г. Индюк 13.02-14.02

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеVeloNika » 18.01.2010, 02:43


НЕматрасный походец на Индюшок. Развлекательная программа, прекрасный вид с горы и песни у костра гарантирую ;-)
В прошлом году ходили в конце марта, был снежок, а у народа летние спальники и палатки, жертв нет.
В рюкзак запихнуть: спальник, КЛМН, пару пакетиков кашки и на перекус, остальная еда по желанию, фонарик, сменную обувь и одежду. Отпишитесь у кого есть палатка. Собираемся в субботу на главном вокзале в 7:40.
Счастливчики:
1. Nika
2. petrosian (+2) - палатка3
Последний раз редактировалось VeloNika 10.02.2010, 22:45, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 26.01.2010, 21:35


Тапочки попрошу не трогать!! ишшо снегоступами меня не называли!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 26.01.2010, 23:34


Nika \$m[1]:А что, это идея - не засыпать)))

О_о
А я думал все велокубанцы не спят в ночь перед ПВД...
MaDTapKi \$m[1]:Тапочки попрошу не трогать!! ишшо снегоступами меня не называли!!

:D а чо, ниче так ник... снегоступ :-D
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЕсаул » 26.01.2010, 23:51


Вот-вот, ;-) гулять так сразу до Индюка. :good:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеnetcat » 27.01.2010, 00:40


Придется не спать после вечеринки, но тогда обещайте укутать меня в спальники и закопать в снегу, если я усну во время похода) И не забудьте подобрать на следующий день по пути обратно))) А если серьезно, то я боюсь представить, что это будет за жесть. Видимо, придется ограничивать себя в гуляниях. Хорошо, что пати пижамная, можно приехать домой и сразу в койку)
Просто есть хороший опыт пвдшек после пьяных бессонных ночей.. Нуивона, скажу я вам.. Вспомните мой фейс на последних монастырях) Даже откровенные матрасы становятся жестью, особенно первый день похода.

Южаночка, синоптики как по заказу отменили дождь! Так-что не отвертишься..
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеЮжанка » 27.01.2010, 00:53


Ромка, я иду в условиях: а) погоды с "+", б) отсутствия дождя, в) отсутствия дождя за пару дней до похода, г) безветрия, д)мммммм... совета опытного человека, что идти можно! е) назначения ответственного за меня, если я вдруг решу не дойти до сковородок)))
Вывод: я, скорее всего, не иду) Гг...!
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 27.01.2010, 01:33


Развелось матрасников..))
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 27.01.2010, 02:40


"Вспомните мой фейс на последних монастырях) Даже откровенные матрасы становятся жестью, особенно первый день похода."

все, монастыри записали в матрас О_о прошу сделать мне подпись городской покатушник :D
сори за офф..

я бы вам предложил все же выждать еще выхи, но зная Ветала с его безбашенностью пожелаю вам удачи :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеНовичок » 27.01.2010, 11:01


Слушайте Дядюшку волка :)
И я лично вам не советую... будет холодно и неприятно это в лучшем случае :)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 27.01.2010, 11:13


Волк, я не считаю монастыри матрасом, это мои словоформы какимто странным образом так выстроились)
Ника, тут бунт подняли, надо что-то делать..
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеangry » 27.01.2010, 11:37


Бррррр... А наверху ветер свищет шо ппц)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 27.01.2010, 12:04


Ughanka \$m[1]:Ромка, я иду в условиях: а) погоды с "+", б) отсутствия дождя, в) отсутствия дождя за пару дней до похода, г) безветрия, д)мммммм... совета опытного человека, что идти можно! е) назначения ответственного за меня, если я вдруг решу не дойти до сковородок)))
Вывод: я, скорее всего, не иду) Гг...!

жесть какая) вот это условия) с такими условиями, вам, дорогая уганка ( ;-) ) в походы вобще не ходить) (по собственному опыту, такие условия - редкость)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеЮжанка » 27.01.2010, 13:32


gty \$m[1]:
Ughanka \$m[1]:Ромка, я иду в условиях: а) погоды с "+", б) отсутствия дождя, в) отсутствия дождя за пару дней до похода, г) безветрия, д)мммммм... совета опытного человека, что идти можно! е) назначения ответственного за меня, если я вдруг решу не дойти до сковородок)))
Вывод: я, скорее всего, не иду) Гг...!

жесть какая) вот это условия) с такими условиями, вам, дорогая уганка ( ;-) ) в походы вобще не ходить) (по собственному опыту, такие условия - редкость)


gty, я все же с иронией писала) И в условиях такой погоды могу и правда не дойти... ПиСи: ЮЖанка))) Эмм... когда-нибудь на русском попрошу поставить ;-)
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 27.01.2010, 16:52


netcat \$m[1]:Развелось матрасников..))

Еще одним матрасником больше... мну можно на 100% вычеркивать из списка))))
з.ы. Угханка, а почему у тебя теперь ник "Южанка"? :-D
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЮжанка » 27.01.2010, 20:40


)) А потому, что я теперь Южанка! :-p :-p :-p
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 27.01.2010, 21:51


В общем так, даже если будет + то я очень сомневаюсь что он будет ночью, и всетаки если будет +, полуметровый слой снега на горе плавно начнет таять, есть шанс не развести костер, еду на горелках мы конечно же приготовим, а вот как быть с подмоченными штанами и прочим согревом неясно...
а недосыпание на холоде, это страшное дело!!!

вобщем то вся фигня, что я написал,
идти не хочу в такую нестабильную погоду :(


я бы вам предложил все же выждать еще выхи, но зная Ветала с его безбашенностью пожелаю вам удачи

Волк, все под контролем, "безбашенность" уже печатает топокарты, и заряжает батарейки в фоте :good:
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЮжанка » 27.01.2010, 22:11


Я в минус. 100 %
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 27.01.2010, 22:18


Южанка \$m[1]:)) А потому, что я теперь Южанка!

Nika \$m[1]:7.Katts - палатка
8. Ughanka
9. BblToN

А эт тогда кто под 8 номером?)))
Южанка \$m[1]:Я в минус. 100 %

Именные кирпичи всегда будут рады помочь... :-D
З.Ы. я представляю если после уже написанных четырех страниц флуда поход не состоится вообще)))))
з.ы.ы. прошу прощения за флуд :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеПушной звер » 27.01.2010, 22:22


кстате скока км на него топать?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSlim » 27.01.2010, 22:26


Да фигня.. как по красной от авроры до катюши прогуляться :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЮжанка » 27.01.2010, 22:28


Вась, когда за кирпичом заехать???

ПиСи: и правда, флуд)
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 27.01.2010, 22:56


Итак, судя по погоде поход обещает быть жестким. Посему в поход берутся люди с
1) непромокаемой обувью
2)зимним спальником
3)местом в палатке
4)котелком
5)горелкой
Обязательно брать с собой сменную обувь и одежду. Отнеситесь серьезно к этому мероприятию.
Ну что, желающие ещё остались?))))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеnetcat » 28.01.2010, 01:17


Ника, как пишеца "переносица"?))))) я думаю, и правда слишком жесть будет. Тем более, многие разбежались.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеangry » 28.01.2010, 09:27


а на дворе свеЖОпа... я с вами там замёрзну и умру)))) давайте лучше в австралию, а?)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


СообщениеЕсаул » 28.01.2010, 12:06


Не паникуйте господа, завтра будет мокрый плюс. А в субботу берите с собой болотоходы-толстый и мокрый слой снега в горку на Индюшек. Это не матрас, не замерзните точно, пока поднимаетесь будете мокрыми изнутри и снаружи. А на верху надо будет много поработать, чтобы создать приемлемый комфорт. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 28.01.2010, 16:04


я в такую погоду никуда не попрусь, уж лучше в тепле потом почитаю отчет выживших
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5