с компа легко увидеть появилась ли новая тема или новый ответ, по значку красного цвета перед названием темы или раздела, но при просмотре с телефона (80 процентов времени на форуме сижу с телефона, мини опера 2, е51) не работает отображение в разделах (список форумов), вот если данный косячок можно поправить был бы очень признателен.
Аватара пользователя
Маугли
V.I.P.
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 13.04.2009, 21:09


есть чудесная кнопочка "Новые сообщщения", кликнув которую, можно не шоблацца по всему форуму, а форум сам тебе отсортирует все не прочтенные тобой посты..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМаугли » 14.04.2009, 10:34


Если бы она еще работала нормально... после нее куча не прочтенного в форуме остается...
Аватара пользователя
Маугли
V.I.P.
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 23.04.2009, 19:25


Маугли \$m[1]:При просмотре форума с компа легко увидеть появилась ли новая тема или новый ответ, по значку красного цвета перед названием темы или раздела, но при просмотре с телефона (80 процентов времени на форуме сижу с телефона, мини опера 2, е51) не работает отображение в разделах (список форумов), вот если данный косячок можно поправить был бы очень признателен.

Поподробнее пожалуйста! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеssp » 03.05.2009, 13:42


Виталик, добавь внутрисайтовую поддержку таких видеоресурсов, как vimeo.com, да и фрикастер бы не повредил. Да и кучу остальных. Есть возможность? Перезаливать в случае чего на ютюб для последущей вставки на велокубань - полный ахтунг.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен


СообщениеAHTEPO » 04.05.2009, 11:05


vimeo уже есть, просто не публиковал bb из-за малой популярности...
\$m[1]: \$m[1]
[vimeo]номер[/vimeo]

В остальном сделал большой плагин на 20+ видео хостов! Будет в новой версии форума.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMasterSl » 12.09.2009, 20:40


У меня есть такое пожелание, чтобы страницы форума не перезагружались автоматически через каждые 20 секунд. А то в браузере Опера неудобно обратно отлистывать.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 18.09.2009, 16:09


У меня пока вопрос....
Цветовая дифференциация штанов так сильно необходима? Меня не прет, что мне половина встречных, говорит Ку два раза, а сам я выгляжу как цыпленок ))
Я понимаю выделять модеров и админов, но что такое VIP, я смутно представляю)) ну в общем просьба объяснить фишку радуги))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.10.2009, 23:37


Уже объяснял!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеHellwalker » 27.10.2009, 16:09


Не перевели на час назад время...
это написано в 15:10
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеBio » 27.10.2009, 16:53


Время переводит каждый сам в личном разделе
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеgty » 19.11.2009, 18:32


Можно было бы сделать кнопочку "репутации" либо "спасибо"
Чтобы можно было поблагодарить человека за что-то, по очкам репутации можно судить об авторитете человека, особенно для новеньких, кто ни кого не знает. А также кому можно доверять и к кому можно прислушиваться.
Также можно ввести рядом и кнопочку "минуса" за плохие поступки и т.п.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty


СообщениеN.C. » 19.11.2009, 18:55


gty \$m[1]:Можно было бы сделать кнопочку "репутации" либо "спасибо"
Чтобы можно было поблагодарить человека за что-то, по очкам репутации можно судить об авторитете человека, особенно для новеньких, кто ни кого не знает. А также кому можно доверять и к кому можно прислушиваться.
Также можно ввести рядом и кнопочку "минуса" за плохие поступки и т.п.

ИМХО лишний повод повыяснять отношения. Я одно время отвисал на форуме, где практиковалась такая система. Сидел вечно в минусах. А когда у тебя накапливается много минусов ты стремишься их ещё больше увеличить, создавая себе тем самым "репутацию" эдакого пофигиста
N.C.
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеgty » 20.11.2009, 10:08


N.C. \$m[1]:ИМХО лишний повод повыяснять отношения. Я одно время отвисал на форуме, где практиковалась такая система. Сидел вечно в минусах. А когда у тебя накапливается много минусов ты стремишься их ещё больше увеличить, создавая себе тем самым "репутацию" эдакого пофигиста

Согласен, такое тоже бывает) Но на таком форуме тоже был опыт общения, кагбы проблем не было)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty


СообщениеAHTEPO » 20.11.2009, 11:50


Не всё так критично. Карма это всегда хорошо. Я доделал этот мод и сейчас в разработке мод "медалей".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1