Рожкао - Никитино 16-19 октября

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 19.09.2014, 23:37


Изображение
Сегодня увы обойдусь без романтичных фраз заманивающих в горы, только сухие факты :)
В октябре перепало пару дней отпуска и хочу потратить их с пользой.
Приглашаю принять участие в пешеходном маршруте из Карачаево-Черкесии в Краснодарский край: Рожкао - Никитино


Продолжительность: 4 дня
Сложность: средняя
Протяженность: около 55 км
Бюджет: как всегда формируется из общей суммы затраченной на мероприятие, а именно:
- заброска: всего 8 т.руб.(планируется заехать на высоту 2000 м), сумма делится на всех поровну.
- питание: как правило около 500 руб. с чел., конечная сумма будет зависеть от количества участников.
- бензин: около 500 руб. с чел.
- трансфер на такси из Никитино в Курджиново: всего 1600 руб.
Численность группы: от 5 человек

Итого сумма: 2800 руб.

Условия мероприятия:
Я планирую ехать на своем авто, на борту всего 4 человека.
- Если размер группы превышает 4, то обязательно участие еще одного человека с автомобилем, иначе размер группы будет не больше 4 человек.
- Если не набирается минимальный размер группы, то поход не состоится из финансовых соображений.
- Опыт участников: в команду будет принят только человек имеющий опыт горных походов.
- Снаряжение: какое личное снаряжение для межсезонья, думаю каждый желающий должен знать сам, если имеет опыт горных походов. По наличию палаток и мест в них можно писать сразу.

Небольшая ремарка напоследок: может я буду излишне осторожен, но прошу адекватно оценивать свои физические и моральные возможности. В любое время года на такой высоте в горах может быть абсолютно непредсказуемая погода, а в межсезон вероятность больше в разы. Ответственно нужно подойти к вопросу физической формы и личной экипировки.

Участники:
1. Гарпунщик - горелка, котел 4,5 л
2. ММХ - палатка 2 места
3. MaDTapKi - горелка, котел 1.7 л, тент
4. STALKER
5. Все очень просто - палатка 3 места
Последний раз редактировалось Гарпунщик 13.10.2014, 12:54, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 20.09.2014, 01:45


Постараюсь быть, в скором времени скажу точно..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSTALKER » 20.09.2014, 12:09


Я бы тоже очень хотел.
Уточню с отпуском и отпишусь.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSerega » 22.09.2014, 12:07


Интересный маршрут. Был в Рожкао, точнее ездил на "кислые" источники. Также ходил и через Никитино в заповедник. Можно попробовать. Личное снаряжение имеется. Также есть легкая трехместная палатка и а/м.
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВсе очень просто » 23.09.2014, 11:16


Снега будет много? :) 3х плюсуй) У нас палатка на 3х, но машина, увы, не доедет.
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 23.09.2014, 12:01


По поводу снега не знаю, может быть все что угодно, позвоню за неделю перед походом в Курджиново, узнаю, что наверху со снегом. Почему машина не доедет, дорога до Никитино вроде нормальная?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Артем, а Цахвоа?
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSTALKER » 23.09.2014, 12:24


Вова, а сколько вообще ехать? и где машину бросать?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 23.09.2014, 12:45


До Никитино примерно 260 км, там оставляем машину, едем на такси до Курджиново, потом на урале в горы.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВсе очень просто » 23.09.2014, 13:18


Цахвоа затратным выходит слишком на 3х. А не доедем, т.к. авто сломан.
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеSTALKER » 23.09.2014, 14:12


Насколько я понимаю группа сформирована, есть 8 человек.
А что тогда с машинами делаем? Не хватает же второй?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеВсе очень просто » 23.09.2014, 14:39


Не хватает
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 23.09.2014, 18:18


Serega
Также есть легкая трехместная палатка и а/м.

а/м - автомобиль? Поправьте если я не прав, другой расшифровки я придумать не смог :-D
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 23.09.2014, 18:30


Гарпунщик \$m[1]:другой расшифровки я придумать не смог

на правах флуда :)
коли вначале шла палатка, то "м" - может матрас? :-D "а" думаю сами догадаетесь :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 23.09.2014, 18:35


на правах флуда :)
коли вначале шла палатка, то "м" - может матрас? :-D "а" думаю сами догадаетесь :-D

этож как раз наш формат :-D
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSerega » 23.09.2014, 18:38


а/м - автомобиль, могу взять на борт трех пассажиров с грузом
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГарпунщик » 23.09.2014, 18:48


В таком случае ждем окончательного ответа от тех кто решает вопрос с отпуском.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Если будут еще желающие, то все организуется в порядке очереди, если кто то отказывается, его место занимает следующий.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSTALKER » 25.09.2014, 14:19


А в пещеру мы сможем попасть?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 25.09.2014, 14:46


В какую именно, Южный слон? В нее врядли, ей нужно посвящать отдельный поход, к тому же она нам не по пути. Но, пара других пещер по пути будет. Вообще цель не совсем пещеры, хотелось захватить озеро Р.Скотта.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSTALKER » 25.09.2014, 15:01


Имел ввиду конечно Южный слон.
Но раз озеро, весьма интересно
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 01.10.2014, 18:02


точно +..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 01.10.2014, 21:44


Важно!
От всех участников мне нужна информация личного характера для регистрации группы:
1. ФИО
2. Паспортные данные, с пропиской.
3. № телефона
Можете присылать в личку

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сегодня звонил в Курджиново, скоро пойдут наверх, оперативными данными по снежному покрову обещали поделиться.
Последний раз редактировалось Гарпунщик 01.10.2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВсе очень просто » 02.10.2014, 13:54


Ты дай почту, куда слать личные данные
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 02.10.2014, 14:04


Все очень просто
рядом с кнопкой ЛС есть кнопка отправить письмо :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 02.10.2014, 14:28


Волк.. это не удобно.. у мну, к примеру, скан паспорта есть на почте.. мне удобнее с почты просто переслать письмо.. так что не катит.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 02.10.2014, 14:41


Скан совершенно не обязательно, нужны просто данные в печатном виде. А если лень бить по клаве и печатать, то вспомни, что мне с ваших сканов бить по клаве потом в 7 раз больше :)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5