Подъем на Папай

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеRTFM » 05.08.2009, 11:09


Пару недель назад ходили в двухдневный поход Убинка-Папай-Монастыри-Возрождение, фотографировал я только в района Папая, так как остальные места не столь интересны. Вышли мы с Убинки в шесть вечера, ночевали за 300 метров до вершины. Путь первого дня заканчивали уже при свете фонариков.
20 фотографий в процессе подъема на Папай: Хроники подъема на Папай
P.S.
Антерро, в который раз проблемы с публикацией ссылки - все дело в русских буквах. Сделай пожалуйста, чтобы если я явно указал тэгом URL где у меня урл, форум молча это хавал, а не высказывал предположения относительно моих русских букв :D
RTFM
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 06.08.2009, 10:04


Красиво! По поводу глюка поподробнее в асю или в тему глюков плиз!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSiD » 06.08.2009, 14:19


раз темка про папай)) я ездил туда, и ночью меня пробило, в два часа ночи мы пошли на вершину встречать рассвет, 3 часа хотьбы по темноте стоили этого!!! кому интересны фото, найдите меня вконтакте по нику, и в альбомах есть фото рассвета!
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 06.08.2009, 16:45


тебя пробило?... тебя пробило согласиться :beer2: :beer: ! :D

пару фот:



to RTFM
а нет трека как вы забирались на папай ? в блоге не нашел
просто мы ползли через весь хребет
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеRTFM » 07.08.2009, 18:10


Трек далеко. Зашли со стороны Главного сразу наверх, а потом по всему хребту и вниз. Фотографии классыне, представляю, как это вживую смотрелось...
RTFM
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28