Небольшой отчет. трекинг п.Псебай -Красная поляна

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеНовичок » 26.08.2010, 15:08


Изночально походик планировался как децкий. управдением по "борьбе с молодежью" именно так я уравелние по делам молодежи называю ибо они все что делаю делаю через заднее простите месть .. Так как у меня есть группа детей которые занимаются у меня спортивным туризмом решено был их и взять!
Приехали значит 14 числа в п.Псебай турбаза "Восход"
3 дня оклиматизации :beach: ... радиальных выходовИзображение и окончательная подготовка снаряжения. Затем выдивнулись на маршрут. Погодга была пасмурная и местами моросил дождик... в голове мысли (ну хоть не жарко)
Первая ночевка была за кордоном 3я Рота Изображение
Почти весь маршрут за исключением последнего дня проходил по ребе малая Лаба... недостатка воды небыло... купались кайфовалиИзображение
Утром выдвинулись на кордон Умпырь- совсем небольшой набор высот прохладно многочисленные следы енотов и касуль на тропе.
следущая начервка была на зом. келометре.... кошмарное количество мышей... это просто капец... бегали по продуктам спальникам головам....
Далее предстоял переход до р.Чистая подороке открылся вид на г.Цахвоа Изображение
На р.чистой Изображение сделали дневку походную баньку Изображение в ноч после которой срывался снег... температура опустилась до +3 градусов. Изображение
За то в предпоследнийдень маршрута погодка порадовала солнцем и бозоблачным небом... в этот день предстоял 20 километровый переход через перевал Аишхо 2400м
Вышли рано чтоб успеть пройти большую часть перехода до того как могла испортится погода...и это было не зря... красевейшие виды, поля радодендрона... шли и кушали чернику ежевику и землянику.
Изображение Изображение Изображение
прибыв в 4 часа на последний кордо... Пслух двигаться не хотелось совсем... часа 2 ничего не делали отдыхали и нежились на солнышке....
И переночевав от кордона нам оставалось пройти 5 км до заставы и погрузится в автобус....
Выехав из Поляны и подъезжая к Адлеру попали в Оооочень болшую пробку...Но сопроваждавшая машина спеу батальона ДПС помогла миновать её по встречной полосе за им отдельное спасибо....
Впечатление от маршрута очень и очень положительные но вот организация спонсирование и снаряженеи оставляет желать лучшего... Спасибо
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 27.08.2010, 11:41


фигасе детки, я толпы таких стороной обхожу!!! :no:
ЗЫ шутю конечно, молодцы, так держать!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеНовичок » 28.08.2010, 23:25


Тепрь нужно этот маршрутец с PNLом во главе пробежать за пару дней в обратном направлении :) и задача максимум по этому машруту выполнена будет :)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4