Наклейки Velokuban.ru II

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Наклейки велокубань.ру

Светоотражающая
107
Обычная (без отражения)
15
 
Всего голосов : 122


СообщениеMc.Sim » 03.10.2009, 07:13


Доброго времени, товарисчи!!! :V:
В продолжении темы создаю данную тему!
Прощелкав прошлую раздачу наклеек, решил наштамповать сам!
Собственно в теме собираю желающих заиметь наклейки для своего любимого байка. (С последующей :stupid: раздачей) :-D
Образцы:Велонаклейка в Бою...
Наклейки от Bio (цветные светооотражающие):


Вот собственно и все, подведу итог...
1. Прошу в теме отписаться всех желающих получить наклейки.
2. Прошу отписываться желающих о цвете, и виде наклейки (классическая/Merida).
3. Если есть креативные люди, рассмотрю Ваши варианты наклеек.
:good:

Mini-FAQ по наклейкам:
В: А у кого можно забрать цветные/белые светоотражающие наклейки? :blink:
О: ЦВЕТНЫЕ и БЕЛЫЕ делает Bio.
ЦВЕТНЫЕ ОТРАЖАЮЩИЕ и ЧЕРНЫЕ делает Mc.Sim.

В: Mc.Sim, а почему ты делаешь наклейки за деньги? Bio делает бесплатно... :blink:
О: Bio работает в рекламе, у него есть возможность делать наклейки бесплатно небольшими партиями. Я изначально хотел сделать тоже бесплатно, но в итоге получилась солидная сумма. Поэтому чтобы возместить расходы, приходиться брать денег 8-10 рэ, ИМХО, цена вроде не оч большая...

В: А где можно забрать наклейки? :blink:
О: Наклейки можно забрать предварительно созвонившись со мной, либо с Bio, соответственно цвета указаны в первом вопросе...

В: Как можно заказать наклейки? :blink:
О: На цветные и белые будут составляться списки (текущая неделя - заказ на следующую). Черные и Белые отражающие пока есть в большом количестве.

Список желающих:
Merida-style:
Черные: пока их много, звоните Mc.Sim
БелыеСО: пока их много, звоните Mc.Sim
Белые:
Цветные:
ЦветныеСО:

Classic-style:
Черные: пока их много, звоните Mc.Sim
БелыеСО: пока их много, звоните Mc.Sim
Белые:
Цветные:
ЦветныеСО: 10redLR / 10dark blueLR / 10greenLR / 10orengeLR / 10yellowLR - Бигвелл

З.Ы. Раздача будет организована в следующих местах:
  1. Со мной (Mc.Sim) всегда можно созвониться и договориться о перехвате наклейки где нить в районе ЧМР или Авроры...
    Цветные оформляются еженедельно списком желающих...
Последний раз редактировалось Mc.Sim 20.10.2009, 19:05, всего редактировалось 45 раз(а).
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 06.10.2009, 00:28


будем искать (с) брильянтовая рука
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 06.10.2009, 08:37


а можно мне еще пару белых и пару черных LR? а то великов чо-то развелось ))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMensen » 06.10.2009, 09:03


Мне две штуки... Уточняю... :)
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 06.10.2009, 11:33


Ну если еще актуально
2 черные светоотражающие в стиле Мериды
и 2 белые светоотражающие в стиле велокубани для angry
В ПВД возможно не получится поехать((
тогда созвонимся может подкачу и звберу.
И сроки, когда готово будет примерно
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 06.10.2009, 11:41


Созвонился с человеком, говорит что продается погонными метрами светоотражайка, ширина 1,22 метра, метр от 270 до 450 рублей. Это именно светоотражайка которую используют для изготовления рекламы под дорожными знаками(человек их этот и делает)
И это метализированная отражайка.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 06.10.2009, 12:30


Gty, А ты случайно не знаешь где работает этот человек и какой фирмы пленка металлизированная? Ни Nikkalite или 3М случайно?
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеfobbosss » 06.10.2009, 17:18


ммм 1 черную и 1 белую мерида стиль светоотражалки))))
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 06.10.2009, 18:01


Bio - у человека свое ИП, если надо могу подробнее у него пораспрашивать, зовут его Сергей
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеHellwalker » 06.10.2009, 20:13


Если можно, то мне в дополнение еще 4 Classic-style yellowLR :)
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЖеньк » 06.10.2009, 20:30


Таак, а мне, пожалуйста, 2 черные обычные и 2 черные светоотражающие в стиле велокубани и если можно одну красную светоотражалку в том же стиле :)
Аватара пользователя
Женьк
Пока не проявил себя


СообщениеMc.Sim » 06.10.2009, 21:03


Всех добавил, всех обновил!
Bio, подскажи, на какую лучше пленку обратить внимание? Чего требовать с рекламщиков?
Сегодня еще в 2 фирмы зашел, везде проблема с черной светоотражающей.
Если не удастся найти BlackLR, буду делать просто Black!
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 06.10.2009, 21:24


Для начала спросить с какой пленкой они работают. НЕ стоит брать наклейки из пленки MC (микросфера) и прочих сомнительного качества. Хорошие марки - Nikkalite и 3M. У них качественная структура и исполнение и обе они прямиком из Германии (наши, к сожалению, не научились делать нормально). По поводу черной отражающей - навряд ли ты её найдешь. В ней смысла нет никакого, а цена выше за счет структуры (отражющая пленка вся состоит из геометрических фигур частиц металла, за счет чего и вызывается эффект световозвращения или отражения).
С рекламщиков требовать полного изготовления наклеек (резка + выборка + монтажка), чтоб можно было сразу взять и наклеить (так делал я и svoj). Отражающая, кстати, с такой толщиной букв, как на классике, будет держаться хуже чем мерида-стиль или та же классика, только из оракала. Изготовление таких наклеек и такого размера требует мароки, траты большого количества нервов и сил, особенно из отражайки. Поэтому сумма, о которой ты говорил в личке вполне оправдана со стороны изготовителя. За большой объем я бы взял больше - это ручная работа несмотря на резку на каттере.
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеgty » 06.10.2009, 21:31


BIO, Сережа мне сказал что сама по себе отражайка плохо поддается плоттерной резке, и мало кто за это возьмется, сам он собаку на этом съел, могу у него подробней распросить, он может чего путного и посоветует.
А может нам и не стоит изобретать велосипед.
Если есть какие-нибудь вопросы, давайте у него спрошу.
П.С.
Мне
2 черные светоотражающие в стиле Мериды
2 белые светоотражающие в стиле велокубани для angry
а то я там сверху надписи не понял) уточняю)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Последний раз редактировалось gty 06.10.2009, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 06.10.2009, 22:07


gty, я сам напрямую работаю с плоттерной резкой! И отражайка режится прекрасно. Просто в обращении она проблематичнее немного. За 3,5 года притензий к ней не было (фирм, указанных выше). Я хонда клуб снабжаю наклейками и ещё некоторые. И все довольны - нравятся и приензий нет. Тут ещё есть нюанс непосредственно в технике, режущей эту саму пленку. При резке светоотражающей и прочих высокотехнологичных пленок требуется хорошее оборудование, желательно промышленное, так как износ увеличивается в разы. А обычные рекламные компании себе его позволить не могут или не за чем. Ещё раз повторю - лучше все же будут из оракала. Из отражайки на таких размерах толку мало. Но каждый решает сам что ему надо!
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMc.Sim » 06.10.2009, 22:17


gty, вопросы то собственно какие могут быть. Покажи ему эскиз (во вложении), и объясни что надо Classic-style (тонкий шрифт) белых светоотражаек штук 300 и черных обычных ~150 и Merida-style (толстый шрифт) белых светоотрежаек ~150 и черных штук 100...
Сам он сможет это сделать, если нет, то пусть посоветует где и как... И что :)

Вложения


vektor.rar
эскиз
(99.94 Кб) Скачиваний: 77
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 06.10.2009, 22:38


А можно и мне 10 шт белых классических.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеFuntik » 06.10.2009, 23:05


Семь белых(обычных) пожалуйста,)
P.S.Вспоминаются выкрики из очереди,"По две штуки в руки не давать!"))
Не откладывай на завтра,то что можно сделать послезавтра
Последний раз редактировалось Funtik 06.10.2009, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Funtik
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 06.10.2009, 23:28


Ок, завтра постараюсь с ним свзаться, спрошу че он посоветует.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеALeXXXX » 07.10.2009, 08:43


Извиняюсь за безцеремонность, но впишите мне ЕЩЁ 2 белых и 2 чёрных светоотражалки и 2 красных наклейки...ну если это ещё возможно!!!
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 07.10.2009, 10:28


может выборку не надо? некоторые хотели себе трафарет. и дешевле будет
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBio » 07.10.2009, 10:40


Без выборки и для меня значительно проще будет сделать. А трафарет лучше из оракала - легче снимать потом. Хотя трафарет делается немного по другому - с запасом пленки со всех сторон
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеBio » 07.10.2009, 18:28


Сегодня сделал пробнички из отражайки для визуального воспрития!
Вот они (за качество извиняюсь, фоткал с телефона)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKoNA » 07.10.2009, 19:38


Можно и я закажу...
нам 4 комплекта по 2 штуки белых светоотражающих
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеlexx » 07.10.2009, 20:05


Забиваю 4 светоотражающих, 2 белые и 2 черные! Спасибки!
lexx
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 07.10.2009, 20:07


И нам с ЙЮ тожа пожалуйста 2 комплекта по 2 штуки,белых светоотражающих!!!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6