Познакомимся, меня зовут ....

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеFallen Angel » 17.07.2009, 14:03


Давно хотел создать такую тему, но все забывал. В этой теме будем знакомиться! (в основном для новичков)
Желательно добавлять фотки. Начнем с меня.

Меня зовут Женя, я вредный высокий брюнет :-D Катаюсь на Norco Six зеленого цвета. :)
Можете меня найти по аське 369752837 или в http://vkontakte.ru/id5396647

Это я:
ИзображениеИзображение




Велокубанцы:
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеГремлин » 28.03.2016, 10:26


Всем Привет! Зовут меня Сергей, место базирования - Мостовский район. Велокубанцы редко бывают у нас, но если нужна будет какая-нить помощь, зовите не стесняйтесь :)
Изображение
Путь в тысячу лиг начинается с одного шага
Гремлин
Первые симпатии


Сообщениеnonedok » 01.04.2016, 23:38


Привет всем!Семья из 4-х человек собирается летом проехать по маршруту Северская-Тхамаха-Поднависла-Горячий Ключ-Хадыженск-Туапсе с посещением всяких ништяков по пути.Опыт походной жизни есть.Ищем сочувствующих.Ориентировочное время конец июня.Пока готовы в ближайщее время катнуть в сторону Убинской или Крепостной.Ждем предложений.Владимир.
nonedok
Пока не проявил себя


СообщениеGarikS » 04.04.2016, 01:17


Всем привет. Меня зовут Игорян, можно просто Гарик.
Я не новичок в велотуризме, но новичок в Краснодаре. Знакомых туристов здесь нет, поэтому буду рад приглашению в чью нибудь туристическую компанию для совместных походов, как на выходных так и в длительные походы. (за плечами руководство тройкой)

Парочка моих походов: ВелоКавказ 2015; СпортКавказ 2014.

Ну и так же я люблю в свободное от походов время покатать кросс-кантри и/или фотографировать, особенно велосипеды и велосипедистов ;-)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Я Вконтакте
Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Велоклуб "Орион"!
Аватара пользователя
GarikS
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеАндрейСан » 22.09.2016, 00:12


Я - Андрей. Нахожусь в Горячем. Катаю на GT avalanche. Готов к совместным покатушкам, давайте делать это вместе!

Вложения


(340.83 Кб) Просмотров: 4889
У нас нет слова "назад". Разворачиваемся и... вперед!
Последний раз редактировалось АндрейСан 25.09.2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
АндрейСан
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4