<<<РОК И ВЕЛОКУБАНЬ>>>

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

велокубань и РОК

да, я слушаю рок...
105
я слушаю, играю или хотел бы играть в рок-группе
22
я не слушаю рок((
16
 
Всего голосов : 143


СообщениеJONIK))) » 06.11.2009, 12:01


AHTEPO \$m[1]:Быть может предложишь им пару таких синглов, а то после последнего мегаотстойного альбома, у них явный кризис творчества! После 2 грандиозных альбомов, выпускают такое говно! На всём альбоме всего одна песня классная, остальное супер кал... :-!

+100))
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 06.11.2009, 12:32


Спасибо что оценили так мою песенку:)(Аттракцион),у меня ее хотела купить другая группа,но тогда я собирал свою и уже была подобрана музыка и...в скором времени все разошлись.Обидно было.
Я позже выложу песенку которую предлагал Эпидемии-но Мелисов сказал что принципиально не исполняют чужие только свои,а так норм с его слов.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 06.11.2009, 12:33


MaDTapKi \$m[1]:гг.. Кипелов был.. так билеты раскупили в миг.. от 1000 до 2500.. 23-го Ария.. опять Беркут куплеты путать будет.. =)

Гы:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 06.11.2009, 12:35


gty \$m[1]:
O'neill \$m[1]:С жестью в ушах хорошо на борде катать:)!

Жесть разная бывает) например guano apes, гансов, creed, 3 doorsdawn, металику и т.п. с удовльствием
Но есть другая жесть котороя я неперевариваю, это вот когда не членорадельный хрип/ор битье по боробанам и жесткий дисторшн :-!
п.с. guano apes действительно приезжает в декабре, билеты от 1500 до 3000

На счет этого я с тобой кстати полностью согласен (+1)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 06.11.2009, 12:36


MIATO-Van \$m[1]:А почему 3ий пункт грустью выделен? Или это какая то дискриминация? я к примеру слушаю рок, но выборочно, чисто по 5-8 песен с группы, не считая КиШа и классики панков НаиВа и Тараканов, а что насчёт слушать музыку в при езде в городе, так Тапок, это у кого какие наушники)) у меня как бы громко не играл плеер, всё равно тля, слышу каждый лишний скрип колеса.

Ты на счет чего именно?
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 06.11.2009, 14:13


о'нил, а сколько за твою пестню предлагали? *задумался может бабла поднять?...*
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 06.11.2009, 15:49


N.C. \$m[1]:о'нил, а сколько за твою пестню предлагали? *задумался может бабла поднять?...*

На то время говорили 3 рубля-было это причем не официально и мне сильно не хотелось от нее избавляться на тот момент.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 06.11.2009, 18:09


а чо? нормально. 10 песенок написал и месяц живешь не бедствуя)) и на работу каждый день ходить не надо. так, где тут пункт приема песен? ))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 06.11.2009, 18:44


N.C. \$m[1]:а чо? нормально. 10 песенок написал и месяц живешь не бедствуя)) и на работу каждый день ходить не надо. так, где тут пункт приема песен? ))

:):):)Ну ты сначала напиши...а потом еще найди покупателя чтобы подошло под их стиль...:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеLee » 07.11.2009, 22:06


Я согласна с Miato, на дорогах такой шум, что одной музыкой в ушах не отделаешься. KORN KORN KORN KORN..........!
Аватара пользователя
Lee
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 07.11.2009, 22:30


есть концерты Корн UnPluged, Rock`am`Rinng 2009, Live.on.The.Other.Side 2006
Slipknot Rock`am`Ring 2009, love in London..
METALLICA!! 1991_san_diego, S&M, Cunning Stunts, Seoul 2006 в HD, посвящщение Метлы в зал славы рок-н-ролла!!!! и где-то лежит рок-эм-ринг 2009.. все клипы..
Nigtwish Summer Breeze fest. (2002) и ишшо один хз-как-называецца концерт.. несколько клипов..
коецерты G3 Стив Вай и Джо Сатриани приглашают третьего гитариста и устраивают мега джэмы.. есть концерты с Ингви Мальмстином, Эриком Джонсоном и третий с уже не помню с кем в Токио..
есть концерт отдельно Ингви Мальмстина.. я просто ОХРЕНЕЛ при просмотре.. таких технарей мало..
концерт Арии в 2007 году в Лужниках.. я офигел при просмотре.. концерт посвящщен двадцатилетию альбома "Герой асфальта".. так вот посредине концерта на сцену вышел КИПЕЛОВ и спел весь этот альбом!! что самое веселое, Герой асфальта и 1100 они играли ишшо и с МАВРИНЫМ!! в общщем зебест!! и где-то есть ишшо пара концертов..
Концерт Апокалиптики где-то был..
Концерт Gamma Ray..
И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! Blue Man Group.. это позитив в чистом виде.. описать то, что делают ребята на сцене сложно, но это круто..
где-то были концерты Айрон Мэйдена, надо порыть..
и если рыть ишшо глубже, то мож надыбаю ишшо че-нить..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMolka » 07.11.2009, 23:00


AHTEPO \$m[1]:Да, это современная альтернатива, но то что меломан слушает Трактор... Улыбнуло... ;)


ну как сказать, если нравится любая музыка, лишь бы песенки хорошие были :-D как например у тракторов - душевно, легко и с драйвом :)
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 08.11.2009, 01:40


игорь, а если я тебе пару двд притащу, ты мне корна и слипнота концерты запишешь?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 02:13


да без проблем.. =) тока там объем этих 5-ти видео - 14.3 гб.. =) где-то у кентов ишшо был какой-то мега-концерт Слипкнота.. там соло было самое бешеное соло на барабанах.. барабанщщика с установкой подняли над сценой.... ПЕРЕВЕРНУЛИ вверх ногами.. и он в таком состоянии рубил.. О_О
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 08.11.2009, 09:49


Lee \$m[1]:Я согласна с Miato, на дорогах такой шум, что одной музыкой в ушах не отделаешься. KORN KORN KORN KORN..........!

:)...
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 23:29


вот..
Изображение
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 09.11.2009, 00:58


MaDTapKi \$m[1]:вот..
Изображение

А че,правильно написали!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 09.11.2009, 01:35


кто не знает хотябы одного, тот Филипп Киркоров.. =)
Изображение
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 09.11.2009, 09:36


Сам такой! :-D

P.S. Кому нужно, вытянул зачем-то всю Металлику в lossless (все альбомы, концерты, синглы), послушал... вслушался о чём поют... Кроме общепризнанных шедевров, все остальные песни (70%) какой-то параноидальный бред! ИМХО. Но баллады хороши. :)
ИМХО, нет ни одной группы, что смогли приблизиться по классу игры, мелодичности, вокалу и смыслам песен к Blind Guardian (классика, Melodic Speed Trash Metall)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMaDTapKi » 09.11.2009, 09:59


да, Блайнды хороши!! у мну они тоже в полном количестве.. а за Метлой в лосслесс я приеду.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMolka » 09.11.2009, 10:27


Цой вообще легенда! Молодец! :thumbsup: Его песни неповторимы, переплюнуть его еще не скоро удасться...
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


СообщениеDime » 09.11.2009, 19:16


Наше Радио рулит! :music:
Аватара пользователя
Dime
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 09.11.2009, 19:21


скорее всего просто баян.. но может кто и не знает.. олимпийский огонь на Лужниках загорался дважды.. есенно на олимпеаде.. а второй.. второй раз на концерте Виктора Робертовича!! на тот концерт был аншлаг и толпа ликовала когда зажегся олимпийский огонь!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 09.11.2009, 20:29


Чиж - это мое))

Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеHellBoy » 10.11.2009, 13:53


Я люблю разную музычку.. RHCP #1.. Но английский не понимаю, поэтому слушаю и русских с хохлами.. Пятница, мумий тролль, БГ (последние 2 альбома вообще вышка), Сплин и прочее..
HellBoy
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8