25 декабря Новогодний КОРПОРАТИВ!!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Быть, или не быть?

Опрос закончился 30.12.2010, 15:19

Буду обязательно! :beer:
37
Пока не знаю... :dontknow:
20
Не получится. :sorry:
5
 
Всего голосов : 62


Сообщениемайор » 14.12.2010, 15:58


osv \$m[1]:А у меня, увы, корпоратифф на работе :'(
Но я думаю слинять оттуда часиков в 9. Кто-нить ещё останется?

Серега мыж до упора как всегда,пока не выгонят,так что думаю успеешь ;-)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.12.2010, 17:05


А во сколько обычно выгоняют?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 14.12.2010, 18:10


в том году я ушел после 3-х вроде.. общщая масса начала расходицца где-то в это время..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFreeride » 14.12.2010, 20:27


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Так там именно это и получилось, что Лапочка стала огрызаться на Темыча, такая перепалка, и причем они переписывались как на форуме. Фантасмагория). Причем здесь я и эти люди, вообще не ясно, я их даже не видел ни разу). Ну ладно, хоть Алюха из знакомых была)))



доктор ты болен, прими свое лекарство быстро!!!!!!!!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.12.2010, 23:25


уже принял!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 15.12.2010, 00:04


Сдается мне что кафеха лопнет.. т.к. на вечеринку также приглашены наши новые друзья из Экстрим мотрорс (квадрики) для так скажем более близкого знакомства))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеТёмыч » 15.12.2010, 11:17


В тесноте, да не в обиде... Я, кста, не один буду.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 15.12.2010, 14:31


и срочно утешить рыдающую Лапочку-дочку!

ээээ...да пока все не так критично ;-)
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Последний раз редактировалось лапочка-дочка 05.01.2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеГацъ » 15.12.2010, 18:51


Подтверждаю последний пост :)
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 15.12.2010, 19:51


главное чтобы тёмное пиво не закончилось. =)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеO'neill » 15.12.2010, 19:56


ilish \$m[1]:главное чтобы тёмное пиво не закончилось. =)

+1 :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеosv » 15.12.2010, 21:45


ilish \$m[1]:главное чтобы тёмное пиво не закончилось. =)

И светлая водка.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТёмыч » 15.12.2010, 22:27


Серега, для тебя оставлю ;)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVeloNika » 15.12.2010, 22:41


а чо, уже новый год чтоле? О_о
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.12.2010, 22:50


так что очень удивительно, что я зарыдала

А то, что приснилась-не удивительно?))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 16.12.2010, 09:48


Покатушки перетекли в виртуал :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеКоваль » 16.12.2010, 17:29


сегодня заехал в кафе выразил от лица всех вышеизложенные пожелания))))))

ВНИМАНИЕ!!!
Народ, готовьте слайд шоу видео и прочее, как всегда будем просматривать в течении всего вечера. Только необходимо придерживаться разумных приделов.. я думаю видео или слайд шоу должно быть не больше 15-20 минут. И если есть возможность предоставьте его хотя бы за день. Для того чтоб проверить наличие программ для воспроизведения и др.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 16.12.2010, 18:05


а кальян будет77 =) а если мы свои принесем?? =) эххх.. сам понимаю, что не дадут.. =) хотя на улице можно устроить кальянную.. ;)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2010, 21:05


Я уже спрашивал, что-то пока тишина(( неужели придется только спиртосодержащие напитки при нимать?))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMike » 16.12.2010, 21:38


Не только принимать,но и растираться :-D
Уменя есть книга о пиве,так там столько его приенений:можно даже мебель и столовые приборы полировать,кузова автомобилей,легкосплавные диски,делать лыжную мазь для скользяка и т.п.Так что область применения лекарств расширим ;-)
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2010, 23:40


добро))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 17.12.2010, 11:19


а кальян будет77 =) а если мы свои принесем?? =) эххх.. сам понимаю, что не дадут.. =) хотя на улице можно устроить кальянную.. ;)

приносите кальян, кто сказал что нельзя?????
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеLee » 17.12.2010, 11:45


О, тогда принесём :)
Аватара пользователя
Lee
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 17.12.2010, 11:55


тааак.. кто придет с каляном77 =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 17.12.2010, 12:15


Вопрос - ежели я собираюсь участвовать не сначала, а где-то с 21-30 - мне голосовать?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6