25 декабря Новогодний КОРПОРАТИВ!!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Быть, или не быть?

Опрос закончился 30.12.2010, 15:19

Буду обязательно! :beer:
37
Пока не знаю... :dontknow:
20
Не получится. :sorry:
5
 
Всего голосов : 62


СообщениеКоваль » 07.12.2010, 23:03




25 декабря (суббота) в 18:00 "Офф-роад Кафе" откроет свои двери только для НАС!!!

В программе как всегда море позитива, конкурсы от массовиков-затейников ВелоКубани, отличная музыка и конечно МЫ сами!!!

подробности до конца недели...

ДА, ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЕсаул » 07.12.2010, 23:36


Ура! Это классное мероприятие и уже традиционное-это здорово! :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеO'neill » 07.12.2010, 23:44


Постараюсь быть!Оооочень хочу попасть :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеilish » 08.12.2010, 01:02


Однозначно постраюсь не только быть, но и по традиции приподнести к просмотру мувик сельского разлива ;))) .
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеТёмыч » 08.12.2010, 10:13


Обязательно буду
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 08.12.2010, 10:30


Сделаем годовую выручку заведению! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКоваль » 08.12.2010, 11:26


Кафе поставлены жёсткие условия, никаких недоливов и прочей херни...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеТёмыч » 08.12.2010, 18:02


Тём, лишь бы пьяных малолеток было поменьше, да музыка поразнообразнее, а остальное мелочи жизни
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеO'neill » 08.12.2010, 18:38


Даешь рок в кафе! :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеTrAvkiN » 08.12.2010, 19:12


ТОлько за!!!!=))))
TrAvkiN 23 rus
Аватара пользователя
TrAvkiN
Пока не проявил себя


СообщениеTrAvkiN » 08.12.2010, 19:13


А как по финансам общак или каждый по себе???=)))
TrAvkiN 23 rus
Аватара пользователя
TrAvkiN
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 08.12.2010, 20:36


В этот раз будет исключительно сам за себя, ибо в последний "обмен фотками", когда платили скопом остались должны кафе около сотни! Кто скока заказал - стока заплатил.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеO'neill » 08.12.2010, 23:29


AHTEPO \$m[1]:В этот раз будет исключительно сам за себя, ибо в последний "обмен фотками", когда платили скопом остались должны кафе около сотни! Кто скока заказал - стока заплатил.

Мне кажется лучше сразу после заказа расплатиться и мороки будет меньше.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 09.12.2010, 13:03


Коваль \$m[1]:может кто желает взять на НГ вечеринку музыкальное оформление в свои руки...

Артем,я только могу принести музыку на диске :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеHellwalker » 09.12.2010, 14:19


Жека, не так все просто))
Вот здесь Темы следующих вечеринок ;) поднимался вопрос и о музыкальном оформлении тоже. В общем, по своему опыту знаю, что угодить всем практически не возможно, но свести до минимума число недовольных - вполне реально, но это колоссальный труд.
Как вариант, предлагаю всем особо заинтересованным :) в том, что будет играть на корпоративе выложить в "стол заявок" 5-6 названий треков (соответствующих формату), а лучше прямых ссылок на них, и заранее морально приготовиться к тому, что вся музыка вечеринки не будет посвящена только вашим пристрастиям ;-). А собранным блоком разбавить тот сет, который обычно готовит Артем. Таким образом будут формально соблюдены все пожелания и сведены до минимума претензии :).
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеVasilisa007 » 09.12.2010, 15:12


Мы новенькие, нас возьмете?
Best regards,
Vasilisa.
Аватара пользователя
Vasilisa007
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 09.12.2010, 16:47


Я всё понимаю,но мне кажется легче будет принести с собой флэшку и если будет вариант вставить пару своих треков.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеSnezik » 09.12.2010, 18:44


А у меня корпаратив на работе:(((Я не смогу, простите....
Изображение
Аватара пользователя
Snezik
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 09.12.2010, 22:14


Vasilisa007 \$m[1]:Мы новенькие, нас возьмете?

А как же иначе?! :)
Snezik \$m[1]:А у меня корпаратив на работе:(((Я не смогу, простите....

У меня тоже, и я ЕССественно забью на рабочий! Смотреть на пьяные "лица" офисного планктона, и слушать караоке я точно не собираюсь... :russian: :polling:
Уж лучше провести незабываемое время в кругу друзей!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКоваль » 10.12.2010, 00:25


Жека, не так все просто))
Вот здесь Темы следующих вечеринок ;) поднимался вопрос и о музыкальном оформлении тоже. В общем, по своему опыту знаю, что угодить всем практически не возможно, но свести до минимума число недовольных - вполне реально, но это колоссальный труд.
Как вариант, предлагаю всем особо заинтересованным :) в том, что будет играть на корпоративе выложить в "стол заявок" 5-6 названий треков (соответствующих формату), а лучше прямых ссылок на них, и заранее морально приготовиться к тому, что вся музыка вечеринки не будет посвящена только вашим пристрастиям ;-). А собранным блоком разбавить тот сет, который обычно готовит Артем. Таким образом будут формально соблюдены все пожелания и сведены до минимума претензии :).

не против
кидайте в личку 5-6 ссылок с Зайцев нет или контакта.. все постараюсь обыграть)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 10.12.2010, 00:26


А у меня корпаратив на работе:(((Я не смогу, простите....

приезжай после думаю в 22:00 мы не разойдемся)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеVasilisa007 » 10.12.2010, 00:31


УрААААА!!!!!!
Best regards,
Vasilisa.
Аватара пользователя
Vasilisa007
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 10.12.2010, 00:58


Да будет так :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 10.12.2010, 15:17


Нам очень желательно узнать предварительное количество желающих - убедительныя просьба голосонуть! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMaDTapKi » 10.12.2010, 15:22


первыйнах!! =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5