а ты ITшник??!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

а ты ITшник??

Опрос закончился 13.09.2009, 17:48

я ITшник!!
26
нет (слава Богу нет!!)
19
а что это?? 0_о
6
 
Всего голосов : 51


СообщениеMaDTapKi » 03.09.2009, 19:18


а мы вчера законнектили в кафешке 2 бука.. Рома Нэткэт поднял на убунте ДХЦП и мы завязали убунту и висту!! =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 03.09.2009, 19:26


Атишники, пошли тусить) 7 октября два семинара) в прошлом году Висту Ультиму на халяву раздавали) а в друг Семерку в этом году дадут?)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMensen » 03.09.2009, 19:41


Евгений \$m[1]:Атишники, пошли тусить) 7 октября два семинара) в прошлом году Висту Ультиму на халяву раздавали) а в друг Семерку в этом году дадут?)


Куда ити?
Европа?
Интурист?
Где???
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 03.09.2009, 19:43


еще неизвестно) в прошлом году был Мадьяр кажись)
в этом сообщат позже)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMensen » 03.09.2009, 19:47


Евгений \$m[1]:еще неизвестно) в прошлом году был Мадьяр кажись)
в этом сообщат позже)


Если участие бизплатное, я плюсуюсь. :)
В этом году в Европе только на HP был...
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 03.09.2009, 19:50


бисплатное) Тока я не плюсую) плюсует Microsoft))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSiD » 03.09.2009, 20:42


MaDTapKi \$m[1]:Леш.. мы вроде как в разделе флуд.. так что я думаю ты зря предираешься.. почему бы и не пофлудить?? или тут все так серьезно?? в этой ветке..


С чего ты взял, что придераюсь) флуди, кто тебе мешает! я что то против что ли сказал? не принимай всё так близко, легче будет..
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 03.09.2009, 21:05


гг.. мне и так легко, я ем АКТИВИЮ!! =))))))
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 03.09.2009, 22:48


Тапок, хоть я и самый шо ни есть ептить.. итить.. итишнег, но тяжелую музыку я крайне не переношу, ток некоторые примеры нравяцо, но это лишь исключения, подтверждающие правила
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 03.09.2009, 23:28


Так, давайте линк на семинар. Хоть меня от мелкософта подташнивает и политику ихнюю терпеть не могу, от халявной лицухи не откажусь)) Надеюсь они там не применяют всяческих средств контроля над сознанием и прочей сектантской лабуды, которую любят всякие организации и общества. От м..офта легко можно ожидать.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.09.2009, 00:34


ггг.. холявную лицуху семерки?? релиз которой где-то через год-два?? Ыыыы.. =)

далее в тему Барашка.. знаю что байан, не кидать помидорами..

Вложения


(102.21 Кб) Просмотров: 3088
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkisonka » 04.09.2009, 01:58


Ха.... мальчики.... Знаете что такое тру айти? Это когда не лезешь высчитывать что написал Барашек, а идешь, пьешь кофе\пиво, и уже через полчаса кто-то уже все высчитал за тебя))))
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеMensen » 04.09.2009, 02:41


MaDTapKi \$m[1]:ггг.. холявную лицуху семерки?? релиз которой где-то через год-два?? Ыыыы.. =)

далее в тему Барашка.. знаю что байан, не кидать помидорами..


Кстати семерка официально выходит в октябре-ноябре 2009 (microsoft уже объявил)...
Ну а для тех, кто действительно в теме, у взора уже давно усе лежит готовенькое... ;-)
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 04.09.2009, 08:24


Ну не так давно, но лежит) Котейеки, это святое))


http://www.techdays.ru/Seminar.aspx
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеnetcat » 04.09.2009, 09:59


Вроде ж корпоративка уже поступила в продажу, или вот вот поступит
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.09.2009, 10:14


хз-хз.. я на РЦ сижу..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеdim0n » 04.09.2009, 10:44


семерки уже для корпаритоффных клиентов доступна для скачивания и использования, и даже сервер лицензий в конце августа обновили микрсофты, теперь можно активировать на работе винду :)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеSpes » 04.09.2009, 11:07


атака АЙ..тишников :beg:

Вложения


.jpg
.jpg (37.36 Кб) Просмотров: 3383
----Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!..... но поспорить можно----
Аватара пользователя
Spes
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 04.09.2009, 11:27


Сорри за ОФФ

netcat ???

Изображение
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMensen » 04.09.2009, 13:37


Spes \$m[1]:атака АЙ..тишников :beg:


ААА!!!
Надя!!!
Заставляешь послеобеденные покатушки под стол делать!!!!!!!!!!!!! :-D :D :D :D :D
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


Сообщениеfobbosss » 04.09.2009, 15:07


вот чем занимаются айтишники на самом деле

Вложения


.jpg
.jpg (23.38 Кб) Просмотров: 3348
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 10.09.2009, 13:15


Сижу как-то на работе, админю потихоньку. Звонит мне друг, начальник сервисного отдела другой фирмы: «Слушай, ты же в железе хорошо разбираешься?» Отвечаю положительно и думаю, что же такое случилась, что он сам решить не смог?
Оказалось, всем сервисным отделом ребята разгадывали сканворд и застряли на вопросе «Материнская плата». Восемь букв, в конце «Ы» - не догадался никто. По тревоге подняли отдел продаж, пересмотрели все прайсы, перелопатили старые мамки на складе - ничего не подходит.
После звонка друга работа встала и в нашей фирме. В инете перерыли, пожалуй, все модели материнок на все платформы, что смогли найти - глухо. Терзания прекратила блондинка-секретарша:
- Ну вы и тормоза, мальчики! Материнская плата - это алименты.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 10.09.2009, 13:19


:D
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSlim » 10.09.2009, 13:24


AHTEPO \$m[1]:Сижу как-то на работе, админю потихоньку. Звонит мне друг, начальник сервисного отдела другой фирмы: «Слушай, ты же в железе хорошо разбираешься?» Отвечаю положительно и думаю, что же такое случилась, что он сам решить не смог?
Оказалось, всем сервисным отделом ребята разгадывали сканворд и застряли на вопросе «Материнская плата». Восемь букв, в конце «Ы» - не догадался никто. По тревоге подняли отдел продаж, пересмотрели все прайсы, перелопатили старые мамки на складе - ничего не подходит.
После звонка друга работа встала и в нашей фирме. В инете перерыли, пожалуй, все модели материнок на все платформы, что смогли найти - глухо. Терзания прекратила блондинка-секретарша:
- Ну вы и тормоза, мальчики! Материнская плата - это алименты.

:D :thumbsup:
Вот и греши после этого на бландинок))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKOT » 10.09.2009, 14:23


Пипец я валяюсь :D :D :thumbsup:
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1