Требуются участники в 10-тидневный поход по заповеднику!

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеPNL » 17.09.2010, 11:43


Требуется один или два участника в интересный 10-тидневный поход в самую глубинку нашего заповедника, в уголки, где вы наверняка еще не бывали и неизвестно еще когда побываете (Озерный хребет, верховья Имеретинки, Закана, Лугана). Пишите срочно на мыло - pnlabs@yandex.ru
Сроки похода 23.09-03.10
Едем на моей машине, бюджет только бензин и еда.
Раскладку закупаю и распределяю я.
Все снаряжение есть.
От вас ничего не надо, кроме вашего тела в ботинках :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 17.09.2010, 15:08


От вас ничего не надо, кроме вашего тела в ботинках

плюс считать зверье? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеPNL » 17.09.2010, 15:12


Считать я его сам буду.
Вам - наслаждаться природой, приятной компанией, кофем и кальяном.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFreeride » 17.09.2010, 22:12


Паша,где ты был раньше?!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеWWolf » 17.09.2010, 22:14


раньше он был на р4 :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеPNL » 18.09.2010, 00:57


Да, на Р4 тема давно висит.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеTungusskiy_vozhd » 18.09.2010, 14:03


теперь можно подробнее6: откуда куда идет маршрут? и сколько рубликов выходит бензин и раскладка?
Tungusskiy_vozhd
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 18.09.2010, 14:25


Ну бензин рубликов по 500, еда по 100-150 в день, т.е. 1000-1500. То есть в 1500-2000 весь поход.
Старт с кордона Закан, скорее всего кольцо по часовой стрелке, возврат тоже на Закан.
Машину оставляем там, на кордоне.
Подробности маршрута дать не могу, потому что это не совсем от меня зависит (заповедник выдаст документацию только на старте), район Озерного хребта, т.е. начинаем с Большого Имеретинского озера и потом нанизываем все озера на север вплоть до Луганского перевала.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 18.09.2010, 14:26


Тому кто реально может и хочет пойти желательно прийти ко мне в студию, обсудим на месте. (Кубанонабережная и Ленина).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеTungusskiy_vozhd » 19.09.2010, 00:10


скинь конкретнее адрес куда подойти,Я подошел бы завтра и все обсудил бы
Tungusskiy_vozhd
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 19.09.2010, 08:45


Кубанонабережная, 152.
Схема проезда - http://www.pnlabs.ru/html/where
Но позвонить надо перед этим. Могу быть не там.
Телефон под юзерпиком.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAluha » 20.09.2010, 10:27


Блин, буду завидовать тебе из пыльного душного города ((( Так хотелось еще оказаться в заповеднике и потоптаться вдоль озер (((
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5