Узловой - асбестная - тхач - новопрохладное 2011.08.13-17

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеRIP » 09.08.2011, 10:32


Планируется выход, по вышеозначенному маршруту, примерный трек: http://narod.ru/disk/21222988001/all-google.kml.html

очень примерный, под вопросом и места ночевок и подъем на асбестную, ибо там тропа лишь по ГШ, а информации о том что по ней кто-либо ходил нету.

группа уже набралась в 6 человек, будет наниматься микроавтобус до узлового, так что еще есть 6 мест.
Аватара пользователя
RIP
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеOFFY » 09.08.2011, 11:17


а в понедельник на работу никому не надо? Везет вам )
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSTALKER » 09.08.2011, 11:47


прекрасное слово - отпуск:)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеRIP » 09.08.2011, 15:07


Го с нами можно случайно заболеть) и не пойти на работу)
Аватара пользователя
RIP
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 10.08.2011, 15:24


Лично я отпросился на 3 дня с работы!)))
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


Сообщениеgty » 11.08.2011, 10:03


хотелось бы сходить очень, но не получается(
Просто интересно, почему с Узлового? не интереснее было бы из Никитино, через Агиге?
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеfischer » 11.08.2011, 10:31


пока с узлового до гор дойдешь - забудешь зачем шел :)

зы. последний - 7й день похода как раз пришелся на дорогу с гор до узлового - как же мы задолбались идти по ровной грунтовке под палящим солнцем... начинали поход в никитино
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеgty » 11.08.2011, 11:36


Во-во, с Никитино вроде интереснее, там через Агиге идти, Сундуки. Сначала подъем затяжной, за то потом рельеф более простой, и все да не по дороге тащиться.
Я просто давно хочу сходить по этому маршруту, Когда был в Никитино ходил прогуляться до Агиге, там уже живописненько
Вот и интересно почему с Узлового
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеRIP » 12.08.2011, 15:08


По дороге водила куда сможет, после узлового довезет, он вкурсе что там гравийка
Аватара пользователя
RIP
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВсе очень просто » 14.08.2011, 16:36


С Никитино ходил, вот вчера вернулся. Нанимаете 66 за 7000 рублей он вас до г.Сундуки довезет, а далее по Агиге до Тхача через ворота. С Узлового как-то стремновато ходить и не так живописненько))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 23.08.2011, 23:04


нас 66 бесплатно подкинул)))
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5