Горный бег. Забег на г.Дооб (Кабардинка) 02.12.12г.

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеDi » 03.12.2012, 14:31


майор \$m[1]:Практика забегов этого месяца показала что 12-15 км уже маловато)))

и нифига не маловато!!! лучше 2 раза по 15 но в кайф, чем 30-ку за раз. Даж сил на эмоции не осталось, да и с походкой сёдня беда, ни разу не от бедра получается :haha: . *поплакалась ;-) *
А ващет всё было крууууто!!!! Таакая массовая любоффф к горному бегу удивила: 26 (!!!) невменяемых бегунов вышли на старт! финишировали стока же, что не мало важно :yep: ! Пасиб за эту проверку себя и своих сил организатору, инициаторам и ваще всем участникам мероприятия!!!
Приятных эмоций добавила и встреча с велокубанцами, ехавшими на встречу! Оччч рада была видеть знакомые улыбчивые приветливые лица :)

P.S. отдельное спасибо Бафу за компанию на протяжении всего маршрута и за то что не съел горе-ориентировщика, вернее ориентировщицу, прибавившую к итак немалой дистанции еще 5 км!!! :gigi:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеБаф » 03.12.2012, 15:45


Отлично пробежались :)

Майор, Илиш пошёл встречать Дашу, поэтому опоздал. А так он бы прибежал минут через 10 после нас с Di.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеvul » 03.12.2012, 16:35


Спасибо за мероприятие! Теоретически могу и сам там бегать каждые выходные, но за последние 30 лет такого желания не появлялось :D
Бежал с двумя каснодарцами, всю дистанцию пробежали гдето за 2:52 (25.9 км, 830 метров набора высоты), еще минут 6 потратили на 1 км крюк, который был на треке, но оказалось его решили убрать. Примерно через 2 часа бега (19 км) стала чувствоваться общая усталость, ступни с непривычки полностью отбились так, что даже под уклон бежалось не быстрее чем в подъемы. Возможно кроссовки с мягкой асфальтовой подошвой могли помочь, но на горных камнях они долго не проживут.

Изображение
форум по ширине картинки обрезает
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТатьяна » 04.12.2012, 10:06


Уважаемые бегуны! Забег состоялся, и судя по отзывам удался :good2:
Нас собралось 26 человек, и все пробежали дистанцию, в среднем 25 км!!! Вы все супер-бегуны, просто молодцы!!! :good: Особенный респект новеньким, которые ни разу с нами не бегали. Для первого раза такая дистанция - это испытание на выносливость и волю! Молодцы, ребята и девчата!!!
Так же спасибо идейному вдохновителю, Сергею Филимонову (майору) за этот забег!
Я думаю, что обязательно в скором времени сделаем что-нибудь попроще и поменьше километражом. :-D
Жаль только купальный сезон так никто и не закрыл, сил просто не осталось. Но я думаю будет повод еще раз собраться и побегать где-нибудь на побережье :)
До следующих забегов, товарищи! Ура! :vv:
Татьяна
Первые симпатии


СообщениеБаф » 04.12.2012, 10:19


в среднем 25 км!!!

:D

Да, действительно, повод закрыть ещё раз купальный сезон :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТатьяна » 04.12.2012, 10:22


Баф » 04 Dec 2012, 09:19 \$m[1]:
в среднем 25 км!!!

:D

Да, действительно, повод закрыть ещё раз купальный сезон :)



Можно пробежаться по "сокращенной" программе, чтобы остались силы на "водные процедуры" :-D
Татьяна
Первые симпатии


СообщениеБаф » 04.12.2012, 10:31


Правда пассажиры немного ропщут по поводу 3ёх часовой поездки в один конец.

Так что нужно разбавить 1-2 поездками поближе :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТатьяна » 04.12.2012, 10:32


Баф » 04 Dec 2012, 09:31 \$m[1]:Правда пассажиры немного ропщут по поводу 3ёх часовой поездки в один конец.

Так что нужно разбавить 1-2 поездками поближе :)



Разбавим, правда тогда сезон не получится закрыть :(
Татьяна
Первые симпатии


СообщениеDi » 04.12.2012, 11:03


"Всё! к чёрту ваши бега!!!!", - сказала бы я вчера 8-) А сёдня: "На воскр вроде неплохую погоду обещают" ;-)
причём согласна на прохождение маршрута как на своих двоих, так и на веле :yep: Купаться естественно не буду, но могу подождать на берегу с полотенцем и ёмкостью чего нить горячего или горячительного :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеЕсаул » 04.12.2012, 14:21


Di » 04 Dec 2012, 10:03 \$m[1]:"Всё! к чёрту ваши бега!!!!", - сказала бы я вчера 8-) А сёдня: "На воскр вроде неплохую погоду обещают" ;-)
причём согласна на прохождение маршрута как на своих двоих, так и на веле :yep: Купаться естественно не буду, но могу подождать на берегу с полотенцем и ёмкостью чего нить горячего или горячительного :)

Дианочка, ты настоящий друг! :thumbsup: С такой поддержкой мы освоим подлёдное плавание :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDi » 04.12.2012, 17:41


:-D
вот ток не надо крайностей :no2:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2