г. Индюк 13.02-14.02

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеVeloNika » 18.01.2010, 02:43


НЕматрасный походец на Индюшок. Развлекательная программа, прекрасный вид с горы и песни у костра гарантирую ;-)
В прошлом году ходили в конце марта, был снежок, а у народа летние спальники и палатки, жертв нет.
В рюкзак запихнуть: спальник, КЛМН, пару пакетиков кашки и на перекус, остальная еда по желанию, фонарик, сменную обувь и одежду. Отпишитесь у кого есть палатка. Собираемся в субботу на главном вокзале в 7:40.
Счастливчики:
1. Nika
2. petrosian (+2) - палатка3
Последний раз редактировалось VeloNika 10.02.2010, 22:45, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 18.01.2010, 03:05


гг.. я уже в списке.. интересно.. есть палатка 3.5 места, возможно горелка, котелок(или чайник, на выбор) и че-нить ишшо..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 18.01.2010, 09:53


Мы в начале декабря в 2008 ходили, температурка -1 - +1 была, клево сходили. Мы бы с вами сходили, просто еще не знаю что с работой будет(
Лицо на верху тока прикрывайте, а то тогда за 15 минут все обветрило)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеЮжанка » 18.01.2010, 12:46


Хочу! Но не могу...(
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 18.01.2010, 14:18


А ведь я возможно даже и присоединюсь. Во всяком случае, желание есть. Посмотрим, что сложится с возможностями.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 18.01.2010, 15:28


Ромка, будем рады)))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеWWolf » 18.01.2010, 17:09


эх... если бы не встреча выпуска в колледже, тогда бы присоеденился... хорошо вам прогуляться ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSlim » 18.01.2010, 17:23


Хм... заманчиво... поживем увидим, может присоединюсь
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvelovetal » 18.01.2010, 18:36


не стесняемся, в прошлом году почти все спали в летних палатках, и с летними спальниками
смотрим фото с прошлогоднего похода, и записываемся :thumbsup:

velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 18.01.2010, 18:47


обещать нечего, не буду, если вернусь пораньше, кароче постараюсь присоединится, палатка\спальник все есть.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЮжанка » 18.01.2010, 21:36


Плюсуйте) Я передумала)
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 18.01.2010, 22:43


Эээ.. а че я в списке? О_о Я ж подвопросник!
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 18.01.2010, 23:03


+ Батон..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 18.01.2010, 23:11


Ветал/Ника, у меня палатка какбе сойдет, аппортоменты на две персоны. А вот спальник неприлично летний. Я с этим добром в октябре кажись неплохо замерз на Дообе. Стоит брать зимний спальник?
А, собственно, тоже отмечусь: могу взять с собой газовую горелку, кострюляку маленькую (для чаю пойдет), одну пенку тому, у кого нет (заявка заранее).
Там же сейчас костер не развести, все сырое, да?
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 18.01.2010, 23:39


Там же сейчас костер не развести, все сырое, да?

горит усё :) главное правильно разводить ;) захватите сухой спирт и проблем с костром вообще не будет ;)
был опыт разведения костра с балончика дезика, нашелся матрасник который взял с собой ;) так что Ром ты думаю сможешь развести костер :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvelovetal » 18.01.2010, 23:53


Стоит брать зимний спальник?

Стоит, погода она такая ;)

захватите сухой спирт и проблем с костром вообще не будет

ага, в прошлый раз и сухой торф был и спички специальные, но костер загорелся только после того как слепили снеговика, напились, и спели песен
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 19.01.2010, 00:34


Виталик.. все объяснимо с научной точки зрения.. вы написиль, алкоголь попал в кровь.. слепили снеговика, алкоголь разошелся по организму.. спели песен - выхлоп, павры алкоголя в воздухе достигли критической массы, и, ВУАЛЯ!! костер загорелся.. все просто.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 19.01.2010, 00:36


ГдеВолк, ты хочешь сказать, что использование дезика в походе - признак матрасничества? Я канеш не буду спорить, что настоящий мужик должен вонять потняками, но всеж хоть как-то нужно держать в рамках этот запах..))))))

Тапок, ну у тебя и опечатки)) Ржунимагу!
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 19.01.2010, 01:46


буквы предоставлены алфавитом, за орфографию Кирилл и Мефодий ответственности не несут, кому не хватило знаков препинания, вот ,,,,....
флуд развели в теме..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 19.01.2010, 02:06


так и думал что ты Рома примешь на свой счет, чертов кабардинский перевал в начале мая :D

вообще это было когда водил своих городских матрасникоф :)

сорь за офф.
Игорь, можешь зайти ко мне и взять пачку спирта что б не суетиться по магазинам :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 19.01.2010, 10:13


Да с костром проблем не будет) топорик только берите, а то там на стоянках с дровами хреновастенько. Хотя может с такими ветрами сушняка наломало.
Ромка - котелок котелком, ты еду главное бери)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеangry » 19.01.2010, 13:54


Да, Ромка и еда понятия неотделимые)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 19.01.2010, 14:15


в Туапсе плюсовую передают, в Горячем - минуса, и ветер. Сейчас вышел на улицу покурить - реально ахринел. Мы когда ходили ветер был только на скалах вверху жуткий, если на стоянках такой будет то прохладненько там на выхах на этих(
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 19.01.2010, 14:34


Надо же как то выходить из спящщего режима после праздников... взбодримся)))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnetcat » 19.01.2010, 17:00


Валера, сцук, не мог чтоб не упомянуть)
Погодка блин.. а у меня может сорваться достать зимний спальник. В общем, я подвопросник, хоть и печально осознавать)
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5