Познакомимся, меня зовут ....

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеFallen Angel » 17.07.2009, 14:03


Давно хотел создать такую тему, но все забывал. В этой теме будем знакомиться! (в основном для новичков)
Желательно добавлять фотки. Начнем с меня.

Меня зовут Женя, я вредный высокий брюнет :-D Катаюсь на Norco Six зеленого цвета. :)
Можете меня найти по аське 369752837 или в http://vkontakte.ru/id5396647

Это я:
ИзображениеИзображение




Велокубанцы:
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеBionic » 24.10.2014, 21:04


sergei1244 » 24 Oct 2014, 17:57 \$m[1]:
Маша-Мария-Bionic

:) Фото с байком! спасибо!
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMH100181 » 29.12.2014, 19:51


Всем привет! Меня зовут Миша
Люблю природу, фотографировать. (Запятую можно убрать)
Ещё много чего люблю.
Катаюсь на велосипеде. Иногда. Надо чаще, всё лень.. читаешь, - люди на работу на нём передвигаются, а.. всё лень..
Ещё нравится кататься в компании где присутствуют представительницы прекрасной половины человечества.
Но человечество устроено так, что его прекрасные половины предпочитают катанию другие виды присутствия.
А тот чувак, что ниже написал, он меня знает, да.

Вложения


(501.95 Кб) Просмотров: 3862
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 29.12.2014, 20:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 29.12.2014, 20:01


Привет, Миша !
Добро пожаловать на ВелоКубань!
=-O
Последний раз редактировалось ГТ 29.12.2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеMH100181 » 29.12.2014, 20:08


ГТ
Раз ты уже здесь, продолжай по форме темы..
Такая хорошая тема, люди о себе пишут.
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеloom » 30.12.2014, 14:41


Здравствуйте . Меня зовут Игорь . И...... я ...... Велосипедист ......
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеdimon_67_s » 23.01.2015, 19:06


Здравствуйте. Меня зовут Дима, мне 47 лет. Год назад переехал с г.Хабаровска, живу в г.Усть-Лабинск.
https://yadi.sk/i/sV5hj2akeC2VQ
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 26.01.2015, 10:58


dimon_67_s

Добро пожаловать на ВелоКубань!
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеЛайм » 02.02.2015, 15:19


Что ж, и я тоже расскажу о себе.
Меня зовут Женя, 22 года. Все свое счастливое детство прокатался на "Аист".
На данный момент обладатель простенького Foxх, который собираюсь затюнить.

Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеГТ » 02.02.2015, 21:43


Лайм

Добро пожаловать на ВелоКубань, Исследователь.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеzox-serbia » 02.02.2015, 22:24


Privet vsem...Mena zovut Zoran sam iz Serbie bivshaya Yugoslavia...novi na etom forume...Moe novoe mesto prozivania Krasnodar-Aterbekova...V narodine odin od osnivateli kluba shoseinikov Moto-bike v svoem nebolsom gorode Krusevac...Ocin bi hatel uznat poznakomica za lubitelami shoseinih volosipedov trasi kuda chivo....paka ya nichevo neznayu...udache vsem
zox-serbia
Пока не проявил себя


СообщениеЛайм » 03.02.2015, 09:38


ГТ » 02 Feb 2015, 21:43 \$m[1]:Лайм

Добро пожаловать на ВелоКубань, Исследователь.

Спасибо :thumbsup:
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


Сообщениеmamamia » 03.02.2015, 11:30


Всем новичкам -Добро пожаловать! :)
Будем рады видеть Вас, среди участников, на долгожданном мероприятии:
Первая сотка 2015-го
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 03.02.2015, 13:21


zox-serbia
ну, тут тебе на форуме и гонцы и марафонцы есть со своими разделами) выбирай не хочу
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеПолина » 09.02.2015, 23:19


Хочу познакомиться для совместных велопрогулок.Район ККБ (и не только)))) Мой адрес в Контакте http://vk.com/id90594123
Полина
Пока не проявил себя


СообщениеMH100181 » 10.02.2015, 18:51


Почему представительны прекрасной половины человечества не пишут какого они года выпуска?
Что тут не корректного? :no2:
Понятно что для передвижения на велосипеде возраст не столь важен как наличие велосипеда например, но тема
про "Познакомимся, меня зовут ...." :-p
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 10.02.2015, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 10.02.2015, 18:54


Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 10.02.2015, 19:02


MH100181
то есть тебя смутило только отсутствие возраста? :)
а
Город: Томск

нет? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMH100181 » 10.02.2015, 19:08


WWolf
Нет.. Ну не бывает человека с отсутствием возраста. И скорее всего
с Томска тоже переезжают .. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Топикстартер тоже "без возраста" :jokingly: теория провалилась :blink:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеПолина » 10.02.2015, 23:35


MH100181 » 10 Feb 2015, 18:51 \$m[1]:Почему представительны прекрасной половины человечества не пишут какого они года выпуска?
Что тут не корректного? :no2:
Понятно что для передвижения на велосипеде возраст не столь важен как наличие велосипеда например, но тема
про "Познакомимся, меня зовут ...." :-p

Я не думала,что это так важно,мне 38 лет
Полина
Пока не проявил себя


СообщениеМишка Гамми » 12.02.2015, 10:41


Еххххх, раз такое несерьезное утро в моей голове сегодня выдалось, возьму с Миши пример и представлюсь, авось, меня тоже кто-то не знает. Итак, приступим. Меня зовут Света, в простонародье Мишка. Велонарод знает меня как Мишку Гамми, походники как Мишку Радикулит (долгая интересная история, заставляющая содрогнуться любую устойчивую психику).... Очень позитивно настроена к людям, всегда им улыбаюсь, когда у меня что-то болит, улыбаюсь в два раза шире, потому рада тому, что у меня красивые ровные зубы.. хы! Странно, но выражение счастья нередко вызывает у людей негативную реакцию в мой адрес. Если у меня случайно плохое настроение, значит нахожусь в предвкушении тяжелого рабочего дня! Мне 34 года, а голова до сих пор кипит великими идеями, которыми стремится регулярно поделиться с общественностью.
Люблю свою работу, да, я ее люблю, несмотря на то, что она нудная, этим могут похвастаться немногие! Но моей зарплаты мне всю жизнь не хватает, так как много трачу на рюкзаки, жумары, карабины, запчасти на велосипед и БУЛОЧКИ С КАПУСТОЙ... Из чего следует, что очень люблю поесть, особенно капусту, СОСИСЬКИ, майонез, всякие другие макдоналдсы и сабвэи, чем очень сильно раздражаю своего любимого мужчину, но зная, что у женщин бывают маленькие слабости, относится к этому с пониманием, естественно, лишь бы маленькая слабость не переросла в БОЛЬШОЙ ВЕС :)
РОЖДЕНА НА ЭТУ ЗЕМЛЮ, ЧТОБ ДЕЛАТЬ ЕЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНОЙ (и прошу заметить - это истинная правда, мании величия у меня нет, я вообще очень скоромная :))... Являюсь для родителей до сих пор головной болью, для мужа - счастьем, для детей - .... им приходится соглашаться с моим мнением, у них просто нет другого выбора :)!
Ну, а ниже, мое фото, по крайней мере, очень похоже :yep:


Изображение

Здоровья всем и отличного настроения!
Последний раз редактировалось Мишка Гамми 12.02.2015, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 23.02.2015, 23:50


Здравствуйте! Добрый день,добрый вечер :) кому,как больше по душе.
Зовут меня Сергей, ник на нашем форуме -sergei1244.(так уж получилось,когда меня регистрировали с компом вообще не дружил."чайник" :) )
Велосипед,обожаю(особенно не спешные поездки)Рыбалка ,"люблю"большие водоёмы (лиманы,озёра,реки )и вообще ВОДА,живу этим. Шахматы,шашки последнее время играю только с компом (обстоятельства,жаль)
И от меня моё фото
Изображение

Кому не видно,взять ув....ое стекло. Почти два года дружу с нетом ,но как был ,тук тук .(тяжело даётся)
Не судите строго
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 15.03.2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеxterm » 24.02.2015, 10:08


Шахматы,шашки последнее время играю только с компом (обстоятельства,жаль)

Сергей, на шахматной планете? Можно пару партеек сгонять!
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМишка Гамми » 26.02.2015, 11:10


sergei1244 » 23 Feb 2015, 23:50 \$m[1]:Здравствуйте! Добрый день,добрый вечер :) кому,как больше по душе.
Зовут меня Сергей, ник на нашем форуме -sergei1244.(так уж получилось,когда меня регистрировали с компом вообще не дружил."чайник" :) )
Велосипед,обожаю(особенно не спешные поездки)Рыбалка ,"люблю"большие водоёмы (лиманы,озёра,реки )и вообще вода ,живу этим. Шахматы,шашки последнее время играю только с компом (обстоятельства,жаль)
И от меня моё фото
Изображение

Кому не видно,взять ув....ое стекло. Почти два года дружу с нетом ,но как был ,тук тук .(тяжело даётся)
Не судите строго


ЭТО БЫЛА ЗАЧЕТНАЯ РЫБА!!! :good:
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMikeyfry » 22.03.2015, 23:18


Доброй ночи всем!
Зовут меня Евгений, 25 лет.
Особенно полюбил велосипед с 2009г. Катать, естественно научился, как и большинство, почти с пеленок:)
В 13 лет обзавелся еле дышащей камой, которую после 1 сезона кто то благополучно скомуниздил. После чего по финансовым соображениям велосипед брать не мог, а так же в связи с труднодоступностью его отправки к нам в Норильск:D. После очередного отпуска "на материке" (так мы называем те места, где летом тепло и хорошо), я увидел велосипеды на прокат, и представьте себе, не с 1 звездой, как на каме :D. После покатушки на таком чуде я осознал: "надо брать!". В общем именно с этого и началась моя безудержная страсть к велосипедам и только тогда я начал осознавать, как же они мобильны и полезны:)
Сначала купил форвард 7 скоростной, складной. После армейки, начал понимать, Forward какой то хлипкий для моего роста и маленький. Приобрел Motor Vernon 21 скоростной, тот ещё "велоцераптор", тогда я думал, что это супер крутой велосипед, особенно потому, что там были дисковые тормоза (!!!) и он был двухподвесом:)
Откатавшись 1 сезон, я уже начал разбираться в велосипедах не на уровне любителя и понял, что пора расти дальше:) Поэтому купил в 2011 себе подарок на день рождения в виде Merida One-Forty 800-D. Лёгкий двухподвес, не то, что мой стальной предшественник. По сравнению с моим ашаном это небо и земля) Пока что до сих пор устраивает. Мы уже 4 года вместе и ни разу не ссорились, разве что, только по пустякам.
В 2013 переехал в Томск, возможности забрать велосипед с собой не было. По этому было принято решение приобрести б/у велосипед GT Avalanche 1.0 в хорошем состоянии за небольшую для него цену. Завел знакомство с местными велосипедистами, накатывали за день стабильно по 100 км. Естественно не сразу такой темп набирали, начинали с 50 и постепенно накатывали все больше и больше. К концу лета перегнули планку и начали делать свои новые рекорды, накатывая до 190км за день.
В прошлом году, отдыхая в Краснодаре приобрел у местного любителя велосипед Focus Black Hills.
На данный момент на это лето собираюсь приехать в Краснодар в гости к родителям (27 мая), ул. Котлярова. По этой причине хочу найти хорошую кампанию велосипедистов, с кем можно от души покататься за городом, можно и по городу. В перспективе на будущее хочу переехать в этот солнечный город и иметь хороших друзей, с кем будет куда съездить. В общем, надеюсь такие люди найдутся!:)

Теперь немного о поездках.
Люблю природу, наверное, всё так же, из за частичного отсутствия таковой в Норильске, и у каждого родившегося там есть такая тяга к зелени) Поэтому рад выехать куда ни будь за город. Опционально, люблю посещать всякие заброшенные, к примеру, военные объекты, поизучать "историю", так сказать:). Не люблю сидеть на велосипеде около фонтана и глотать пиво, я не очень понимаю таких "райдеров". Среднюю скорость держу 20-21 км/ч. Надеюсь буду в хорошей форме, т.к. всю эту зиму проездил на работу на велосипеде, преодолевая местами кучи сугробов с велосипедом на горбушке). Есть опыт в велопоходах, мой максимум, на сколько я ходил, это с 2 ночевками на 50км от цивилизации. В принципе, не против пойти и на более длительное время, опробовать себя:)
Ну на худой конец, можно и по городу покатать, главное найти хорошую кампанию)


Можно тут в личных сообщениях
Или ТУТ, за одно фотки зацените

P.S. люблю я растянуть писанину так, что некоторым надоест читать. Может оно и к лучшему, отсеются те, которым это все равно до лампочки:)
Ту-160 - когда дипломатия бессильна.
Последний раз редактировалось Mikeyfry 22.03.2015, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mikeyfry
Первые симпатии


СообщениеМишка Гамми » 27.03.2015, 09:32


Mikeyfry
О! А у меня муж из Норильска, а я просто болтливая :yep: .... Компания у нас хорошая здесь, просматривай форум "Поездки выходного дня", "Выезд назавтра", "Далеко и надолго", в "Городских покатушках" "Кубанские четвергушки", кстати раздел "Веломарафоны" тоже интересен будет, если что телефоны у большинства под никами написаны, не стесняйся, звони, кто-то да поболтает на интересующие темы :gigi: , ну, и присоединяйся, чем-чем, а компанией не обидем :-D :-D... А может ты еще и велостихи пишешь? У нас тут раздел стихоплетов появился: "Флейм", "Велостих" :)
Последний раз редактировалось Мишка Гамми 27.03.2015, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12