Уже скоро НОВЫЙ ГОД!!!!

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеALEX1017 » 13.10.2008, 13:57


Время неумолимо бриближется к Новому Году, у кого есть какие мысли, куда б податься? Есть желание сходить в зимний поход в район Убинской и т.д.....Вариантов много.Почему за пару месяцев---а потом будет поздно(как показывает практика).Праздновали Новый Год на Собере-понравилось, тилки холодно, зато снега было валом :-D , и вернуться до транспорта не далеко.В общем пишите!
Кстати прошлый год праздновали за Смоленской с велосипедами, но на великах за неделю задубели (ночью -18С).Так шо желание есть пешкодроном. :)
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПроВодНик » 29.11.2008, 00:04


Лёха, давай с великами, за суцгревом мотаться быстрее. И лучше обсудить сразу создание общего чума. Типа набрать плёнки и на брусья двуслойку сделать 4х4 метра. С печью среди.
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеALEX1017 » 16.12.2008, 08:09


Вова, привет!
Шо могу сказать- затарки уже начались, купили клеенку (30м), еды уже набрали (все у Андрюхи дома лежит), не брали только хлеб да воду. Идею с чумом одобряю, думаю воплатим в жизнь, мы уже такое делали на "втором отделении"-КЛАСС, даже жарко было! :) Предварительно выезд 1-го января примерно в 12-15 часов, ближе к выезду уточним.Витя собирается с нами ехать, хотя не на 100%.
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10