Как доехать до села Шабановское общественным транспортом?

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеVilka » 21.03.2012, 23:42


Подскажите как доехать до села Шабановское (Северский район) общественным транспортом?
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 21.03.2012, 23:52


тут велофорум - все на великах туда ездят)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVilka » 22.03.2012, 00:03


насколько знаю есть же и пешие прогулочки у велосипедистов, поэтому спросила :)
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 22.03.2012, 19:28


закажите велоносец Бигвела
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБигвелл » 22.03.2012, 20:43


С южного автовокзала, от яблоновского моста, ходит автобус на Шабановское, через Тхамаху и Мирный. Ходит не каждый день - нужно узнавать по месту в кассах автовокзала...
KoNA \$m[1]:закажите велоносец Бигвела

Могу и я вас отвезти... если пожелаете. Хоть с великами, хоть без них... дело нехитрое..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVilka » 23.03.2012, 14:31


спасибо, Бигвелл :) будем и вас иметь ввиду :)
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1