Гора Черногор и озеро Чеше, 13-14 апреля

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 27.03.2013, 19:13


Изображение

О поездке
По всей видимости намечается традиция, и снова в апреле, а именно 13-14 числа, собираемся посетить замечательное место - г. Черногор.
Вообще места эти не перестают меня зачаровывать, поэтому походец намечается качественный в плане обилия отличных видов и душевных посиделок у костра(даже планирую взять гитару :-D ).
Особой сложности маршрут не представляет, всего с трудом наберется 20 км, даже с учетом прогулок по плато, но стоит упомянуть набор высоты, всего порядка 1000 метров на относительно коротком промежутке.

О времени
Выезд ранним утром 13 числа, возвращение в Краснодар 14 в Воскресенье вечером.

О транспорте
У меня в машине всего 5 мест, одно свободно. Поэтому я приглашаю одного пассажира, а так же тех у кого есть желание поехать, думаю проблему с транспортом мы решим по мере количества участников, а может кто то с авто решит присоединиться :)


О дороге
Дорога до Черниговского - асфальт, 160 км, до водозабора(где можно оставить машину, можно даже под присмотром), если мне не изменяет память, порядка 20 км грунта, местами гравия. Качество покрытия в этом году еще не проверял, в прошлом году в это же время удовлетворительное - проехали на пузотерке с обрезанными пружинами, в октябре прошлого года было отличное. Внедорожник думаю не обязателен.


Водителям - кто знает дорогу тот может ехать самостоятельно в Черниговское, встречаемся там в 7.00 утра, на пятачке, откуда стартует матрица.
(128.59 Кб) Просмотров: 7409



Кто дороги не знает, тот должен подъехать на автозаправку Роснефть не позднее 5.00 утра, которая находится за Гидростроем, перед выездом из Краснодара в направлении Джубги, это примерно не доезжая 1 км до выезда на трассу М4

(124.63 Кб) Просмотров: 7409



О людях

Все смотрим на список кто в какой машине едет, водители, договоритесь где и как вы заберете своих пассажиров!


В моем корыте едут___
Гарпунщик - палатка 2 места, горелка
OFFY - Котел 3 л
Сергей Борисов - Палатка 3 места
+1
Socolishe - Палатка 3 места
____________________
Ветер - палатка 2 места, горелка
Наташа
Все очень просто - котел 5 л, палатка (мест ?), губная гармошка
+1

____________________
На патриёте едут_____
+1
DMaster
Якудза
___________________
Steach
+1?
she-wo1f
Ronin - палатка 3 места, котел 4 л
___________________

Человек 19, палаткомест 13 (+ те , что с ?), палаток должно хватить

Итого на текущий момент 4 авто, 1 под ?
Добровольцев с машиной больше не ищем) повопросники определяются, места возможно освобождаются, группа закрыта.


Немного фотогалереи для заманухи)
Изображение
Вот такая чудная погода была... Снег везде был уже слежавшийся, так что шли мы по насту, иногда проваливаясь даже по пояс)

Изображение
А вот и само озеро, которое в это время похоже скорее на подтаявший каток)

Изображение
А вот и награда туристу...

Изображение
Каньон Цице с Черногора

Изображение
Некая коряга наверху, весьма художественная композиция получилась
Последний раз редактировалось Гарпунщик 12.04.2013, 16:25, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВсе очень просто » 27.03.2013, 20:02


А у меня процентовка 13 апреля, я свой диплом ненавижу все больше и больше:(
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеВетер » 28.03.2013, 09:54


+Я и Наташа. Мы на машине. У нас еще свободное заднее сидение. Примем пассажиров с дисками хорошей музыки и вкусняшками в дорогу :)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDMaster » 31.03.2013, 00:24


Возьмите меня с Тапками пассажирами...
Вкусняшки обеспечим...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеВетер » 31.03.2013, 02:07


3 свободных места. Помещаетесь? Берем!))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеякудза » 31.03.2013, 10:00


я под ?
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDikaya » 31.03.2013, 16:35


Ребят,подскажите,там снег ещё будет?оч хочу поехать.я тоже с гитарой и романсами)места есть на одного?
Аватара пользователя
Dikaya
Первые симпатии


СообщениеВетер » 31.03.2013, 16:53


Dikaya » 31 Mar 2013, 16:35 \$m[1]:Ребят,подскажите,там снег ещё будет?оч хочу поехать.я тоже с гитарой и романсами)места есть на одного?

снег ожидается. Место есть. Итого машина у нас полная. Я, Наташа, ДМастер, Тапки и Дикая. :)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMMX » 31.03.2013, 21:39


А где машины оставлять собираетесь?
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГарпунщик » 31.03.2013, 21:51


Можно оставить на базе Цице, можно попробовать на водозаборе
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеilya_sl » 02.04.2013, 23:12


Гарпунщик \$m[1]:ищем еще добровольцев с машиной


Есть такие! Скажи, по количеству есть ограничения (если присоединюсь не пустой машиной)?
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГарпунщик » 02.04.2013, 23:15


Есть такие! Скажи, по количеству есть ограничения (если присоединюсь не пустой машиной)?

Ну если у тебя не автобус) Да какие могут быть ограничения. Ты только озвучь есть ли в машине свободные места, или у тебя уже под завязку?
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеilya_sl » 02.04.2013, 23:35


Пока точно не могу сказать, я еще никого не приглашал, вдруг перебор будет. Желание сходить есть, возможность - тоже, так что имейте в виду. Более точно определюсь ближе к походу
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFreeride » 03.04.2013, 23:29


дорога до водозаборов так себе, недавно ездили, нива прыгала бедная, пузотерка проедет, но очень очень медленно, и то жалко:(
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSteach » 05.04.2013, 11:41


Приветствую! Хочу с вами, есть машина и свободные места. Вопрос по инвентарю-что нужно-спальник, палатку?
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеГарпунщик » 05.04.2013, 12:46


Из инвентаря, личное снаряжение + палатка и спальник.
Просьба каждого из участников прокомментировать и дополнить список по палаткам и общественному снаряжению.

Steach сколько мест в машине с учетом того, что рюкзаки всех пассажиров тоже должны влезть?


OFFY - Котел 3 л (нужен еще котел литра на 4)
Гарпунщик - горелка
Сергей Борисов - Палатка 3 места
Ветер - Палатка 2 места, горелка

Так же подвопросники должны определиться желательно к понедельнику, край ко вторнику, чтобы как то рассчитывать места в авто.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Общую раскладку по еде не формирую, на 2 дня смысла не вижу. Каждый сам на себя закупает провиант, только без фанатизма)))
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSteach » 05.04.2013, 13:18


С палаткой trouble-don't have! Места свободно 2 сзади. Возможно одно впереди еще-человек размышляет.
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеshe-wo1f » 05.04.2013, 15:36


Если Steach возьмет нас в машину, то хотели бы поехать я и Ronin... :)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSteach » 05.04.2013, 15:48


Беру! Получается теперь все места заняты!
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеRonin » 05.04.2013, 22:42


А я палатку тогда возьму 3х местную
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDikaya » 08.04.2013, 11:40


По снаряге у меня с собой: спальник,палатка.Гитару брать?
Аватара пользователя
Dikaya
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 08.04.2013, 13:28


Вова, поступила следующщая инфа.. появился ещще человек с машиной.. мы с ним, скорее всего Васей Слимом и Мастером едеи на этой машине, т.е. можем освободить место.. у нас есть палатка и нужная снаряга.. что нам ишшо взять из общщественного??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 08.04.2013, 14:33


Игорь, нужен котел.
Dikaya если будешь много играть то бери, мы можем ее понести вместо тебя))) Если не возьмешь, тогда я возьму свою
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеRonin » 08.04.2013, 15:33


Есть котёл на 4л. Что ещё нужно из общественного ? рация, само собой.
готовим на костре ? есть горелка маленькая, газ.
Последний раз редактировалось Ronin 08.04.2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеГарпунщик » 08.04.2013, 17:00


Вроде все. Ronin котел бери, горелки больше не нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
появился ещще человек с машиной..
тогда я предлагаю встретиться утром в черте города перед отъездом и поровну раскидать людей и вещи по машинам.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5