Пожелания

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

Сообщениеcarver » 18.01.2011, 01:55


так вышло что уже не первый раз в краснодаре. нравится, тепло тут зимой ;-)
пока катаюсь поездом, но все мечтаю уже машиной велики и друзей-подружек довезти.
так вот жалуюсь, слишком короткое поле в профиле, не дописываются 4 велика, и тяжело выбрать какие оставить ;-)
/carv
Аватара пользователя
carver


СообщениеAHTEPO » 18.01.2011, 09:55


Дальше посмотрим. :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеpioneer » 14.05.2011, 09:41


UPDATE: очень хотелось бы увидеть больше сделать дополнительных папок в личке. Хотя бы десяток.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 18.05.2011, 12:59


в вап версии в инфе о пользователе ссылку на отправку личного сообщения... востребованее чем в други/в недруги пихать...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFox » 24.05.2011, 22:15


А нельзя ли законодательно заставить продавцов сливать кучу барахла в один пост?)
Если нельзя, то ща наплодю 100 тем, в каждую засуну по какой нить никому ненужной запчасти и поставлю цену в 1000 баксов)
и буду апать апать...
Воланчик, это месть за Джаинт)))

И вдогонку о теме продаж и покупок...
Можно при успешной сделке не грохать тему, а закрывать, и оставлять ее в таком статусе не вечно, а хотя бы пару недель? А то утром тема была, а вечером хлоп, нету. Сидишь перед моником и думаешь, то ли лыжи не едут то ли сам дурак) В смысле или тему найти не могу или ХЗ что произошло)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеpioneer » 24.05.2011, 23:12


Fox \$m[1]:А нельзя ли законодательно заставить продавцов сливать кучу барахла в один пост?)

не самое лучшее решение. Я же не смогу описать всё, что продаю (тросы, покрышки, куртку, шорты, роторы, еще что-то) в заголовке темы.
Иначе получается в разделе получается не список продаваемых товаров, а список тех, кто продает: "барахло пионера", "барахло фокса" и т.д. Предлагаешь всем каждую тему изучать и все списки того, что продает? А ведь сейчас очень удобно: вот тема про тормоза авид, они мне не нужны - я листаю дальше. Поиском надо пользоваться :)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеFox » 24.05.2011, 23:51


pioneer \$m[1]: Я же не смогу описать всё, что продаю (тросы, покрышки, куртку, шорты, роторы, еще что-то) в заголовке темы.Иначе получается в разделе получается не список продаваемых товаров, а список тех, кто продает: "барахло пионера",


То есть удобней просто переименовать раздел "Продажа" в раздел "барахолка Пионера" ?)) Открываешь, а там сто тем о твоих продажах))

pioneer \$m[1]:Поиском надо пользоваться

ага) когда надо что то конкретное, и написание этого конкретного, совпадает и в поиске и у продавца)
Но частенько бывают случайные сделки) Тут поиск ну никак не поможет)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеpioneer » 25.05.2011, 00:16


я бы с радостью, но там не только мои темы
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеМарта » 30.06.2011, 14:54


Можно ли создать объявление "Совместные покатушки в пос. Северном (и на Витаминкомбинате)"? А то Энка от нас сильно уж далеко.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAHTEPO » 30.06.2011, 15:33


Конечно, создай.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеirbis » 14.01.2012, 06:58


В заголовке страницы в лупе и фотке рядом отображать не Новосадовый, а место, куда народ собирается в данной теме. Например: Городские покатушки - в лупу Краснодар на карте и допустим аврора на фотке.. На Дооб - соответственно местоположение на карте и красивую фотку места.. Указать место на карте и залить фото местности может организатор темы.
P.S. Велокубань vs Алкорайд в топку. Выпивают многие, но при этом все знают меру.
P.S.2. Добавь pliz ещё рисунков на фон по бокам)
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеMasterSl » 14.01.2012, 10:43


Все дороги ведут в лес и в парк!
или
Все дороги ведут в гору и с горы!
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 14.01.2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 16.01.2012, 16:53


irbis
Шутник.

MasterSl
Это не просто надпись, и странно, что ты не знаешь её смысл.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMasterSl » 16.01.2012, 17:45


Антеро, да, я не знаю ее смысл - просвети, если это не ущемляет чьи-либо права!
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 16.01.2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 16.01.2012, 18:47


Да ничё это не ущемляет. Это про старая шутка про ОСВ и то, что он знает 999 путей до Новосадового. Странно, что такой матёрый велотурист, как ты, и не слышал...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMasterSl » 16.01.2012, 19:36


Никогда Штирлец не был так близок к провалу....:)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpioneer » 30.01.2012, 03:26


Обнаружил вот еще что: в личке весь текст любых отправленных и исходящих сообщений жирный. Хотя при предпросмотре все так, как и должно быть.
Последний раз редактировалось pioneer 30.01.2012, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 30.01.2012, 12:14


Спасибо, поправил.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFox » 29.02.2012, 20:39


Там не флужу
О блин) Я когда то говорил, что бред, создавать кучу топиков, от одного продавца. Меня послали. Но оказывается я не один, кого это воротит) У меня все мысль, продать колесо, но создать 30+ тем, типа обод, спица раз, спица два, спица три.....
Оно же прикольно, заходишь раз в пару дней и обваливаешь последние темы)
Как и у Витьки, на правах офтопа) Но мож вернемся к осуждению данного вопроса?
ну и раз я тут нафлудил.... не удаляйте топики о продаже. Если товар продан, то тему надо закрывать, но не удалять.
Висел топик про продажу фигни, долго висел, и тут эта фигня понадобилась.... упс, а не находиться тема. И думаешь, то ли я дурак, толи лыжи не едут. А остался бы топик, то понял что просто продали фигню))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvul » 29.02.2012, 21:00


про кучу топиков я уже один раз писал примерно тоже только в личку Антеро, может быть у него было переполнено...
на велоростове за много тем дают по шее, кажется там очень злобные модеры :)

p.s. во во, я про продажу байка дербаном тоже самое писал: рама втулка втулка тормоз тормоз спицы спицы подседеле камера и всё в отдельных темах :D
vul
V.I.P.
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 29.02.2012, 22:13


Вопрос среди модераторов поднимался, значит вводим новое правило!
Vul, Fox, желает кто-нить из вас стать модером "Велорынка"?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvul » 01.03.2012, 00:50


AHTEPO \$m[1]: стать модером "Велорынка"

Боже упаси) я вообще политически нейтральный, пока петух совсем не клюнет)
vul
V.I.P.
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFox » 01.03.2012, 10:38


Не, меня модером нельзя) я наоборот очень политичный. всех отмодерю)))
ПыСЫ
Модеров достаточно.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSolid » 01.03.2012, 11:07


Учитывая пожелания, предлагаю добавить в правила топика продажа: "Для одного пользователя допускается не более трёх открытых тем о продаже. Однотипные товары следует размещать в одной теме".
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 22.03.2012, 17:28


галочку раздел не интересен возможно реализовать?
а то вот в новом формате форума пользуюсь только непрочитанными сообщениями (имхо, прошлый вид был более функционален) и вот в непрочитанные попадают темы из продаж и покупки, которые мне не интересны, но из-за них список непрочитанных расширяется до 2х и более страниц...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13