Разъясните.

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеСергей_К » 17.11.2017, 22:41

Вот мой вопрос?
Появился как бы новый формат форума .Причина?
Уже четвёртый раз пытаюсь зареги......ся на новый. Ну ни как не получается .Ладно мой "косяк" туплю где то.
И вот лично моё мнение СТАРИЧОК ФОРУМ на порядок понятней и легче.
Создал тему :потом отписался скинул сюда же фотки видео ,вот Вам и ответ о поездке.
Здесь же ...?
Поясните ,....может на старичке много заморочек и затрат?
И ещё ,этот формат(СТАРИЧОК) останется и можно ли будет здесь создавать темы?
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 18.11.2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

СообщениеТатка » 18.11.2017, 08:42

мне тоже старый форум больше нравится. как минимум не так бьет по глазам, теплее что-ли. ну а что делать, время идет, всё меняется... пусть иногда нам это не особо нравится, но, как говорится, "на вкус и цвет фломастеры разные"
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

СообщениеAHTEPO » 18.11.2017, 22:40

Сергей_К \$m[1]:Появился как бы новый формат форума .Причина?

Если чесно, надоело жевать одно и то же. Пользуйтесь поиском перед тем, как плодить одинаковые темы! Был бы злым одмином, я бы ответил, что небольшое время назад, вы, дорогие мои, доказывали, что наш сайт морально устарел! Что пора всё менять! Тролли брызгали слюной в каждой теме, что дизайн тяжёл и не оптимизирован. И вообще это дизайн "аля 90-е", кричали люди, называющие вконтакте сами себя "топовыми райдерами" и которые ничего никогда сами не делали (я специально искал - кроме скучных блогов на мусорках информации типа LJ, ничего не нашёл!).

НАРОД ПОЛУЧИЛ, ЧТО ПРОСИЛ! СУПЕР НАВОРОЧЕННЫЙ РЕСУРС С МАКСИМАЛЬНЫМ НА СЕГОДЯ, СОВРЕМЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. ВСЁ ПО ПУНКТАМ, ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ. ТОЧКА
Подробности тут - https://old.velokuban.ru/viewtopic.php?f=4&t=14897 и ещё кучи других тем.

Сергей_К \$m[1]:Создал тему :потом отписался скинул сюда же фотки видео ,вот Вам и ответ о поездке.

Вот это в корне не правильно! От этого и уходили, иначе, по твоей логике, можно было оставлять ту тему на кубань.ру, в которой всё: и покатушки, и отчёты, и продажи, и срач, и всё остальное. Для каждого направления должен быть свой раздел - для планирования свой, для отчётов свой, иначе фиг что найдёшь, если ни сам писал конечно.

Сергей_К \$m[1]:СТАРИЧОК ФОРУМ на порядок понятней и легче

Это так кажется. Тут скорее дело привычки. В новом нет "тяжёлой", "колющей глаз" "эстетам" графики. Простой светлый дизайн, как все (почти) хотели. Всё работает быстрее более, чем в 10 раз. Если верить технике конечно.

Сергей_К \$m[1]:Уже четвёртый раз пытаюсь зареги......ся на новый. Ну ни как не получается

Ты мне так и не смог объяснить что не получилось, ни в ЛС, ни тут! Вот вижу тебя (Сергей_К) на новом сайте, введи сюда твой логин - kobzevserzh@yandex.ru и пароль. А дальше давай подробнее - по шагам, что делаешь, что происходит, что пишет система и т.д. Подробно и с картинками (если можно). Если и дальше будет "Что-то делаю, но ничего не получается!" - я закрываю вопрос, т.к. в школе у меня была "2-" по телепатии! :)
Изображение
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

СообщениеСергей_К » 19.11.2017, 07:15

Спасибо за разъяснение,всё понял.
А вот это-
AHTEPO \$m[1]: я закрываю вопрос, т.к. в школе у меня была "2-" по телепатии!

:-D :-D :-D :good:
Тише едешь - больше видишь!
Сергей_К
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2