Индюк. 25-26 Января

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеВсе очень просто » 17.01.2014, 16:05


Изображение
Предлагаю желающим присоединиться к моей прогулке пешком в р-не г.Индюк 25-26 января.
Добираемся электроном.
Питание индивидуальное.
Одежды 2 комплекта для ходьбы и сна.
На данный момент нас 2ое в двухместной палатке и +2 вопроса. В сумме получаем 4

При дожде мероприятие не состоится.
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Последний раз редактировалось Все очень просто 20.01.2014, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеAluha » 18.01.2014, 17:38


Артемка, я подумаю )
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеMaDTapKi » 19.01.2014, 20:51


вернулись с тех мест.. снега мало, дождь и ветер.. но терпимо.. были на индюшке и индюшонке..грязь не мешает.. главный косяк - палатки грязные и в основном стояли в грязи\лужах..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВсе очень просто » 20.01.2014, 00:14


Мы любим грязь:)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 20.01.2014, 08:03


Значит не пугайтесь и дождя..:)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВсе очень просто » 20.01.2014, 08:50


Но под дождем ходить не любим. У меня, например, развивается паника из-за мокрых трусов.
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеCREATOR » 20.01.2014, 08:52


Все очень просто \$m[1]:Но под дождем ходить не любим. У меня, например, развивается паника из-за мокрых трусов.

Далее, от паники, трусы ещё мокрее и замыкается порочный круг! Пожалейте Туапсе! Там не справятся с такими потоками! :D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7