а ты ITшник??!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

а ты ITшник??

Опрос закончился 13.09.2009, 17:48

я ITшник!!
26
нет (слава Богу нет!!)
19
а что это?? 0_о
6
 
Всего голосов : 51


СообщениеMaDTapKi » 03.09.2009, 17:48


как показывает практика, большое количество велосипедистов очень похожи по своим взглядам, предпочтениям.. я заметил, что многие из нас любят тяжелую музыку и компутеры.. =) отсуда опрос..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 03.09.2009, 17:50


Добавь еще внизу пунктик - Не Леха! :D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSiD » 03.09.2009, 17:51


очередная тема для флуда.. о ужас..
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 03.09.2009, 17:53


Леш.. мы вроде как в разделе флуд.. так что я думаю ты зря предираешься.. почему бы и не пофлудить?? или тут все так серьезно?? в этой ветке..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСерёгич » 03.09.2009, 17:54


сложно сказать... наверно нет... не то что-бы нет... железе, софт, сети знаю.. но не занимаюсь этим...
Аватара пользователя
Серёгич
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 03.09.2009, 17:59


Неееееееее.... В этом я не шарю... :sigh:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеТёмыч » 03.09.2009, 18:03


Ааааа!!!...... И здесь ОНИ...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБарашек » 03.09.2009, 18:07


1000110010111101 - вот вам мой ответ! :-D
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 03.09.2009, 18:11


1000110010111101 - вот вам мой ответ

чет кодировка у тя какая то левая, ни под анси, ни тем более под юникод не канает :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 03.09.2009, 18:13


1000110010111101 - вот вам мой ответ!


а эт че?? О_о
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 03.09.2009, 18:13


WereWoolf \$m[1]:
1000110010111101 - вот вам мой ответ

чет кодировка у тя какая то левая, ни под анси, ни тем более под юникод не канает :)

это он рандом сгинирировал
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБарашек » 03.09.2009, 18:14


Волкам барашковую систему исчисления не понять! :-D 2 Катс - в точку :)
Последний раз редактировалось Барашек 03.09.2009, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 03.09.2009, 18:14


короче я его вычислил, он ни ИТишник, пытался под нас подмазаться, казнить его !!! :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБарашек » 03.09.2009, 18:20


А я и не говорил что я ИТ! Тупо по кнопкам постучал и поржал :)
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 03.09.2009, 18:23


А я и не говорил что я ИТ! Тупо по кнопкам постучал и поржал

ты понял всю ответсвенность того что натворил? :) если нет, то поясню. увидел набор нулей и едениц, тут же ее в хекс, откопал аски таблицу и давай смотреть че ты написал :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 03.09.2009, 18:24


Барашек \$m[1]: 2 Катс - в точку :)

чего еще от барашка можно ждать ))))))))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 03.09.2009, 18:26


яж тоже, резко кинулся переводить.. а тут бац.. и не получаецца ни че!! :D
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 03.09.2009, 18:30


ха... сказано айтишники, узко так сказать мыслите! :D Развели как пацанов!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБарашек » 03.09.2009, 18:37


Посмотрите кто на аватаре! Это же робот из 31 века! Ваши таблицы и прочее тут не канает! :-D
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 03.09.2009, 18:38


ЫТЫшники)) А никто и не вспомнил, что вчера 40 лет стукнуло, первой сетке)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 03.09.2009, 18:39


не сетке, а интернету, зачаткам, арпу и катс в форуме кинул это... а скоро день программиста! :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 03.09.2009, 18:41


вчера впервые было соиденино два компа на растоянии аж 3 метра.. ес че..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеFox » 03.09.2009, 18:43


не инету, а сетке. два компа соединили и попытались передать слово logon. Сеть повисла на передаче второй буквы)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFox » 03.09.2009, 19:15


О птичках))
http://moscowracer.com/racer/media/
идем, отвечаем, и возможно выигрываем))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеJONIK))) » 03.09.2009, 19:16


Вот на счет ытишника не, а вот тяжелую музыку предпочитаю))
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1