9 ИЮЛЯ "Оштен 2011" или суперспуск Лаго-Наки - Гузерипль

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 04.06.2011, 12:19


freerida.ru представляет




Страна / регион: Кавказ, Краснодарский край, Апшеронский район. Адыгея
Вид активности: Трейл-райдинг
Уровень подготовки: Опыт катания на маунтинбайке желателен
Рекомендуемый велосипед: ЛЮБОЙ
Размер группы: от 25 до 50 человек
Продолжительность: 1 день
Стоимость тура: 0т 1000.00 Руб. в связи с подорожанием входа в заповедник.

Нить маршрута: Краснодар – Белореченск – Майкоп – Каменомостский - пер. Азишский – хр. Каменное море - "Блям" - подножие г. Оштен - Инструкторская щель – приют Партизанская поляна - Гузерипль

Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 04.07.2011, 09:53


Так и было... сильный встречный ветер и колючий дождь в лицо я запомню надолго). За это Артему и спасибо

То есть Артем уже так вырос, что даже погодой управляет и дождь и ветер-это его заслуга?))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMasterSl » 04.07.2011, 10:07


Теперь нужно подгадывать, чтобы погода была не солнечной, а дождливой, чтобы велобайкеры получили удовольствие :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеВетер » 04.07.2011, 10:25


MMX \$m[1]:Честно говоря, не совсем понятно, почему о том что поездка на 3 отменена мы узнали 2го вечером. При том что как я понял Артема она отменена ранее и нас ждали 2го. Но ни звонков ни сообщений на форуме. И многие узнали о том что 3го ничего нет из сообщения Алика.
Имхо это вопиющее раздолбайство.
Не хотелось это писать, но надо

На сколько мне известно, поездку перенесли из-за дождя. И то что вы узнали об этом 2го вечером не удивительно, мы узнали о дожде после обеда (он пошел после обеда).
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеSlim » 04.07.2011, 10:38


Dr. Shwalbosse \$m[1]:
Так и было... сильный встречный ветер и колючий дождь в лицо я запомню надолго). За это Артему и спасибо

То есть Артем уже так вырос, что даже погодой управляет и дождь и ветер-это его заслуга?))

А то.. уровень растет!)))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеLuNA » 04.07.2011, 12:27


Спа-салон имени Коваля, как всегда был на высшем уровне: грязевые обёртывания и дождь Шарко доставили массу удовольствия мне и моему велу и всё это на фоне необыкновенных пейзажей!!! :thumbsup: А какие там тропки!!!! :thumbsup: Вобщем очередное огромное спасибо Ковалю за поездку и всем за весёлую компанию! :thumbsup:
пы сы: давайте меняться фотками?
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 04.07.2011, 12:55


Мои фотки ТУТ

Фото от Степы ссп: часть 1 http://photo.qip.ru/users/velokuban/3910761/
часть 2 http://photo.qip.ru/users/velokuban/3910766/
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 04.07.2011, 13:10


Завидую белой завистью!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 04.07.2011, 14:08


Мои фотки ТУТ


Вроде бы написано, что суперспуск, а на фотках пешком с велосипедами в гору?!

Или это суперспуск по Ковалевски? )
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSlim » 04.07.2011, 14:16


Не, фоток со спуска нету, т.к. спуск был супер! И никто не хотел отрываться от него))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 04.07.2011, 14:19


Всё верно - чем круче поездка - тем меньше фоток..! ;-)
Фотографироваться некогда..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMotojohn » 04.07.2011, 15:15


Это точно! 17км спуска со скорость около 50-60км, запах тормазов, вхлам стертые калодки...
Какие тут фотки... Видео камеру на шлем и вперед :D
Аватара пользователя
Motojohn
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 04.07.2011, 16:17


Видео камеру на шлем и вперед :D


Было бы круто!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMasterSl » 04.07.2011, 17:23


Вообщем я хочу на 9 число (был записан на 3-е), сейчас думаю как передать лучше предоплату.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеphaetone » 04.07.2011, 18:52


ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!!!!! 04.07.2011 17:21:49 операция номер 0185 терминал 960744
перевод в сумме 2 тысячи рублей за меня и моих плюсойдов (всего 4 человека)!!
прошу учесть
:)
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеphaetone » 04.07.2011, 18:56


могу платежку скинуть :)
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 04.07.2011, 22:26


Честно говоря, не совсем понятно, почему о том что поездка на 3 отменена мы узнали 2го вечером. При том что как я понял Артема она отменена ранее и нас ждали 2го. Но ни звонков ни сообщений на форуме. И многие узнали о том что 3го ничего нет из сообщения Алика.
Имхо это вопиющее раздолбайство.

Макс, раздолбайство это "наплюсовываться", "застолбить место" и не приехать.. Больше скажу, на русском языке это называется кидалово...
А если ты здравомыслящий человек и хочешь сохранить свое здоровье и все остальное хозяйство... то ты никогда не примешь решения вести 50 человек ПОВТОРНО по такой погоде как была в субботу.... При том что дорога по плато превратилась в глиняное месиво... Только поэтому было принято решение не ехать в воскресенье. Зато теперь у меня дома недельный запас окрошки)))))
ТЕБЕ ЛИЧНО УТРОМ ПОЗВОНИЛ СЛУЧАЙНО, взял не тот список...

Возможно, транспортный цех подвёл.

в этот раз с транспортом все ровно было. в 12:00 с обедом мы стартанули от азишской. при этом останавливались ждать опаздунов которые в посл момент сказали "а, раз "Вася" не едет я тоже не поеду..."

Вроде бы написано, что суперспуск, а на фотках пешком с велосипедами в гору?!


ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ПРОФИЛЬ ТРЕКА!!!!!
Изображение

НАЧИНАЮ ФОРМИРОВАТЬ НОВЫЙ СПИСОК
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 04.07.2011, 22:33


могу платежку скинуть :)

сохрани. деньги получил.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMMX » 04.07.2011, 22:51


Коваль \$m[1]:
Честно говоря, не совсем понятно, почему о том что поездка на 3 отменена мы узнали 2го вечером. При том что как я понял Артема она отменена ранее и нас ждали 2го. Но ни звонков ни сообщений на форуме. И многие узнали о том что 3го ничего нет из сообщения Алика.
Имхо это вопиющее раздолбайство.

Макс, раздолбайство это "наплюсовываться", "застолбить место" и не приехать.. Больше скажу, на русском языке это называется кидалово...
А если ты здравомыслящий человек и хочешь сохранить свое здоровье и все остальное хозяйство... то ты никогда не примешь решения вести 50 человек ПОВТОРНО по такой погоде как была в субботу.... При том что дорога по плато превратилась в глиняное месиво... Только поэтому было принято решение не ехать в воскресенье. Зато теперь у меня дома недельный запас окрошки)))))
ТЕБЕ ЛИЧНО УТРОМ ПОЗВОНИЛ СЛУЧАЙНО, взял не тот список...



Ок. Принято ))
К сожалению сам я минусуюсь на 9ое, ибо другие планы. Мой плюсойд полон решимости ехать. Отдаю свое место ему ;-)
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеЮрий » 04.07.2011, 23:00


На другие сроки есть еще планы такой покатамбы? Я имею в виду 16-17.07 или 23-24.07 или 30-31.07 или 37-38.07? :)
Байк заболел, в горы не может... Ремонт тока в понедельник, не раньше :(
А поехать страсть как хоццаа...
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеКоваль » 04.07.2011, 23:01


Мой плюсойд полон решимости ехать. Отдаю свое место ему ;-)

пусть связывается со мной. до четверга вносит аванс и вперед...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 04.07.2011, 23:02


На другие сроки есть еще планы такой покатамбы?

конечно. но теперь регистрация будет открываться за 10 дней до мероприятия.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеazaritsky » 04.07.2011, 23:10


Сегодня оставил предоплату на прокате, так что прошу внестив список)
Зарицкий Александр
Демидова Анна

З.Ы. А с погодой такие вот дела http://www.gismeteo.ru/city/daily/11374/4/
azaritsky
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 04.07.2011, 23:27


На 25-26 июня такие же дожди обещали,а в итоге на плато не выпало ни капли и вот уже вторую неделю не могу отойти от термоядерного ожога, получил наверное 289 рад, кожа и плоть слезает лохмотьями(
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)




СообщениеNaTashkina » 05.07.2011, 02:36


Хотела было отказаться от поездки...но у вас тут теперь итак по предоплате! Все...значит я спокойна за то, что бы место зря не занимать )))
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20