Небесные острова. 2,3,4 ноября

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 10.10.2013, 13:29


Изображение

Свежий морозный воздух обжигает горло, когда только что высунул голову из палатки в полумрак. Выходить никуда не хочется, ведь в спальнике так тепло и уютно. Но поборов себя в очередной раз, встаешь и сделав несколько шагов понимаешь, что это того стоило.
Сперва кажется, что еще спишь и все вокруг только иллюзия, какие-то немыслимые картины разыгравшегося воображения - я стою на маленьком островке посреди океана белого цвета, он бушует, но волны двигаются очень медленно, а до самого горизонта разбросаны такие же маленькие острова...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гора Семиглавая очень необычное место, несмотря на то, что кажется будто видел там все, всегда находишь там что то новое. Ноябрьские праздники традиционно предлагаю провести там.

Едем на авто до Терзияна, там оставляем под бдительным присмотром. У меня в машине еще 1-2(два если потесниться) свободных места. Желающие со своим авто могут так же присоединиться.


Еду закупаю я, общие завтраки и ужины, обеды и перекусы каждый покупает сам.

По самому маршруту(километраж и прочее) точно опишу чуть позже.

Максимальный размер группы 10 человек. Предварительный набор закрыт

Условие неизменно, пойду только с тем кого знаю.

1. Гарпунщик + машина, котел 9 л, горелка, тент, гитара?
2. OFFY - котел 2,5 л
3. Socolishe - палатка 2-3 места, горелка
4. Сергей Борисов палатка 2-3 места
5. ambersnake ? - место в палатке есть
6. Turist ? + палатка - место в палатке есть
7. DMaster - место в палатке есть
8. Miha
9. MaDTapKi + палатка
10. Юра + машина - место в палатке есть

Выезд намечен на 6 утра, т.е к этому времени мы должны традиционно быть уже на заправке Роснефть на выезде перед Джубгинской трассой. В моей машине Я, OFFY, Сергей Борисов, Miha. Остальных заберет Юра
Последний раз редактировалось Гарпунщик 30.10.2013, 00:22, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеambersnake » 10.10.2013, 14:13


я + Turist, пока под вопросом
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеMiha » 11.10.2013, 11:52


Я тоже
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 11.10.2013, 12:46


Меня плюсани.. :-)
И минусани плз пару тонн бухла.. :-D ну кроме нз, конечно..
PoSiTiVe =) Inside
Последний раз редактировалось MaDTapKi 11.10.2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВсе очень просто » 12.10.2013, 13:41


4 ноября рабочий день?
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеВетер » 12.10.2013, 14:32


Да!
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеВсе очень просто » 12.10.2013, 14:35


Жаль(
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеDikaya » 16.10.2013, 17:09


плюсаните меня под ? пож-та!Если будет не дождливая погода,то тоже оч хочу с вами!
Аватара пользователя
Dikaya
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 16.10.2013, 17:17


Вов, баласт нужен? :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Гарпунщик \$m[1]:Еду закупаю я, общие завтраки и ужины, обеды и перекусы каждый покупает сам.

где точку поставить? :)

Еду закупаю я, общие завтраки и ужины. Обеды и перекусы каждый покупает сам.
или
Еду закупаю я. Общие завтраки и ужины, обеды и перекусы каждый покупает сам.
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 16.10.2013, 17:25


Поставь после "я" тире, и думаю все встанет на свои места.

Добавлено спустя 32 секунды:
Балласт в виде чего?) Неужто ты собственной персоной созрел :-D

p.s. в "баласте" тоже букву потерял, грамотей)
Последний раз редактировалось Гарпунщик 16.10.2013, 17:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 16.10.2013, 17:29


ну как чего? :) якоря, который будет сдерживать всю группу :D
себя имею ввиду конечно :) если проблема по машинам, то могу попробовать привлечь одного лося с машиной :)

маршрут ты уже разрисовал? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 16.10.2013, 17:39


С третьей машиной проблема, да и на 15 человек не хочу с продуктами подкидываться. Надо подумать, ибо у меня еще 3 человека хотят помимо тех что в списке.
Маршрут пока точно не определен, но скажу точно одно, что из Терзияна в Терзиян)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 16.10.2013, 17:45


ладно, слежу как будет развиваться тема :) в крайнем случае моя стая будет идти попятам и подгонять вас :-D
шучу, наверное :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 16.10.2013, 18:12


Dikaya » 16 Oct 2013, 17:09 \$m[1]:плюсаните меня под ? пож-та!Если будет не дождливая погода,то тоже оч хочу с вами!

Ты в который раз плюсуешься в наши походы и не ходишь. Какой смысл плюсовать с вопросами - без вопросов? Может это бот?)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеOFFY » 19.10.2013, 09:21


Гарпунщик \$m[1]:из Терзияна в Терзиян


не пытайтесь покинуть Терзиян )
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 22.10.2013, 10:01


Ветер выбыл, записываю DMastera

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Еще давай те ка расскажите мне по палаткам и горелкам, у кого сколько
Последний раз редактировалось Гарпунщик 22.10.2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMiha » 22.10.2013, 11:15


трешка (можно и вчетвером) 3,8 кг
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 22.10.2013, 11:34


Я, папа, Юра - трешка..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 22.10.2013, 12:30


Ввиду того что беру гитару, предпочту в палатке падать на хвост, ибо тащить свою не хочу
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСветланКа » 22.10.2013, 19:59


Привет! Скажите, пожалуйста, можно ли все-таки к вам присоединиться? Или уже категорически нет? Ни с кем из заявленных участников не знакома, но буду рада познакомиться )) Физ.подготовка хорошая - на этой горе уже бывала.
Последний раз редактировалось СветланКа 22.10.2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
СветланКа
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 22.10.2013, 20:29


Гарпунщик
Какое у вас в каждой теме восхитительное ИНТРО!)
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеВетер » 23.10.2013, 06:50


Красивый анонс - залог отличного похода! :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 23.10.2013, 09:14


СветланКа
Даже при всем желании я не смогу взять всех жаждущих, коих еще достаточно, и которые не вошли в группу
Марта
Спасибо! Иначе не пойдуть жешь никуда матрасники :-D
Последний раз редактировалось Гарпунщик 23.10.2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСветланКа » 23.10.2013, 19:07


Спасибо за ответ! Уже нашла еще одну компанию, которая тоже идет на Семиглавую. Встретимся на вершине :-)
СветланКа
Пока не проявил себя


Сообщениеsocolishe » 24.10.2013, 16:55


горелка киловатная ковеа, накручивается на баллон, палатка 2х местная, 3кг весом, маленький тамбур
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7