3-х дневный поход на фишт.

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеDominick89 » 05.07.2011, 15:54


Появилось предложение,сходить на 3 дня на г.Фишт 2862 м.через плато лагонаки.выход выезжаем из города 9 числа,идем до стартовой площадки через красивое ущелье гуамка,и рано утром 10 выходим уже в горы,жду предложений:)
Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеDominick89 » 05.07.2011, 15:54


Мой номер телефона:89288821381
Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеDMaster » 05.07.2011, 16:10


Интересно.
Только не понятна нитка маршрута. Если можно, уточни...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDominick89 » 05.07.2011, 16:33


Повторяю через мезмай,идем до плато самого,через гузерипльский перевал,армянский перевал вдоль оштеновских скал до приюта фишт там ночуем и восхождение
Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 05.07.2011, 17:32


выезд из города как? во сколько? на чём? :)
если освобожу выходные, то постараюсь присоединиться...
обратно 11 я так понимаю?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDMaster » 05.07.2011, 17:34


Откуда начинается пешая часть маршрута?
Как я понял, выход из Гуамки и ночевка на Фиштенском приюте - один день?
Ниасилю...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDominick89 » 05.07.2011, 18:06


Ребят,с чего вы взяли что один день,идем на три! Садимся 9 числа на автобус краснодар апшеронск,желательно на 9;27 рейс,едем до апшеронска идем сразу в кассы берем билеты на гуамку едем туда идем пешком через ущелье,ночуем в мезмае,выдвигаемся утром в горы на плато,к вечеру будем уже на приюте фишт,ночуем там,рано утром пока вершина еще чистая без облаков восхождение,спускаемся и там как решим,остаться еще на ночь или обратно в низ идти

Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеDominick89 » 05.07.2011, 18:06


Пешая часть начинается с гуамки
Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеDMaster » 05.07.2011, 18:15


Все-равно из Мезмая до фиштинского приюта одним днём - многовато будет... километров 40, без учета рельефа...
А обратно как?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDominick89 » 05.07.2011, 20:40


Чувак ну это я по себе сужу,я ходил и ни чо,а так как я не один иду мы же решим что ты переживаешь:)если будет немного человек даже можно будет бесплатный вход пробить:)
Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеDominick89 » 05.07.2011, 20:43


А обратно хотелось бы через оштен,но я короткой тропы не знаю туда,думаю так же и обратно можно будет.или же идти через фишт до солохоула там на автобусе уже до трассы сочинской и на электрон до краснодыра
Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 05.07.2011, 23:29


всё туманно, без определённых сроков... конечно импровизация это хорошо когда есть куча времени, но его к сожалению сейчас нету... сразу впечатление полного отсутствия чёткого плана...
так что точно не поеду
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDMaster » 06.07.2011, 00:20


Не, ребята, для меня вы слишком крутые перцы... 40 км по горам из Мезмая до фиштинского приюта за 1 день, восхождение на Фишт и Оштен на следующий день, и в этот же день обратно - это вы железные какие-то...
Ниасилю...
Удачи вам!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеГарпунщик » 06.07.2011, 08:40


Едем в Лаго-наки 9-го числа с велами, в машине есть пару мест для людей с великами, ну и соответственно без велов человека на 4, можем прихватить если пересмотрите вариант старта матшрута, ну ессесно на всех дешевле получится)если интересно пишите в личку, или телефон под авой
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВсе очень просто » 07.07.2011, 09:22


в 3 дня уложиться таким маршрутом - это на износ и бегом, матеря все и всех по пути)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 07.07.2011, 10:55


Едем в Лаго-наки 9-го числа с велами, в машине есть пару мест для людей с великами, ну и соответственно без велов человека на 4, можем прихватить если пересмотрите вариант старта матшрута, ну ессесно на всех дешевле получится)если интересно пишите в личку, или телефон под авой

Вов, как решили ехать?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеГарпунщик » 07.07.2011, 11:55


Решили по схеме через Псенодах, Фишт-Оштенский до приюта, утром на Лунную поляну и вниз на Водопадистый, вобщем то твой вариант, я посмотрел хороший сброс высоты, преимущественно вниз, пару перевалов, но это мелочи)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDominick89 » 08.07.2011, 10:35


Блин пешая часть маршрута начинается с мезмая и чего же тут сложного не понимаю.
Dominick89
Пока не проявил себя


СообщениеDMaster » 08.07.2011, 11:03


Dominick89 \$m[1]:Блин пешая часть маршрута начинается с мезмая и чего же тут сложного не понимаю.


Не, не... Ничего сложного...
Я буду за вас молиться... :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеКоваль » 08.07.2011, 11:07


Решили по схеме через Псенодах, Фишт-Оштенский до приюта, утром на Лунную поляну и вниз на Водопадистый, вобщем то твой вариант, я посмотрел хороший сброс высоты, преимущественно вниз, пару перевалов, но это мелочи)

охирительный вариант.. жду отчет. я называю этот маршрут "Фиш-оштенская S-ка" потому что получается такая петля через фишт-оштен. Удачи!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеГарпунщик » 08.07.2011, 11:15


Спасибо ) надеюсь не заблудимся :-D
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMike » 13.07.2011, 23:23


Успешна?
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4