Пожелания

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеMH100181 » 13.06.2014, 14:15


Вложения сделать автоматом под спойлером
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеmatros » 16.06.2014, 01:11


Искал. Не нашел.
Виталий, можно перенести кнопочку "вход" чуть в сторону?
На яблофоне её ручка от лупы из шапки закрывает и не получается войти.
matros


Сообщениеxterm » 17.06.2014, 17:15


Хотелось бы поменять ник на форуме, есть такая возможность?

WWolf
Спасибо, написал.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 17.06.2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 17.06.2014, 17:22


Владимир1987
напиши сюда ucp.php?i=pm&mode=compose&u=949
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеxterm » 24.01.2015, 20:13


В профиле есть текстбокс
Ваш(ы) велосипед(ы)


Жи-ши ведь, и все такое.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 30.01.2015, 11:25


(827.48 Кб) Просмотров: 2214
Ветал, а можно сделать такую штуку (для удобства)?
на скрине выделил красным.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 30.01.2015, 11:28


Тёмыч
(134.29 Кб) Просмотров: 2208
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеТёмыч » 30.01.2015, 11:44


это есть только когда ты в самом низу страницы.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЧешир » 09.02.2015, 17:01


Очень бы хотелось, чтобы при поиске сообщений переход по страницам не считался за повторный поиск. Это реально бесит! ireful

нажимаю "найти сообщения пользователя", смотрю первую страницу, там нет нужного, нажимаю на вторую, а он мне сообщает: "нельзя так много поисков подряд делать".
Переход на вторую страницу поиска он засчитывает за повторный поиск :palm:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 27.02.2015, 15:48


Тёмыч \$m[1]:это есть только когда ты в самом низу страницы.

Под каждым сообщением есть ;)

Добавлено спустя 52 секунды:
Чешир
Исправлю
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеГогош » 09.03.2015, 21:33


Картинки вставить можно только до одного мб. Почему? Очень неудобно.
Аватара пользователя
Гогош
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkirill-k2 » 11.03.2015, 02:17


Гогош

Используй внешние ресурсы для фоток. Яндекс.Диск, Пикаса, Гуглплюс... что душе угодно - лишь бы давало прямую ссылку на картинку.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеMH100181 » 11.03.2015, 10:59


AHTEPO

kirill-k2 \$m[1]:Используй внешние ресурсы для фоток. Яндекс.Диск, Пикаса, Гуглплюс... что душе угодно

С яндекс диска сущий гемор добавлять на форум фотографии., приходится постоянно
в "мануальном режиме" править до удобоваримого форумного просмотра.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Батничек накатать бы для рутинных копипастов, или на форум форму какую-нибудь универсальную, типа "добавить вложения" только для сторонних фотохостингов. Но, не шарю в батниках.

Вот как например без гемора из этого:

\$m[1]: \$m[1]
[img2=*]*[/img2]
[img2=*]*[/img2]


Сделать это ?:

\$m[1]: \$m[1]
[img2=https://img-fotki.yandex.ru/get/3108/159833090.85/0_2b8b8c_378000ce_XXXL.jpg]https://img-fotki.yandex.ru/get/3108/159833090.85/0_2b8b8c_378000ce_M.jpg[/img2]
[img2=https://img-fotki.yandex.ru/get/15483/159833090.85/0_2b8b8d_47e2c58e_XXXL.jpg]https://img-fotki.yandex.ru/get/15483/159833090.85/0_2b8b8d_47e2c58e_M.jpg[/img2]


И после каждой фото ещё пробелприходится ставить, чтобы фото не "слипались боками", ещё один косяк,
но это проблема скорее эстетического характера.. Как впрочем и просмотр фото непосредственно на форуме.
Можно конечно ограничиваться ссылкой на фотохостинг, но это вообще грусть

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Или это всё давно уже имеется (я имел ввиду с яндекс диска) а я два года как долбаный робот клаву тискал? :palm:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 11.03.2015, 11:29


А тебе точно именно имг2 нужно вставлять? Есть более простой способ.

1. Заходь в альбом https://fotki.yandex.ru/users/mh100181/album/473791
2. Выбирай "Получить код" в левом верху у названия альбома
3. Выбирай нужные хфоточки.
4. Внизу страницы у надписи "Получить код для xxx выбранных фото в размере" выбери желаемый размер превьюшек
5. В разделе "Код для вставки в форум (BBCode)" скопируй код
6. Разместить пробелы и переносы строк, отредактировать по вкусу.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Получается как-то так:

Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен


СообщениеMH100181 » 11.03.2015, 11:47


Про получить код это я знаю,)
Остальное надо попробовать. Но не с телефона..
Но кажется так и останется просто ссылка на фотохостинг

При нажатии на фото, оно не увеличивается в размер xxxl . что впрочем и понятно ,
В ббкоде этож не прописано в данном случае
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеАквилон » 21.03.2015, 08:13


Возможно стоит упразднить раздел форума Bicycle Motocross X-treme
Ничего против них не имею, но раздел мягко говоря не пользуется популярностью, последний ответ почти год назад.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 21.03.2015, 10:33


Нет, не стоит поддаваться такому соблазну. Раздел ВМХ обязательно должен быть - хотя бы, как показатель престижа всего ресурса! Даже не оформленный сообщениями он несет в себе роль своеобразной точки отсчета всех событий нашего коллектива.
Лучше добавить ещё один раздел - "Постоянные темы ВелоКубани". Бреветы, четвергушки, Ла Эндура и прочие постоянно действующие продукты творчества наших организаторов не должны тонуть в массе всё пребывающих заголовков новых тем.
На данный момент вся наработка интеллектуального труда "ВелоКубани" фактически погребена под завалами архива и флуда, без доступа к ним наших новых читателей.
Раздел "Активные темы" с этим уже не справляется. Топчемся на месте в спорах про велоночь... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеАквилон » 21.03.2015, 11:25


Я о том же, форум нагроможден, старые или не актуальные подразделы следует убрать или объединить с подобными.

Сам когда впервые попал на велокубань не смог разобраться что да как, думаю большинство новичков испытывают похожие проблемы.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSting » 09.04.2015, 12:16


Предлагаю добавить в раздел Движение - жизнь! подраздел посвященный лыжебордским катухам. Ведь подраздел Пешкодрон есть же! Я думаю многие велокубанцы любят покатать на заснеженных склонах на бордах (ну или на худой конец лыжах)))
Аватара пользователя
Sting


СообщениеWWolf » 09.04.2015, 14:31


Sting
хорошая идея, а то уже который год хочу встать на борд, да всё не знаю к кому прибиться :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSting » 09.04.2015, 19:44


WWolf

А я встал :yep: Пиши в личку, помогу))
Изображение
Последний раз редактировалось Sting 09.04.2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sting


СообщениеТерапевт? » 10.04.2015, 07:34


:palm: И форум не забудьте переименовать...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И не надо сюда Пешкодрон приплетать.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 10.04.2015, 10:41


Аквилон
Всё верно, большинство новичков не хотят читать, а хотят получать инфу на любой, даже банальный вопрос, МОЛНИЕНОСНО!

Sting
Для зимних видов спорта есть свои ресурсы. Что касается лыж/борда, достаточно было сделать тему в Флейм
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFunrizer » 03.10.2015, 04:45


Для чего эти поля?
https://dropmefiles.com/OWUWP
Приходится постоянно растягивать изображение страницы под размер экрана устройства.
Пожелание -убрать бессмысленное и нерациональное.
Получится вот так:
https://dropmefiles.com/vkPwy
Аватара пользователя
Funrizer


СообщениеAHTEPO » 03.10.2015, 12:16


Funrizer
Форум тяжело хорошо адаптировать под все разрешения. Это простое решение применяется везде и повсеместно. Напиши ещё в vk.com и ok.ru ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11