Телевизор, обращение президента, салюты и прочее оливье

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Встреча Нового года - кто как будет встречать?

Опрос закончился 31.12.2012, 23:45

Пойду в баню
2
Буду много пить
4
Буду много есть
3
Пойду спать как обычно
4
Буду смотреть хрень по зомбоящику
2
Предложил свой вариант
10
 
Всего голосов : 25


СообщениеГарпунщик » 25.12.2012, 23:45


В общем то в преддверии праздника возникает вопрос - древний как цивилизация Майа - как встретить Новый год, но что б не получилось "как всегда", и не важно, что получается именно "как всегда", вопросу все равно быть. Но кто-то строго верен традициям, а кто-то мечтает от них уйти.
Поделитесь соображениями по поводу встречи праздника

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Кстати, пользуясь моментом, хотелось бы озвучить свой вариант, т.к. хочется уйти от "традиций", которые находятся в опроснике (взяты они все как не прискорбно из личного опыта :-D )
Собираюсь сделать так в этом году Новогодний поход 30.12 - 01.01 Индюк-Семашхо-Два брата, ну и естественно найти единомышленников и пригласить с собой
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMMX » 26.12.2012, 00:06


Традиции есть традиции ) Каждую пятницу я в г...
А вот уже 3го можно валить из города в горы ))
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.12.2012, 09:34


а мы решили 31-го сесть в поезд на москву и встретить НГ в поезде, вполне нетрадиционно)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 26.12.2012, 15:20


Зомбоящик однозначно смотреть не будем, но НГ встречать буду с близкими, потому что так надо))
Гарпунщег контра если в горы не пойдешь - приходи в гости ;)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 26.12.2012, 18:19


Ладно, если не пойду в лес, то кудаж меня еще девать, приду в гости и проголосую действием за второй и третий вариант)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБигвелл » 26.12.2012, 20:53


Предлагаю встретить НГ традиционно - на велопрогулке..! Как и во все предыдушие новые года. ;-)
Всё, как обычно - кладём бокалы, шампанское и всякие вкусняшки в рюкзаки и выкатываем на велах в ночной город. Можно уехать и за-город..! Стартовать днем, куда-нибудь, на Собер...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 26.12.2012, 22:51


даже и не знаю как получится, не охота загадывать, до прочтения темы хотелось встать рано утром 1-го числа и покатать по вымершему городу, поснимать это дело на фотокамеру...постапокалиптика понимаешь...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 27.12.2012, 04:37


Вот..! Тоже, кстати, очень интересный уход от шаблона..! И очень простой.
Пустые города...
MasterSl + 1 ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAlik » 27.12.2012, 09:45


Люблю Новый год с детства, какой-то волшебный праздник окруженный кучей подарков, друзей, знакомых, атмосферы веселья и прекрасного настроения. Но со временем эту кучу подарков теперь ждут от меня, подготовка к нг в кипе закупок и продуктовых очередей превратилась в рутину, городские пробки, нервные водители, пьяное быдло, петарды на каждом углу, унылые шоу по телеку, поздравление президента. Стало скучно, раздражает, атмосфера праздника укутываеться в одеяло суеты и алкоголя. Поэтому предпочитаю проводить его, так как мне хочеться, а не так, как принято или мне об этом кто-то говорит. Пойду в лес, подальше от города. А еще интересно что у многих принято встречать нг с родителями, когда мы встречаемся с друзьями, многие отмечают НГ с родными а потом в 12:10 несутся к нам, при этом друзья уверяют что весь вечер сидят и ждут чтобы побыстрее встретить нг и прийти к друзьям потому что здесь им весело, но с родителями надо встречать потому что так принято. У всех по разному, я просто хочу встретить его так, как мне велит душа и главное чтобы были любимые и друзья рядом со мной, поэтому посоветую сделать также и вам, в не зависимости от того, пойдете вы в клевый клуб на тусовку, будете просто бухать, поедете в поезде, пойдете в лес, пойдете кататься на веле и встретите его на драме. Главное сделайте это с друзьями или любимым человеком как нибудь оригинально, чтобы очередной новый год хотя бы чем то запомнился, организовать классную программу дома, пойти на классную вечеринку, поехать покататься по городу напоздравлять всех подряд и постоять возле салюта в центре города, пойти в лес и встретить нг где нибудь на красивой природе, да хоть как, лиж бы не просто очередным унылим сидением перед зомбоящиком с оливье и шампанским. Пользуясь случаем хотел бы всех поздравить с наступающим Новым годом, желаю встретить его не как обычно и целый год вспоминать как классно вы его отметили. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSergeyBorisov » 27.12.2012, 15:54


Alik,+1
MasterSL: а после прочтения сообщения что изменилось?
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 27.12.2012, 16:00


SergeyBorisov » 27 Dec 2012, 14:54 \$m[1]:Alik,+1
MasterSL: а после прочтения сообщения что изменилось?
захотелось с кем-нибудь покатать в ночь на Новый Год, но так как не с кем, то не буду...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБатыр » 27.12.2012, 16:30


У меня почти всё из опроса, кроме зомбоящика.
Надеюсь, Гарпунщик не передумает и мы пойдем на Индюк.
А там будем много есть, много пить, потом пойдем спать, а в Анастасиевской пойдем в баню. :)
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSergeyBorisov » 29.12.2012, 11:16


Батыр » 27 Dec 2012, 15:30 \$m[1]:У меня почти всё из опроса, кроме зомбоящика.
Надеюсь, Гарпунщик не передумает и мы пойдем на Индюк.
А там будем много есть, много пить, потом пойдем спать, а в Анастасиевской пойдем в баню. :)

ДУмаю, не стоит готовиться к много-много пить и много-много есть ;-)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГарпунщик » 29.12.2012, 15:23


ДУмаю, не стоит готовиться к много-много пить и много-много есть ;-)

много-много просто не унести)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеloom » 29.12.2012, 15:51


Я так как не употребляю, на НГ традиционно сплю ,знакомый традиционно ездит в лес к морю,и там употребляет.А первого поглядеть на алко зомби с велосипеда это уже тоже для меня традиция ;)
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеГТ » 30.12.2012, 00:22


Бигвелл » 26 Dec 2012, 19:53 \$m[1]:Предлагаю встретить НГ традиционно - на велопрогулке..! Как и во все предыдушие новые года. ;-)
Всё, как обычно - кладём бокалы, шампанское и всякие вкусняшки в рюкзаки и выкатываем на велах в ночной город. Можно уехать и за-город..! Стартовать днем, куда-нибудь, на Собер...


А кто будет встречать Новый год на велопрогулке ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеБигвелл » 30.12.2012, 01:53


ГТ \$m[1]:А кто будет встречать Новый год на велопрогулке ?

До сих пор эту тему каждый год катал я с разными коллективами. Но в этом году, увы, наша традиционная новогодняя велопрогулка оказалась под угрозой срыва...
В связи с полученой мною травмой ноги, я на время утратил возможность вкручивать.
В данный момент рассматриваю три варианта решения этого трабла :vava:
- Использовать поочередно силу тяги своих коллег
- Забронировать для себя местечко на багажниках
- Взять в прокат веломобиль у Сергея Дашевского.
Вопрос к форуму - Требуется велосипедный разгонный модуль..! :jokingly:
Кто готов предоставить мне свой добровольный источник энергии..??? ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 30.12.2012, 10:12


Игорёк, та не вопрос. от меня и поедем с запряжённым Тёмычем :-D

Добавлено спустя 57 секунд:
А там дальше будем тебя передавать, как эстафетную палочку
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 31.12.2012, 00:54


Итак, трабл решён способом № 3... :yep:
Сегодня встретился с Сергеем Дашевским и заручился арендой его веломобиля..! ;-)

Уважаемые друзья и коллеги..! Приглашаю вас встретить Новый год на велосипедах..! Берите с собой свои исправные велосипеды и подкатывайте 31 декабря к 23:00 в центр города на ул. Красную,5 - это площадь перед научной библиотекой имени А.С. Пушкина..! Одевайтесь потеплее - может быть холодно. Кладите в свои рюкзаки фотоаппараты, термосы с чаем, бокалы, шампанское, газировку, торты и прочие вкусняшки - устроим общий стол..! Проводим старый год и встретим новый ночной велопрогулкой..!
Хорошее настроение, позитивный настрой и целеустремлённость также очень приветствуются..!
Прокатимся в свете салютов по ночному городу и окрест..! Приглашаю всех..! :good:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDunyasha » 31.12.2012, 02:00


Бигвелл
Предложение заманчивое:) А до которого часа примерно планируется сие мероприятие? Я бы присоединилась после полуночи...

И к теме - буду в меру есть, но вкусняшки. И пить тоже в меру планирую шампанское. Дома, в узком семейном кругу с зомбоящиком. А потом - всякое может быть внепланово))
Последний раз редактировалось Dunyasha 31.12.2012, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dunyasha
Первые симпатии


СообщениеБигвелл » 31.12.2012, 02:13


Смысл прогулки - прикатить и встретить новый год на великах и вместе..! Продолжительность прогулки каждый участник определит для себя сам... Навязывать "обязательную программу" я ни в коем случае не планирую - все будет происходить по желанию самих участников. Кто-то уедет сразу, кто-то пожелает продолжить банкет корпоративно...
Главное - участие..! :yep:
Как-то так..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеBassdriver » 31.12.2012, 05:15


Буду гамать в LineAge2)))
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 31.12.2012, 08:19


Бигвелл \$m[1]:Приглашаю вас встретить Новый год на велосипедах..! Берите с собой свои исправные велосипеды и подкатывайте 31 декабря к 23:00 в центр города на ул. Красную,

такта вроде собирались встречать НГ дома, а после полуночи уже выкатывать. Я ж беременную жену не оставлю дома одну встречать новый год
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 31.12.2012, 09:31


А мы и жену возьмём..! Веломобиль-то четырехместный..! Забрасываемся "велоносцем"... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 31.12.2012, 16:12


а ты с ней уже договорился?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3