Небесные острова. 2,3,4 ноября

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 10.10.2013, 13:29


Изображение

Свежий морозный воздух обжигает горло, когда только что высунул голову из палатки в полумрак. Выходить никуда не хочется, ведь в спальнике так тепло и уютно. Но поборов себя в очередной раз, встаешь и сделав несколько шагов понимаешь, что это того стоило.
Сперва кажется, что еще спишь и все вокруг только иллюзия, какие-то немыслимые картины разыгравшегося воображения - я стою на маленьком островке посреди океана белого цвета, он бушует, но волны двигаются очень медленно, а до самого горизонта разбросаны такие же маленькие острова...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гора Семиглавая очень необычное место, несмотря на то, что кажется будто видел там все, всегда находишь там что то новое. Ноябрьские праздники традиционно предлагаю провести там.

Едем на авто до Терзияна, там оставляем под бдительным присмотром. У меня в машине еще 1-2(два если потесниться) свободных места. Желающие со своим авто могут так же присоединиться.


Еду закупаю я, общие завтраки и ужины, обеды и перекусы каждый покупает сам.

По самому маршруту(километраж и прочее) точно опишу чуть позже.

Максимальный размер группы 10 человек. Предварительный набор закрыт

Условие неизменно, пойду только с тем кого знаю.

1. Гарпунщик + машина, котел 9 л, горелка, тент, гитара?
2. OFFY - котел 2,5 л
3. Socolishe - палатка 2-3 места, горелка
4. Сергей Борисов палатка 2-3 места
5. ambersnake ? - место в палатке есть
6. Turist ? + палатка - место в палатке есть
7. DMaster - место в палатке есть
8. Miha
9. MaDTapKi + палатка
10. Юра + машина - место в палатке есть

Выезд намечен на 6 утра, т.е к этому времени мы должны традиционно быть уже на заправке Роснефть на выезде перед Джубгинской трассой. В моей машине Я, OFFY, Сергей Борисов, Miha. Остальных заберет Юра
Последний раз редактировалось Гарпунщик 30.10.2013, 00:22, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 26.10.2013, 12:17


Ввиду того что сейчас не могу вложиться в покупку продуктов своими средствами, попрошу всех в течении 3 дней сдать по 200 р на провиант!
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 27.10.2013, 20:15


Вов, денюжку завезу завтра после работы.. Выписывай папу.. его весьма внезапно отправили на инструкторские курсы и он заффтра идет в единичку по Псебаю... обидно...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDikaya » 29.10.2013, 12:03


"Ты в который раз плюсуешься в наши походы и не ходишь. Какой смысл плюсовать с вопросами - без вопросов? Может это бот?)))"

Ну во-первых,я не бот,т.к. некоторые меня отсюда знают,я катаюсь и хожу в походы, если не с вами,то с другими.Потому как вы в третий раз меня не записываете,т.к. не знаете.А как же вы меня узнаете,если не записываете?)) вот такой парадокс.За месяц записаться не получается,т.к. неизвестно,что с работой будет.А группы у вас сформировываются в два счёта,не успеешь.
Что ж,жаль,что никак не вписаться в вашу компанию.Пойду искать другую. :scrath:
Аватара пользователя
Dikaya
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 30.10.2013, 00:08


Вынужден не согласиться, в поход на Семашхо ты была благополучно записана, да и ограничений никаких не было, это как раз был поход чтобы узнать больше людей, и скажу что из тех кто ходил, я лично половины не знал, но благополучно познакомился. Причины не пойти могут быть разные, но вот тенденцию выписаться в последние дни заметил не я один) к сожалению

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Далее по теме, еду закупил, со всех участников кто не сдал, по 200 р.
Нет ли у кого лишнего рюкзака на время похода?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Игорь, свяжитесь с Юрой с ребятами ambersnake и Turist(Люда и Миша), они расскажут где точно их забрать, это район ленты на Российской
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 30.10.2013, 11:00


Гарпунщик \$m[1]:Нет ли у кого лишнего рюкзака на время похода?

Кому рюкзак нужен?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 30.10.2013, 12:18


Ну раз я написал, можешь считать что мне)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDikaya » 30.10.2013, 12:43


Окей!надеюсь всё же ещё сходим! удачного вам похода! =]
Аватара пользователя
Dikaya
Первые симпатии


СообщениеМишка Гамми » 30.10.2013, 13:56


Володь, я тебе от писалась в "Контакт", но, судя по всему, ты там редко бываешь, вобщем, если что, у меня на 60 литров, могу до шестого одолжить.
Последний раз редактировалось Мишка Гамми 30.10.2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 30.10.2013, 15:10


С работы доступа туда нет. Спасибо, я уже с Темычем договорился)
Последний раз редактировалось Гарпунщик 30.10.2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 30.10.2013, 15:12


Тёмыч » 30 Oct 2013, 11:00 \$m[1]:
Гарпунщик \$m[1]:Нет ли у кого лишнего рюкзака на время похода?

Кому рюкзак нужен?

Темыч, не забудь ботинки с рюкзака вытащить после Тхачей :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 30.10.2013, 15:36


Я думаю чтоб не испортить мембрану на его военных ботинках и облегчить вес, нужно канцелярским ножом обтесать подошву, раз выкидывать с обрыва не хочет
Последний раз редактировалось Гарпунщик 30.10.2013, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеambersnake » 31.10.2013, 13:56


Вова, когда трек выложишь? Я тут просто наткнулась в gpsiesе на один из твоих треков http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qcqyrypeckdxemcf , интересно всё же как мы пойдём))
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 31.10.2013, 15:37


Да, это он, руки не доходят выложить тут)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеambersnake » 31.10.2013, 20:55


Гарпунщик » 31 Oct 2013, 15:37 \$m[1]:Да, это он, руки не доходят выложить тут)

Странновато получается.. мы идём с Терзияна, а трек начинается с Большого Псеушхо :blink: ну да ладно, на месте разберёмся :)
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 31.10.2013, 21:24


Забыл предупредить о смене маршрута)ну здесь не так важно, у меня два трека, один из Терзияна, другой из Псеушхо. Я больше склоняюсь ко второму
Последний раз редактировалось Гарпунщик 31.10.2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 31.10.2013, 23:33


и получится, как на Тхачах :-D :-D :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 01.11.2013, 08:44


Ну тут уж кто чем слушал и сколько влил
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеambersnake » 01.11.2013, 10:51


Гарпунщик » 31 Oct 2013, 21:24 \$m[1]:Забыл предупредить о смене маршрута)ну здесь не так важно, у меня два трека, один из Терзияна, другой из Псеушхо. Я больше склоняюсь ко второму
мне тоже с Псеушхо больше нравиться, более насыщенный маршрут, и не матрасный :thumbsup:
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 01.11.2013, 11:36


С Терзияна по сути тоже не менее насыщенный, так же кольцом, но там лесовозами разбитая дорога, грязи по уши
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеambersnake » 06.11.2013, 23:08


http://yadi.sk/d/2Iy16JIsCFvhs

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
товарищи, что за тишина в теме? выкладываем фотки, делимся впечатлениями 8-)
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 06.11.2013, 23:28


БГАГ.... В сдед. раз нада будет у этой девочки забрать фотоаппарат, ну или пусть выкладывает фотки из палатки, наверняка там внутри было интереснее :D :D :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMiha » 06.11.2013, 23:41


100500 лошадок :-D
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеambersnake » 07.11.2013, 09:30


Тёмыч, не хочу тебя разочаровывать, но в палатке нам некогда делать фотки, есть дела поважнее.. и вообще прежде чем делать комментарии, не мешало бы и протрезветь 8-)
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеTurist » 07.11.2013, 12:38


Тёмыч » 06 Nov 2013, 23:28 \$m[1]:БГАГ.... В сдед. раз нада будет у этой девочки забрать фотоаппарат, ну или пусть выкладывает фотки из палатки, наверняка там внутри было интереснее :D :D :D

Мальчик, прежде чем грозиться забрать фотоаппарат, ты сначала эту девочку попробуй догнать ибо ходит она куда быстрее тебя.
Да ладно =-O тебя интересуют фотки из палатки? Я думал тебя кроме C2H5OH ни чего не интересует :-D
В любом случаи, не претендуй на фото из нашей палатки, мы же не претендуем на твой спирт 8-)
Аватара пользователя
Turist
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 07.11.2013, 13:11


Turist \$m[1]: ты сначала эту девочку попробуй догнать ибо ходит она куда быстрее тебя.

Ну, с этим не поспоришь, ибо пешик из меня хреновый :sorry:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12