Индюк 20-21 марта

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

Сообщениеgty » 18.03.2010, 14:55


Привет! Собрались сходить на Индюк в эти выходные.
Погоду обещают нормальную, поэтому думаю что надо этим воспользоваться. Если уж погода совсем испортится то нафих. А пока можно планировать.
Рассказывать шо такое и где это, не стоит, ибо все знают, если что то ссылку брошу.
Стоянка на верху, между Индюком и Индюшкой, вода должна быть на месте.
Кто пойдет - теплые вещи обызательны, ну и о спальных местах надо позаботиться, ибо спать в платках и в спальниках.
По рельефу - особой грязи быть не должно, постоянно вверх, часа за 2 от станции должны будем подняться, выезд на утренней электричке в субботу. (На горячий ключ)
Если че, телефон мой есть.
Надеюсь все получится, главное чтоб с работой не подосрали) :)
Сбор на вокзале часиков эдак в 7-45, в проходе там де остановка троллейбусная, по еде, перекус взять, чуть позже подумаю напишу, может че и приготовим вкусненьково.
Скорее всего будет присутствовать - гитара :)
Пока идут:
gty (Палатка 2)
angry
+1(Женя)(Палатка 3)
+1(Серегй)
+1(папа, Виктор)
w-8
+1
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Последний раз редактировалось gty 19.03.2010, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 18.03.2010, 15:46


Есть желание, пока под вопросом :)
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 18.03.2010, 16:23


К вечеру будет ясно пойдет ли мой папа, если так то буду брать две палатки, потому будет свободное место в одной из них.
ну если у кого трудности будут подумаем чего-нибудь)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 18.03.2010, 20:42


вопросы снимаются, со мной еще +1, палатка, все есть, котелок маленький, газ
что с едой делаем ?
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVeloNika » 19.03.2010, 01:12


А я с вами..места только в палатке нет:-)
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеgty » 19.03.2010, 10:02


котелок будет еще один, по поводу газа - это хорошо, посмотрю может еще свой возьму.
По еде - давайте в течении дня решим, но думаю надо будет взять макарон и тушенки.
+ колбасы, как вариант можно взять сосисок и горчицы, пожарить вечером на углях.
Ника, с палаткой - я тогда если че смогу взять две палатки, будешь спать либо с Катюхой, либо с двумя пьяными мужиками на выбор)))
Но это, злоупотреблять никто не будет.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 19.03.2010, 11:00


я беру кашу в пакетиках гречку на вечер, рис на утро, 2 банки тушенки, сгущенку и сухофрукты к рису на утро, сало(много) и сосиски если влезут
спиртное

котелок большой ? у меня маленький 2 литра
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 19.03.2010, 11:17


Я свой возьму тогда большой он литра 4.
Я тут подумал может тушенку и не брать? взять сосисок, грам по 300 на человека, на вечер и горчицы, жарим на костре(как я раньше писал обмазывая сосики горчицей) получается мега вкусно + хлеба и кетчуп-соус - вечером плотно и вкусно поужинаем.
На утро каши + колбаса, чай кофе. По приходу на место в субботу можно тож бичи + чай/кофе с печеньями шоколадом и сгущенкой. Спиртное тож возьму, чуток, для согреву)
Возьму пилу цепную, и пожалуй топорик.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеangry » 19.03.2010, 11:27


Неее, без тушняка никаг.
По 1 банке пусть возьмёт народ.
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 19.03.2010, 11:49


Ну можно и взять тогда тушенку, лишней не будет, да и пешком идет)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 19.03.2010, 11:53


Сорри,ребят,не могу пойти.На меня давят с дипломом:(
прелестные выходные у меня намечаются:(
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеgty » 19.03.2010, 12:15


Ника, ну чтож разбирайся) так, еще пойдет Сергей, знакомый наш. Все в адеквате) В палаточные места у нас забиты.
Хто еще давайтез аранее.
W-8 у тебя как с палаткой все нормально? шоб если че как-то решать.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 19.03.2010, 16:56


у меня 2 местная нормальная, мест нет :) вместо топоров и пил беру газ, тушенка 1 банка на человека есть, если что каши свои есть, сосисок тоже берем
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 19.03.2010, 17:18


хорошо Вам прогуляться :)
я пойду в эти выхи разведаю достопримечательности под Гузериплем... что-то влюбился я в те горы :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 19.03.2010, 17:20


WereWoolf \$m[1]:хорошо Вам прогуляться :)
я пойду в эти выхи разведаю достопримечательности под Гузериплем... что-то влюбился я в те горы :)

а мы думали ты темку заметишь и с нами пойдешь)
Ну лан, под гузериплем тож замечательно)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 19.03.2010, 17:22


а мы думали ты темку заметишь и с нами пойдешь)

да вот темку только сегодня заметил, может быть и с вами бы пошел :) но распирает меня в пещерку залезть в одну :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеangry » 19.03.2010, 17:26


что-то влюбился я в те горы

А может не в горы? а кто-то волка одинокого ждёт в этой пещерке?))) ;-)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 19.03.2010, 17:39


WereWoolf \$m[1]: да вот темку только сегодня заметил, может быть и с вами бы пошел :) но распирает меня в пещерку залезть в одну :)

Дима) залезем в две на индюке)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 19.03.2010, 17:48


никто не ждет, просто расписали мне её по самые не балуй :)
в начале надо будет проплыть внутрь, потом забраться под подземным водопадом и вылезти по течению к подземному озеру :) вообщем расписали так, что аж слюнки текли :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеangry » 19.03.2010, 17:49


Ждём отчёта с фотографиями)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 19.03.2010, 17:52


Жуть какая) ну давай) осторожнее там)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 22.03.2010, 09:58


отлично сходили) здоровая боль во всем теле) помесили снег, позже распишу и фоток чуток выложу)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 31.03.2010, 16:16


Хоть фоток чуток выложу) панорамки некогда было вылизывать) сделал автоматом)
Ст. Долина разочарования, спустились с Котха, идем до безымянного. Тепло, благодать
(150.76 Кб) Просмотров: 674

Собсно Индюк с Индюшки
(116.19 Кб) Просмотров: 684

С Индюшки видно наш бивак) в центре
(242.46 Кб) Просмотров: 680

Панорамка
(206.46 Кб) Просмотров: 681

ище)
(545.37 Кб) Просмотров: 675
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7