1 августа 2010 г. праздничная однодневка Лаго-Наки - Гуамка!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Откуда лучше делать отъезд???

Опрос закончился 01.08.2010, 10:57

От Драм Театра
19
От О'Кей на Юбилейном и О'Кей на Гидрострое
6
 
Всего голосов : 25


Сообщениеmax » 23.07.2010, 21:54


опять вода, ахи вздохи и ничего по теме,.... зарекался с велокубанью ездить но маршрут АФИГЕННЫЙ, а если замутить с вами тока автобус поделить туда/обратно, мы там своей групкой прошвырнемся, чтоб у вас под колесами не мельтешить, только доехать и забрать из гуамки???? как????? и вопрос с поездом в гуамке как решать ссобираетесь???? ущелье днем перекрывают воротами с проволокой... все вопросы к ковалю.
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


Сообщениеmax » 23.07.2010, 22:23


и вопрос по транспортировке велов, если как на трейл райде, то я тут ничего не писал....
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеВетер » 23.07.2010, 22:26


Коваль в трейле сейчас, вернется ответит на все вопросы.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеmax » 23.07.2010, 22:46


со мной говорит ветер, надо прекращать злоупотреблять пивом
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеВетер » 23.07.2010, 22:48


max \$m[1]:надо прекращать злоупотреблять

:yep:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеsocolishe » 27.07.2010, 01:43


Меня тоже под вопросом пишите)
Все здорово, но было бы лучше (ИМХО) темку в ПВД перенести.. а то если бы Ника сегодня мне не сказала об этом, то я бы так и пропустил все..
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеsvet@ » 27.07.2010, 09:14


+1
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеКоваль » 27.07.2010, 10:26


Итак, открыта регистрация на сайте velostudio.ru
В зависимости от количества людей будем нанимать транспорт....
Скорее всего это будет рейсовый автобус 55 мест...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 27.07.2010, 10:49


max \$m[1]:о ущелье днем перекрывают воротами с проволокой...

так как даже нормальная группа туристов в этот "поезд" не влезает, мент, который там пасецца, пускает всех кто невлез в "поезд" следом.. т.е. все невлезшие топают за "поездом"..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmeister-x36 » 27.07.2010, 11:25


а какой возростной предел мне
36 лет и как вас найти чтоб меня взяпи
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 27.07.2010, 12:10


а какой возростной предел мне
36 лет и как вас найти чтоб меня взяпи

ограничений по возрасту нет... Для того чтоб участвовать в поездке необходимо зарегистрироваться на сайте http://velostudio.ru/
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmax » 27.07.2010, 12:53


MaDTapKi \$m[1]:
max \$m[1]:о ущелье днем перекрывают воротами с проволокой...

так как даже нормальная группа туристов в этот "поезд" не влезает, мент, который там пасецца, пускает всех кто невлез в "поезд" следом.. т.е. все невлезшие топают за "поездом"..


я б может и поверил бы, но так как там проходил праздничный свадебный банкет, на котором я был одним из главных действующих лиц, так вот на второй день мы повели по ущелью с утра прогуляться тех, кто там никогда не был,... и тот ментяра нас никак пускать не хотел назад ни перед поездом ни за ним, тока за деньги и тока в поезде... ущелье перекрывается где-то до 18часов
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


Сообщениеmax » 27.07.2010, 13:07


кстати, кто там больше всех постит, скажите, а не будет ли как в прошлом году, что после каменомостского водила рогом упрется и не поедет????? (это при условии что будет большой автобус)
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 27.07.2010, 13:44


max \$m[1]:кстати, кто там больше всех постит, скажите, а не будет ли как в прошлом году, что после каменомостского водила рогом упрется и не поедет????? (это при условии что будет большой автобус)

будем оговаривать это с водилой, но думаю до Азишской точно доедем...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKat'ostropha » 27.07.2010, 14:29


+ Я и ещё +2 - на сайте зарегилась и зарегила двоих ещё, но с неполными данными, прошу их одобрить к участию :)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеVVS » 27.07.2010, 18:07


граждане а подскажите пожалуйста, если я правильно понял, то легендарный маршрут будет проходить немного не по легендарному маршруту - спуск с обзорки переход черезз молочку , езда по тропинкам т.д., а по гравийной дороге котрая идет на Мезмай? так в чем фишка то?
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


Сообщениеvoland66 » 27.07.2010, 19:15


Жаль, что всё время вниз... Можно было бы в честь праздничка :) устроить uphill, как у меня вышло в прошлом месяце (от моста через р. Белую до поворота на Мезмай ~18км, набор высоты 1км :good: ).
Берите шлемы!!! Мне в прощлый раз пригодился.
И ещё: кто почти полностью проедет по Гуамскому ущелью, тот будет веломаньяком :)
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеRonin » 27.07.2010, 20:38


Коваль \$m[1]:И это, наверное, было единственным мероприятием объединявшим эти две непримиримые "державы" краснодарского вело движения...


почему вдруг непримиримые :)

max \$m[1]: и вопрос с поездом в гуамке как решать ссобираетесь???? ущелье днем перекрывают воротами с проволокой..


как бы в шапке "В 17:00 открывается проезд через Гуамское ущелье и группа выезжает в пос. Гуамка"
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеNaTashkina » 28.07.2010, 00:15


+ Я и ещё +2 - на сайте зарегилась и зарегила двоих ещё, но с неполными данными, прошу их одобрить к участию

Катюш, наверно племяшей все же на вел посадила))))молодцом)))

Плюсуйте меня под маленьким вопросом) :spruseup:
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.07.2010, 00:46


Ronin \$m[1]:
Коваль \$m[1]:И это, наверное, было единственным мероприятием объединявшим эти две непримиримые "державы" краснодарского вело движения...

почему вдруг непримиримые :)

Вот именно! Чем больше возможностей у веллеров найти компанию по душе, маршрут по душе и возможностям - тем лучше.
Остальное - временные недоразумения.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKat'ostropha » 28.07.2010, 04:55


NaTashkina \$m[1]:
+ Я и ещё +2 - на сайте зарегилась и зарегила двоих ещё, но с неполными данными, прошу их одобрить к участию

Катюш, наверно племяшей все же на вел посадила))))молодцом)))

Плюсуйте меня под маленьким вопросом) :spruseup:


:-D
надеюсь, маленький вопрос отпадет)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеЙю » 28.07.2010, 08:55


отметилась +1
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеexpert » 28.07.2010, 12:15


Хочу поехать тоже. Плюсуйте под вопросом. До какого времени надо определится?
Аватара пользователя
expert
Первые симпатии


СообщениеinSaNE » 28.07.2010, 13:19


+1, зарегался в поездку на велостудии, только с неполными данными, раньше времени нечаянно нажал enter.
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 28.07.2010, 13:59


inSaNE, там можно поправить, если зайти под паролем, а не анонимно.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5