Пожелания

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

Сообщениеkirill-k2 » 28.07.2012, 00:12


Не хватает опции "скрыть личные данные для незарегистрированных пользователей" (и поисковиков) - как минимум в части телефона, номера рамы, "откуда".

Сейчас незарегистрированный пользователь не может войти в профиль по полной ссылке (кликом на ник под аватарой) - однако, весь профиль виден под аватаркой-же по выпадающему "Показать профиль".
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


Сообщениеrixs » 10.08.2012, 14:39


Было бы информативно сделать где-то в шапке форума ссылочку на страничку с информером от яндекс.расписания.

А то иногда нужно уточнить расписание электрона и начинаешь лезть в поисковики, искать где посвежее. :)
Не бойтесь упасть. Бойтесь не подняться. (с)
Аватара пользователя
rixs


СообщениеLynX » 12.02.2014, 12:24


В разделе "розыск велосипедов" можно сделать тему, в которую кидать ссылки на подозрительные объявления о продажи велов или рам. с разных ресурсов, типа авито.
Аватара пользователя
LynX


СообщениеAHTEPO » 13.02.2014, 11:23


WWolf
kirill-k2
Озадачили, постараюсь сделать.

rixs
Сделано - РАСПИСАНИЕ наиболее популярных электричек

LynX
Ну так оформи и создай. Я прикреплю ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВетер » 13.02.2014, 11:27


А еще вот это бы снести в корзину Расписание автобуса курсирующего на Киселюхе , инфа не верна уже года 3 как минимум.
Ну и в важных темах там всякие новогодние корпоративы... не актуально же)
Спасибо)
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 13.02.2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеWWolf » 13.02.2014, 15:45


Ветер \$m[1]:инфа не верна уже года 3 как минимум.

откуда такая информация? :) это расписание уже десять лет не меняется ;)
зимой правда не знаю, катает он или нет :) а летом из года в год всё чётко ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 13.02.2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 13.02.2014, 20:53


WWolf \$m[1]: а летом из года в год всё чётко

оке. Допустим он все еще ходит по расписанию. Устрой опрос, кто этим хоть раз пользовался? :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеWWolf » 14.02.2014, 14:37


я захожу посмотреть, когда пешком на киселюхе отдыхаю :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеloom » 22.03.2014, 22:25


Создать дополнительный подраздел в разделе " Технические вопросы " посвящённый самоделкам , поделкам и прочему околовелосипедному народному творчеству :) . Я вот темки на две-три уже нрукоделил :), да и на чужие поделки поглядел бы .
чехол для перевозки банана :)
(440.4 Кб) Просмотров: 2207
модернизация багажника
(199.87 Кб) Просмотров: 2207
велозамок повышеной бокорезоустойчивости
(220.49 Кб) Просмотров: 2204
Аватара пользователя
loom
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 24.03.2014, 14:17


тему про медали за прохождение бреветов закрыли:
в описании исправить "прохождениЕ"
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 24.03.2014, 14:27


she-wo1f

упс, мой косяк...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеMH100181 » 26.03.2014, 01:09


she-wo1f \$m[1]:тему про медали за прохождение бреветов закрыли:

эт я :Х
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 26.05.2014, 13:34


А можно как-то "режим Брежнева" отключить?

Что бы медали видны были не в каждом сообщении, а только при входе в профиль? Трафик жрет, место кушает - неудобно.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеЧешир » 26.05.2014, 14:26


:D Ты еще скажи звездочки репы убрать в профиль! Как вы без медалек ЧСВ повышать будете?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеПушной звер » 26.05.2014, 14:49


kirill-k2 \$m[1]:А можно как-то "режим Брежнева" отключить?

так это очень просто, нужно перестать на себя их вешать.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


Сообщениеkirill-k2 » 26.05.2014, 15:46


Чешир

И репу туда же.

Пушной звер

Т.е. ничего не делать или наоборот - вести себя на форуме неадекватно по отношению ко всем, штоб ни у кого желания не было отблагодарить? :jokingly: Сорри, не умею.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеАйра » 27.05.2014, 08:03


А мне бы очень хотелось возможность нажать кнопку "Отметить все форумы как прочтённые" из просмотра Непрочитанных сообщений, без возвращения для этого обратно на главную.
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЕсаул » 31.05.2014, 10:52


Друзья, у меня есть пожелание - у кого личное имя на форуме написано латинскими буквами, переделать его на кириллицу, если его смысл не теряется. Мы же живём в России. Запоминается имя, написанное русскими буквами, гораздо лучше и находить его по алфавиту легко. Пожалуйста, кто со мной согласен, откликнетесь на моё предложение! :thumbsup:
С уважением, спасибо! :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 01.06.2014, 13:15


kirill-k2 \$m[1]:Что бы медали видны были не в каждом сообщении, а только при входе в профиль? Трафик жрет, место кушает - неудобно.

Кирюх, но не прикалывайся, "трафик"! Медали подгружаются 1 раз, потом берутся из кэша, да и весят пару кб.

Айра
Посмотрю, что можно сделать.

Есаул
Гена-цвале, это же не "демократично"! :D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЕсаул » 01.06.2014, 18:48


AHTEPO \$m[1]:Гена-цвале, это же не "демократично"!

Виталь, за-то патриотично и практично! ;-)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 02.06.2014, 02:06


AHTEPO \$m[1]:Кирюх, но не прикалывайся, "трафик"!


Я не прикалываюсь, бро. Мобильные браузеры про кэш слушают через раз. А форум я сейчас большую часть времени использую именно через ведройд. Про мобильную версию сайта в курсе - она совсем не удобная.

Есаул

По-моему это уже перегиб. Независимо от уровня патриотичности, английский - де-факто - международный язык.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеЕсаул » 02.06.2014, 21:55


kirill-k2 \$m[1]:По-моему это уже перегиб. Независимо от уровня патриотичности, английский - де-факто - международный язык.

Нууу, если ты считаешь наш форум международным де-факто, то конешно англицкий глагол должен быть здесь на первом месте. :palm:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 02.06.2014, 22:33


Есаул

Я же не предлагаю на нем глаголить, токмо считаю его уместность в целом. Международность как бы намекает на то, что в этих ваших интернетах мы все равно не одни. Будет международным эсперанто - значит и эсперанто на правах международного (т.е. общеизвестного) будет уместным в любом культурном и образованном обществе. А пока до этого дааалеко, приходится довольствоваться англицким. В общем, латинские буквы меня не пугают и не расстраивают.

А про первое место - это уже твоя идея =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеMasterSl » 02.06.2014, 22:52


Хочу отметить, что желтые ники очень трудно прочесть, они сливаются с фоном, если можно то сделать их по-темнее что ли....
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 02.06.2014, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 04.06.2014, 04:50


Да-да..! Группе VIP давно требуется полная замена цвета..! Желтые ники этой группы нечитаемы вообще..! Мнения и отзывы самых уважаемых представителей нашего коллектива фактически обезличены..! Это просто чудовищно..! Пора это безобразие изжить...
Даже бан и флудеры - и те выглядят на фоне пергамента более выигрышно... :palm:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3