Выбор покрышек для DH/FR/EN в условиях Кубанских спусков

Статьи, посвящённые ремонту, модернизации и эксплуатации велокомпонентов, а так же обзоры качества и особенности их работы.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеilish » 12.09.2009, 03:21


В этой статье речь пойдёт об особенностях выбора покрышек для экстремального катания в горах.
Выбор покрышек будет рассмотрен на примере покрышек компании MAXXIS, как наиболее распространённой , качественной и доступной в нашем крае да и во всём мире.
Изображение
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеPetrovi4 » 12.09.2009, 10:32


Ну хоть кто-то рабавил кантрийную жижу :thumbsup:
А по делу: хочу добавить мнение насчет Swapthing. По наблюдениям на Чегете, эту покрышку хорошо ставить назад, когда на трассе много свежей травы, что очень похоже на грязь: очень скользко. Многие райдеры так и делали и ставили Swapthing и вперед, и назад :)
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 12.09.2009, 14:31


Petrovi4 \$m[1]:Ну хоть кто-то рабавил кантрийную жижу :thumbsup:

Ты просто не умеешь их готовить :-D
Норм статейка. Фотки патлатого утомили уже :blink:
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеPetrovi4 » 12.09.2009, 20:25


nikon \$m[1]:Ты просто не умеешь их готовить

Кого, кантрийщиков? Я не настолько суров :D
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 13.09.2009, 04:15


To Petrovich: Я частенко подобное замечаю когда трасса укатывается в пыль или свежепроложена. Но я НЕ уверен что это особо ощутимо помогает. Главное что в обоих случая износ покрышек не столь силён, поэтому можно поставить помягче и с шипами повыше.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkisonka » 03.10.2009, 05:56


О... отличчная статья. Большое спасибо, Илиш))))))))
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 04.10.2009, 17:31


:goodpost:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКоваль » 12.10.2009, 22:11


не пойму а где ФОТО Коваля жгущего на Ignititor 2.1 стоящих на кантрийном велике на Псебайских камнях впереди всех ;)))))
Изображение
Последний раз редактировалось Коваль 12.10.2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 12.10.2009, 22:28


ишшо добавлю, что для нашей гравиечки, камушкофф отлично подойдут Швабле рэйсинг ральф и рокет рон!! отличный накат, сцепление и т.д..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMike » 17.11.2009, 19:28


Ну эта самая Швальбе Рокет Рон и Рэйсинг Ральф это кажется резина класса Перфоманс(для профи)Ещё бы она плохо катила))
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 17.11.2009, 19:37


гг.. в следующщем сизоне буду как раз усиленно тестить новый рокет рон 2.35.. с беленькими полосочками по краям!! 8-)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеANDI » 17.11.2009, 20:33


А я Ральфа с белыми полосочками!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3