Как часто вы едите мясо?

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Как часто употребляете в пищу мясное?

Каждый день
46
Несколько раз в неделю
27
Несколько раз в месяц
12
Только по праздникам
1
Вообще не употребляю
8
 
Всего голосов : 94


СообщениеWWolf » 27.07.2010, 13:35


В связи с дебатами в теме Вегетарианство vs. Мясоедение стало интересно как часто народ употребляет в пищу мясное
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 02.06.2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеO'neill » 01.06.2011, 13:46


Мясо надо есть так...наелся и отдыхаешь :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеfluke » 01.06.2011, 14:17


уже года 3 - никогда.
а так же рыбы, яиц
года 2 мучного и месяца 4 сладкого.

а на тему "мужик без мяса - не мужик" был случай.
ходили с дружбаном на кооперативный за яблоками. пока покупали, бабуся говорит - мальчики, купите сала.
а мы ей - та нам не надо.
а она - так хорошее.
а мы - та мы вообще мяса не едим.
а она - та шо ж это за мужики, шо мяса не едят?
а дружбан мой говорит - а пойдемте, мы вам покажем шо мы за мужики..
она чуть не рухнула с ящика..

а дружбан потом мне признался, шо хотел показать ей как он 50 раз подтягивается. так-то....
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 01.06.2011, 14:28


она наверное подумала, что геи :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDanchik » 01.06.2011, 14:31


Я вообще не ем продуктов животного происхождения! Веганка, короче, я!!!))))
Даже черные полосы, в моей жизни, в шоколаде!!!
Аватара пользователя
Danchik
Пока не проявил себя


СообщениеSanek » 01.06.2011, 14:32


Как повезёт:) Раз в неделю как минимум)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеSting » 01.06.2011, 14:50


редко ем... Могу свободно и без него обходиться. Чаще курицу... Сало вообще не ем...
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеfluke » 01.06.2011, 14:59


MasterSl > вряд-ли. потому что сказала "та на шо оно мне надо!"
а вот твоя логика настораживает..
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


Сообщениемиха » 01.06.2011, 23:28


Дак катлетосы то домашние))))
Не яж не именно это рубаю и все каждый день Мясных блюд оч. много Мамуля Молодец готовит оч вкусно))
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 01.06.2011, 23:39


Имхо Вегетарианство это бред, как раньше было???

Не съешь мясо- мясо съест тебя. А сейчас что? Понапридумывали, жалко им животных, что за сочуствие, извращение 21 века, наравне с субкультурами/геями/bme-шниками, от скуки придумали, и если мы физически можем есть мясо значит должны есть его.
Мужик-не мужик ешь не ешь, рамки всё это, стереотипы. Мясо надо есть) как то так
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 02.06.2011, 01:01


жить не могу без мяса (((


Понапридумывали, жалко им животных, что за сочуствие,

нынче время такое, что в магазине все готовое, вот когда придется отрубать голову птице, вытрехать внутриности, ощипывать, вот тогда и задумаешся может ну его, ну мясо, а если нужно двухсот килограммовую свинью завалить, знаеш как это происходит?? берется, делается режик из куска попавшийся на глаза ржавой железки, затачивается чтоб было похоже на нож, только размером он сантиметров 40, и вганяется свинье в сердце, причем крайне рекомендую попасть с первого раза.. ибо вид бегающей свиньи с ножем в теле зрелеще не забываемое.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеfobbosss » 02.06.2011, 11:08


дауж и скоро и мясо подделывать будут ля(((, поэтому преобетаю у проверенных поставщиков)) и никаких полуфабрикатов имхо, ну если ток самому не наделать))))
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


Сообщениеfluke » 02.06.2011, 13:26


fenderje > я бы не советовал так утверждать.
полагаю, если тебя пусть не разделывать, а всего лишь начать бить кулаком по лицу или хотя бы ломать ботинками ребра - ты 100% потребуешь жалости и сочувствия к себе.

да и вообще, не хорошо критиковать и обзывать людей, которые хотябы в масштабах себя делают мир добрее и чище..
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 02.06.2011, 16:40


а если нужно двухсот килограммовую свинью завалить, знаеш как это происходи

знаю, с отцом на охоту с 5 лет хожу, и кабанчики и волчата всё это знакомо.

я бы не советовал так утверждать.

я сказал что это моё мнение, я никого не заставляю так же думать
мне больше жалко песцов например, норок, которых убивают ради молоденьких С#К которые насосали себе на шубку или пальто...
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеDanchik » 02.06.2011, 17:10


мне больше жалко песцов например, норок, которых убивают ради молоденьких С#К которые насосали себе на шубку или пальто.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Даже черные полосы, в моей жизни, в шоколаде!!!
Аватара пользователя
Danchik
Пока не проявил себя


СообщениеHellwalker » 02.06.2011, 21:51


Некоторые вообще людей жрут, например какое-то не помню африканское племя низкорослых и по-моему единственных на всей планете охотников на ягуаров и львов при помощи допотопных орудий. лень гуглить :-D

А вот еще и культурное изваяние Леонарда Керна, 1650 8-)
Изображение
и маленько истории))
В 1920-х гг. в российском Поволжье и 1930-х гг. на юге России и на Украине во время тяжелейшего массового голода зафиксированы многочисленные случаи каннибализма.
В судебных протоколах задокументированы свидетельства о каннибализме в японских войсках в годы Второй мировой войны. Когда у них кончалась еда, японские солдаты убивали и съедали друг друга, когда у них не оказывалось кого-нибудь из гражданского населения противников. В других случаях они убивали и расчленяли солдат противника. Хорошо задокументирован случай, происшедший в Титидзиме в 1945 году, когда японские солдаты убили и съели восьмерых сбитых американских лётчиков. Этот случай был расследован в 1947 году, под следствием проходили 30 японских солдат, из них пятеро были признаны виновными и повешены.

так вот это все к тому что... ясень пень недайбоже че случиться на подобие вышеописанного, но уверен, что подавляющее большинство веганов и иже с ними халявщиков типо вегетарианцев, при условии что нечего будет жрать... кроме свежепойманного мяса, типа крыс в мегаполисе или убитого сильным и ловким "человеком-типа хищник ;-)" медведя в лесу, чтобы окончательно не одуреть и не откинуть копыта от голода, будут кушать мясо все))) особо ярые фанатики растительности... ну не знаю как они к этому отнесутся, но скорее всего - суицид и их съедят. но в случае перелома их диетической политики, скорее всего будет сильное отравление. адаптация к новой пище не для всех проходит удачно, и для некоторых не проходит вообще :-D
Димон, ты конечно извини, но)))) вся эта тема - полная херня, так же как бесконечный холивар по поводу срэма и шимано))
Вполне достаточно было снять статистику в правильно придуманном тобой опросе, а то что ниже него поперло это уже идеологический дубль из изначальной темы.
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеping_vin_chik » 02.06.2011, 21:55


Человек по природе своей животное всеядное. Так что мясо кушать нужно. Организм требует. А мужик без мяса - это, на мой взгляд, <вырезано цензурой>. Хотя в наше суровое время понятие "мужик" давольно размытое :(
Два колеса - хорошо, четыре колеса - плохо!
Аватара пользователя
ping_vin_chik
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 02.06.2011, 22:32


Димон, ты конечно извини, но)))) вся эта тема - полная херня, так же как бесконечный холивар по поводу срэма и шимано))

дык я то че... занялись тут некропостерством....
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFenderje » 02.06.2011, 22:41


некропостерство


ахахах а ты что думал что эта тема спокойно обойдётся опросом и всё? никаких обсуждений? обречена была на все эти сообщение)))
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 02.06.2011, 22:43


обсуждения все были в другой теме.. для тех кто не читал первый пост...

WereWoolf \$m[1]:В связи с дебатами в теме Вегетарианство vs. Мясоедение стало интересно как часто народ употребляет в пищу мясное
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеHellwalker » 02.06.2011, 23:12


а все же по результатам опроса Велокубани по состоянию на 2 июня 2011 года 60 против 5)))) :nigga:
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеHellwalker » 02.06.2011, 23:33


для соответствия классике жанра не хватает постов pioneera :-D
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеpioneer » 03.06.2011, 01:58


мне лень, я весь день байк перебирал :) пропатчил и заапдейтил его.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеякудза » 03.06.2011, 10:05


вегетарианство это блажь и мода на милосердие , восточные религии и "здоровый образ жизни", на деле не имеющая ничего общего с этим , а вообще у меня на вегетарианцев рвота и понос :Х
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеFenderje » 03.06.2011, 10:56


якудза \$m[1]:вегетарианство это блажь и мода на милосердие , восточные религии и "здоровый образ жизни", на деле не имеющая ничего общего с этим , а вообще у меня на вегетарианцев рвота и понос :Х

Полностью согласен.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеfluke » 03.06.2011, 17:15


будьте здоровы и счастливы
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3