1-2 сентября: Забег на высшую точку края, г. Цахвоа (3346м)

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеPNL » 24.08.2012, 22:15


Да, 1-2 сентября, вчера собрание-обсуждение должно было быть. Никто не пришел.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 24.08.2012, 22:59


А кто сообщал? Если здесь тема, то можно и сообщить!
Я очень хочу, но думал, что уже всё заглохло!
И запланировал с семьёй на Клухорский перевал!
Ты же не отвечал на мои сообщения. Кто-то есть ещё желающий?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВсе очень просто » 25.08.2012, 09:21


Да куча желающих, но, как ты и сказал, раз такая тишина, запланировали другие мероприятия
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеPNL » 25.08.2012, 09:39


Даты объявлены месяц назад. Никто их не менял. Официальное обсуждение на форуме R4. Там я объявил собрание.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВсе очень просто » 26.08.2012, 10:57


Ну я интересовался поп оводу пропусков месяц назад, что, где и как делать и куда ехать, но никто ничего не сказал. Нет пропуска, нет Цахвоа, я так понимаю за неделю этого не сделать никак
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9